Ма
Марта

Нападение в споре это лучшая защита. Так ли это?

Ответы
Ба
Барс*****

бывает и такое...порой пока не осадишь,будут наступать.....это просто от того что есть такие люди у которых два мнения,одно их,а другое не правильное....они просто бывает не слышат оппонента,а продолжают спорить сами с собой

Людмила (Мила)

Неужели вам нравится на всяких политических шоу, когда все друг на друга орут, ничего нельзя разобрать? Спор - это всегда скандал.

Ма
Марта

Мне не нравится спор. Это просто вопрос.

Наталья Георгиевна

Когда нападение переходит всякие границы, просто необходимо перейти в наступление и взять события в свои руки.☕🍨🌹

Ма
Марта

Благодарю.🌹🤝

Gerrderoff Gerrder

Лучшее в споре, это аргументация и умение дослушать до конца, не перебивая. Спорщик сам запутается в своих показаниях.

Ма
Марта

Спасибо.

Vladimir Tixonkov

Познаёте истину не в споре И не долгом умном разговоре, А когда в большое устремленье Вложите усилье и терпенье.

Александр Мамедов

Нет.Лучше спор не затевать.Оба не располагают знаниями. Только зря время и энергию потеряете.

Ма
Марта

Спасибо.

Левин Василий

Бей между ног так будет вернеей чтоб не очухался и продолжайте движение

Валерий Редискин

лучше в споре забрызгать оппонента слюной))))) и защита и победа)))

Александр Курносов

в споре не нападают, в споре отстаивают свое мнение ( правота )

Николай

При условии, если ты прав, а то можно таких наломать дров...

Ма
Марта

Верно. Но лучше не спорить.

Николай

На самотек нельзя это отпускать, могут быть плачевные последствия...находить вовремя истину...

Ма
Марта

Но без спора.

Николай

Это невозможно и может накопиться и прорваться...

Ма
Марта

Надо вовремя решать тогда всё будет хорошо.

Николай

Вот вам и карты в руки...женщины.

Юрий Ерилов

В споре надо договариваться о времени спора и перерывах...

Valentina

Иногда помогает..нельзя во всем соглашаться как лоху.

Ма
Марта

Спасибо.

Малик

нет, потому что лучшая защита отразит нападение)))

V-Враг Незалёжности - Z

в споре участвуют двое - один дурак другой подлец

Ма
Марта

Спасибо.

Сергей Анахин

Нет. В споре побеждает не истинный, а находчивый.

Ма
Марта

Благодарю.

Любовь

спор это деление территории, а это относительно

Ар
Арина

Марта! Если честно, не знаю. но никогда нк спорю.

Ма
Марта

Я тоже. Спасибо.

Ар
Арина

Пожалуйста!🍓

Вл
Владимир

Это старая женская тактика.И в скандалах тоже.

Ма
Марта

Спасибо.

Олег Васильев

Если рассматривать спор как поединок,то да..

Ма
Марта

Спасибо.

Павел Мерзликин

Спор - это поиск, а не выяснение отношений.))