Al
Aleksandr

🖼
Хиросима...

Ответы
Геннадий Зернов

И японцы уже забыли кто это сделал и любят американцев больше чем себя.

Ок
Оксана

И зачем надо было строить на заражённой земле

Al
Aleksandr

Япония развитая нация
Русские НЕДОразвитая нация
Столько земли а хозяина НЕТ всё тяп на ляп

Ок
Оксана

Перестройка это не только украсть, но ещё и прийти к новому порядку, а это долгий путь для любого народа

Al
Aleksandr

Японцы ценят свою территорию , это традиция этого народа
Рус не ценят выгребают все под чистую , хоть трава не расти 🤷‍♂️

Ок
Оксана

Пока не созрело чувство хозяев в стране, совсем недавно все было ничьё

Al
Aleksandr

И не созреет от слова НИКОГДА !
это менталитет этой нации

Ок
Оксана

Если страна крайностей, то хозяева будут очень строгими

Михаил Цветаев

Намёк понятен...надо кинуть ядер на Киев..))

Al
Aleksandr

Масяня я понимаю что человеческая глупость не безгранична ,но ты упал в старческий маразм )

Михаил Цветаев

Шурик!..Это ты своим хозяевам из США скажи,может они помогут?))

Al
Aleksandr

Масяня мои хозяева Моя совесть и харизма
А ты старый тупой маразматик упавший ниже плинтуса ,твои тупые методички мне ПОХ Удаляю

Михаил Цветаев

Конечно удаляй,Шурик..на более ты ведь не способен.))

Лашпідошний Гібон

И что?