(´
( ´∀`)О.п.

А у вас в кармане чисто случайно СМС сами не пишутся?

Ответы
Вечность

Раз был казус телф сам отправил знакомой смс с текстом Какая же сука

(´
( ´∀`)О.п.

Ого

Вечность

И я лишился хорошего друга но не смог доказать вот такой был крутой телф Сони

(´
( ´∀`)О.п.

Жаль, что так получилось

Вечность

Да жаль ну чему быть того не миновать

(´
( ´∀`)О.п.

Есть такое

Вечность

Впредь прошиваю телеф и удаляю функцию ответить

Вечность

Смс не пользуюсь уже лет 15 только перезваниваю если получаю смс

Языческий Кот

у меня в плане вообще нет возможности писать смс - это каменный век

(´
( ´∀`)О.п.

Нет возможности?Печально

Языческий Кот

да нет - нормально. я их не писал уже лет 15. и как-то жив-здоров. платить за 78 букв 2 рубля - какое-то так себе развлечение, когда минута звонка стоит 60 копеек.

(´
( ´∀`)О.п.

Речь вообще не про это

Вася Васильков

Не смс,а первобытные слова.Неадерталец в сети ,сообщает звуками)

Вася Васильков

Но он поумнел,геграфический ключ ввел)

Ро
Роксана

раньше было такое, на кнопочном телефоне

Vladimir Rakivnenko

Нередко. и МЧС - срабатывает...

Alex Dark 🇷🇺

только приходят от мчс

Alex Dark 🇷🇺

)?

(´
( ´∀`)О.п.

Уведомления?

Alex Dark 🇷🇺

ну типа того) метель пурга всех заметет нахер будте осторожны

..

Смотря что в кармане

Максим Jw

🙂 было пару раз.

Андрей Толстый

неа.

Влад Тоневицкий

Нет.