Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 799. Небольшой ручной якорь в форме кошки. При абордаже бросался на неприятельское судно для более надежного сцепления с ним? ⚓
А) Унтер-дрек В) Энтер-дрек
Б) Юнкер-дрек Г) Антер-дрек

Ответы
Хатира Альжанова

Вопрос для друзей гения: 799. Небольшой ручной якорь в форме кошки....
obsuzhday.com/q/98786557 копия
Небольшой ручной якорь в форме кошки. При абордаже бросался на неприятельское судно для более надежного сцепления с ним? А) Унтер-дрек В) Энтер-дрек. Б) Юнкер-дрек Г) Антер-дрек. Заходи и общайся — скучно не будет! А сами не могли задать вопрос? не копируя с интернета?

Александр Ясноокий

Извините ,Хатира Альжанова, вы, в данный момент, общаетесь с гением. Вам ,лично, ни коем образом я ничего не хочу объяснить. Увы, это мои вопросы, и только мои.!!!

Хатира Альжанова

Я лично скопировала вышеизложенный текст из компьютера. И приписала: "А сами не могли задать вопрос?не копируя с интернета?" Да сейчас любой может открыть данную страницу об якорях и тоже найти данный вами текст.

Александр Ясноокий

Хорошо. Вы, надеюсь, понимаете, что с вами говорит гений. Хорошо. Что Вас интересует?

Хатира Альжанова

Всё неопознанное! Неизученное!

Юп

Считаю что это антер..... нравится что дрек!))..... не гуглил..... догадка однако!)

Александр Ясноокий

⚓Увы, но, у вас, есть еще две попытки

Юп

Тогда я за Энтер!??)

Елена Иванна

Как его не обзови предназначение остается - для надежного сцепления)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спрошу у Джека-воробья

Александр Ясноокий

😆 🍷 🤝 🌹Жду от него ответа

Sh. S.

Энтер, от слова вход..

Sh. S.

Спасибо!)) сам не ожидал) 👍✊

Sh. S.

🍻

Татьяна Алексеева

ЭНТЕР-ДРЕК...⚓

Александр Ясноокий

Сижу на чемоданах. Устал в сборах🎩 🌹 🍷

Татьяна Алексеева

ДОЛГИЕ ПРОВОДЫ - ЛИШНИЕ СЛЁЗЫ....

Маргарита Крылова

Это энтер-дрек.

Boris Skopenkov

пожалуй, Г?

Boris Skopenkov

Энтер,- ведь это англ слово... Включить, начать... Может и был смысл так назвать...Приспособление дл. начала операции...

Александр Ясноокий

Это вход🤝 ⚓

Boris Skopenkov

Да, вход... точно...

Boris Skopenkov

Уже принял!

Ольга Булавина

А ИЛИ Б

Ольга Булавина

спасибо. так А или Б??????

Александр Ясноокий

В) Энтер-дрек🙌 🤝 🎯 🌹 ⚓

Ольга Булавина

нИ ФИГА СЕБЕ!😁 🍓 😁

Вера Ерошенко

Г))

Ольга Ежова

В)

Насима Костикова

б

Александр Ясноокий

Хотелось бы пообщаться ближе🎩 🌹

Насима Костикова

Как именно?

Александр Ясноокий

По тел. Ваш сот.?

Насима Костикова

напишу в личку

Валентина Гончаренко

Б

Валентина Гончаренко

Да…… Что так видно?

Александр Ясноокий

Рассеянность - это не есть плохо 🤝 🌹

Валентина Гончаренко

Ну что же поделать

Александр Ясноокий

В) Энтер-дрек🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Валентина Гончаренко

😢 Благодарю

Рытzарь Дня

Б

Александр Ясноокий

Знают, в сфере своих обязанностей. Но ,это игра. Как дойти до Адмирала флота. Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

Рытzарь Дня

а какой приз за первое место?

Александр Ясноокий

Вариантов много: Носки Адмирала, трусы Адмирала, Медаль Адмирала, погоны Адмирала или подарок от гения на выбор: сказка, роман, стихо, песня, басня, притча, новая книга, лексикозагадка, не отгадываемая загадка, загадка для детей, для моряков, для бывалых, для эрудитов, скульптурный портрет, портрет в живописи, притча и т.д…

Рытzарь Дня

богато

Ольга Булавина

а

Валентина Алтухова

в

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹 🍷Браво, Валентина!