Вести Скрепечества

Знакомьтесь, город Хиросима, Япония. А знаете, почему этот город выглядит намного лучше Читы? Потому что на Хиросиму упала атомная бомба, а на Читу упала путинская стабильность. Вот только всё дело в том, что Хиросима смогла оправиться от того удара, а вот Чита от путинской стабильности больше никогда не оправится, никогда... 🖼

Ответы
Russo Vero

На Украине еще хуже выглядят города

Владимир Забродин

ему на это наплевать надо Россию обгадить

Господин Дроссельмейер

А что там не так с Читой?!

Господин Дроссельмейер

Это я видела и в Питере, и во Владивостоке, и в Подмосковье, и у нас, а где этого нет в больших государствах? Назовите! В Чите прекрасные музеи, отличный на удивление зоопарк, парк культуры и центр города. Всё чисто, прибрано, аккуратно, вазоны с петуниями.

Вести Скрепечества

Это есть только где-нибудь в Африке или в Лат.Америке, где население гадит себе под ноги. Как видно, вы от негров недалеко ушли. Как сказал основатель Google Сергей Брин – "Россия это Нигерия в снегах" (с).

Вести Скрепечества

Вот Африка, чем от Читы отличается?🖼

Господин Дроссельмейер

Принципально климатом

Господин Дроссельмейер

Это есть в США, Индии, Китае. Население гадит себе под ноги везде, где нет строгого надзора и штрафов. Строгого надзора и штрафов нет нигде, где есть большие территории.

Nikola Mahkov

-какой умный!--

Владимир Забродин

где там ум то разглядели- обыкновенный пакостник- негодяй

Nikola Mahkov

-согласен--😀

Георгий Клинцов

А ВИ ИЗ ЧИТЫ?

Лариса Вараксина

👍👍👍

Зм
Змей

☝️🤝

Кр
Красавчик

😂👍