Чарлз Робертович

- Есть Бог!,-сказал безумец в сердце своём.

Ответы
Mарго Беккер

Ола дорогой! Куды и с какоого перепугу-ето-🤣 вас *занеслоо*???🤣🤣🤣🙄

Mарго Беккер

Посмотрела твоих любимцев-Рыженькие...Глаз не отвест прелеестны до умиления!👍🙃

Чарлз Робертович

а умные какие глаза... видела? ..а какие реснички..точно как у человека..даже ещё лучше!

Mарго Беккер

Виидела и мнее они , пардон, больше по-сердцу, чем младенцы-чужих людей...Наверное я не добренькаяя?

Чарлз Робертович

нет.. всё правильно ты говоришь... это адекватный взгляд на орангутанчиков... конечно они и мне тоже милее

Mарго Беккер

Ууф! усрокоил меня!👍