Natasha ****

Утверждают, что Мохенджо-Даро пережил судьбу Хиросимы. В пользу своей гипотезы авторы приводят следующие аргументы. Среди руин попадаются разбросанные куски спёкшейся глины и зеленого стекла (целые пласты!). По всей вероятности, песок и глина под воздействием высокой температуры вначале расплавились, а затем мгновенно затвердели. Ваши теории каковы

Ответы
Синигами

не только там во многих уголках планеты тоже самое... в хиросиме и ногасаки была питарда по сравнению с этими взрывами.. это фашь оружие в малых дозах которое описывает николай левашов в своих трудах ( русь распятая и россия в кривых зеркалах) там описана теория если хотите прочтите их.. а так это война которая была между пакистаном и индией описаная в Бхагавад Гите..

Natasha ****

О Левашове слышала , но как то не дошла до него😁😁😁 а ваше личное мнение ? Существовали ли цивилизации более продвинутые чем сейчас наша

Синигами

вы сформируйте своё мнение... моё пусть при мне останется... я не даю коментов по этому вопросу........ толь дал ссылку на инфу...

Natasha ****

Облом...ок

Юрий Суворов

Вполне вероятно - достаточно вспомнить испытания нашей водородной бомбы в 1953 году,в тоцких лагерях.Тогда столб от ядерного взрыва поднялся на высоту 40 км!!!!А взрывная волна четыре раза обогнула земной шар!!!Изобретение академиков Сахарова , Келдыша , Курчатова и Капицы...

Kartal Kara

Kumun yüksek ateşe maruz kalmasıyla cam meydana geldi etki her zaman beraberinde tepkiyide getirir

Виталий

Скорее всего так..но вопрос откуда 5 тыс лет назад атом?

Виталий

Почему понятно?

Natasha ****

Они скорее использовали другие методы отличающиеся от наших.. Хотяб взять на сколько ровно и пришлифовано сделан камень... Нашими методами этого не сделать точно ...тем более громадины в несколько тонн. Соответственно другие резервы использованы

Виталий

в несколько десятков тонн...Но инструменты должны остаться?

Natasha ****

А если они были привезены откуда то..и многим артефактам до сих пор не дали определенное назначение..есть вещи похожие на детали чего то

Виталий

Есть..но если шлифовали камни- наверное только лазером...механически не возможно с такой точностью подогнать...

День Сурка

при извержении вулканов те же симптомы

Natasha ****

Лавы там нет и вулканов тоже

День Сурка

при падении большого метеорита аналогично

Natasha ****

Ну тогда бы строения не остались бы...

Дмитрий Лепешкин

Мне Интересна Действительность.....

Дмитрий Лепешкин

Вот Если Вериш- Давай Разовьем Дисскусию......

Natasha ****

Давайте

Дмитрий Лепешкин

Где-то в Глубоком Космосе- Думаю на Ждут Неожиданности...... Если не Брать Марс в Рассчет......

Natasha ****

Конечно же ждут...прям такие мы индивидуальные во всей галактике😁😁😁😁

Дмитрий Лепешкин

Да Ждут Без- Условно.... Даже не Сомневайся......

Дмитрий Лепешкин

Возможно Так Оно и Было....

Natasha ****

Значит возможность атомного взрыва не отрицаете?

Дмитрий Лепешкин

Нет не Отрицаю.....

Бизсовисный Катяра

и куда ж он там ныкался.....

Кайрат Бисенов

Я такого же мнения

Дмитрий Карельский

Ага