Алексей Батогов

Картавый бандит за немецкие деньги с бандой дезертиров захватил власть, которую защищали дети (юнкера) и бабы? (Войска были на фронте). Кто?

Ответы
Aleksei Sirbu

Господа !!Вы поймете когда нибудь,что Россия как и любое другое государство, без народного УСТАВА, а только с конституцией жидоблядьской-проституцией ,не государство ,а жертва заложница МА-КПМГ как была и КПСС???Когда поймете ,тогда и начнете требовать как порядочные люди ,альтернативную, светло политическую ,победоносную в процессе глобализации ,народно человеческую систему нашей порядочной власти ,с УСТАВОМ, проголосованного всеми гражданами России на Генеральном Собрании.Только тогда ,Кремль будет принадлежать, великому русскому победоносному народу, а не мировому теневому правительству,во главе с МА-Масонской Ассоциации или мафией Адольфа.Систему которой ,внедрил насильственно Ленин с полмощью МА,исказил криминально Сталин и перестроил как выгодно голубой МА ,Горбачев.Пришло время ,светло политической контратаки, против всей западной цветной политике, по дебилизации России и цивилизации!!И если есть в России порядочные ,честные, светлые на голову патриоты,то Я их прошу ,объединиться и вместе выдвигать законные демократичечские требования перед Кремлем, патриотизировать народное достояние России ,украденная политически лжи коммунистами ,экономически лжи либерал демократами ,а золотой запас СССР ,украли масоны с их помощью,навязав с помощью роковой ошибки Ленина, правила жидоблядьской игры ,в лжи коммунизм,лжи демократию как и в лжи государства, вместо правил порядочного и естенственного победоносного развития.Автор светлой патриотизации и порядочного завершения процесса глобализации,основатель СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации планеты Земля ,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.+37360370739 Так ты определился, кто ты по жизни??Борец?Или слуга?

Алексей Батогов

Но не донор. Мульцумеск

Aleksei Sirbu

Я спросил, ты борешься или служишь?

Алексей Батогов

А просто жить можно?

Aleksei Sirbu

С кем??С ворами, живут воры.

Алексей Батогов

Умирать ещё хуже

Aleksei Sirbu

А бороться и побеждать воров, кто будет??

Наталья Вершинина

Картавый как вы высказались мечтал о том что бы люди зажили свободной достойной жизнью и не т ак чтобы кучка богатеев жировала а основной народ оставался неграмотным бесправным придатком к этой кучке Только теперь все эти чаяния извращены донельзя и переиначены А мы подстегиваемые этой ложью семимильными шагами возвращаемся к дореволюционной схеме жизни Кучка-барыг олигархов и быдло-народ презираемое ими же опять лишились права на достойную жизнь На БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ На БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ На БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и ЗАЩИТУ государства от всей этой нечисти

Алексей Батогов

И поэтому он говорил: "Грабь!", а также "Жги!", а ещё "Убивай!"? И не хрена ему приписывать заслуги Иосифа Виссарионовича Сталина и последующих руководителей! Почитали бы лучше ленинскую работу "Государство и революция"! А если своей соображалки не хватает, то и брошюру В.Солоухина "Читая Ленина..."! Спасибо Сталину за то, что он перебил кровавых ленинцев и осудил ленинский период, из вежливости назвав его "троцкистским"!

Наталья Вершинина

Если мнение Вашего оппонента не совпадает с Вашим ВЫ считаете себя вправе оскорбить человека? По настоящему УМНЫЙ начитанный и воспитанный человек никогда не позволит оскорбить другого человека если их мнения расходятся А в диалоге и дискуссии постарается переубедить своего оппонента И не зная человека отзываться о его начитанности и сооброжалке просто расписаться в собственном отсутствии культуры и интеллекта Удачи Вам и кроме политтрудов почитайте на досуге правила этикета

Евгений Говорунов

это правда! а мы ему еще столько памятников настроили правильно хохлы его убирают хотя для них он сделал больше чем для России он практически создал Украину отдав им 20 областей

Венера Гайнутдинова

Я думаю,что достояние и историю терять нельзя и памятники когда-то построенные - есть история и напоминание...

Евгений Говорунов

и укор хохлам

Венера Гайнутдинова

ну какой уж укор,они же и так злые,как не знай кто - ничего не видят и не слышат...

Павел Павлович

О С.Е.К.С.Е В РОССИИ
С.е.к.с нужно срочно запретить, друзья,
Но лишь в Ульяновске, а не в столице.
В Ульяновске с.е.к.с разрешать нельзя:
Ведь может новый Ленин там родиться!

Владимир С

Не верно. Немцы не причём. Сами были нищие. Майдан в России под командой из сша и англии. Но не стоит забывать что и Николай 2й был квашнёй!

Алексей Батогов

Николай второй был благородным гением.Вы были просто неправильно информированы. Это не Ваша вина. а Ваша беда. Банкиры США, в частности, Яков Шифф, финансировали Троцкого. Ленин же получил деньги от немецкого генерального штаба и от турецкого. Причём турецкий дал в два раза больше. чем немецкий. Англия не только не принимала участия в революции в России, но, наоборот, попыталась свергнуть большевистский режим. Неужели Вы не слышали о заговоре Локкарта -- Рейли?

Владимир С

Всё наоборот. Англия всегда хотела раздербанить Россию. А немцы уже не могли спонсировать после таких ияжёлых войн. И мир им нужен был больше чем России.

Владимир С

Николай не был политиком и командующем. Он семьянин. И всегда слушал разных советчиков. он наделал кучу ошибок которые способствовали перевороту. Если бы он был умён его бы не свергли. династия Романовых должна была так кончить . Всё закономерно.

Сергей Матвеев

Какое глубокое знание истории... Да не захватывали большевики власти, просто подняли с земли то, что там валялось не нужное никому.

Алексей Батогов

Перестреляв детей?

Сергей Матвеев

Вот я и говорю про глубочайшие познания в истории России. Ты, это, книжку что-ли какую прочитай...

Ак
Акела

одна поправочка,деньги всё же были в основном английские,да и никто власть не захватывал,её временщики передали,с рук на руки

Алексей Батогов

Англия - ед

Роман Ефремов

Из России на территорию Украины зашли 25 танков и 5 "Градов"... Всё Путлеру не сидится спокойно, так и тянет рашу к уничтожению....

Алексей Батогов

Ленин.

Роман Ефремов

Ленин такой же ху*ло как Путлер

Алексей Батогов

И даже хуже, чем Порошенко.

Александр Калистратов

Какой то лысый большевик Залез на ржавый броневик Он руку вытянул вперед И агитировал народ УЛЬЯНОВ его фамилия УЛЬЯНОВ?

Алексей Батогов

А по матери -- Бланк

Александр Калистратов

В смысле национальность определяется по матери? 🙂

Татьяна

Зря вы так про историю. Произошло то, что должно было произойти. И так происходит во все века: и войны и захват власти.

Алексей Батогов

Вообще- о речь шла о Ленине

Татьяна

А мы расширили тему по ходу диалога. Вы или не хотите отвечать, или не знаете ответа.

Алексей Батогов

На какой вопрос?

Татьяна

Ладно, проехали. Хотя говорил с вами с удовольствием.

Алексей Батогов

И я. Тут мало умных людей.

Сергей Харитонов

Да был такой дядька, написал груду томов трудов для Родины. Чтоб узнать его, желательно с ними ознакомиться.

Алексей Батогов

Абсолютно верно. А ещё лучше перед этим просмотреть путеводитель. вроде брошюры Владимира Солоухина "Читая Ленина". Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Георгий Дзюин

...Банда дезертиров держала Советскую власть с 1917 до 1998 года, пока её не заменил беспалый пьяница, кто?

Алексей Батогов

Который был из той же банды. Оказался к тому же предателем. Что же касается банды дезертиров, то её благополучно перебил Иосиф Виссарионович. За что ему огромное спасибо! Заслуженных революционеров нужно перебить как бешеных собак, -- так говаривал Генеральный прокурор Андрей Януариевич Вышинский. Тот самый, который в бытность прокурором Временного правительства отдал приказ об аресте картавого бандита. Кстати, к Временному правительству я тоже отношусь с неприязнью. Равно как и к белогвардейцам. Все они суки и предателию

Александр Демидов

Да уж был такой. И иже с ним. Но самое страшное для них, это забвение. Так что не будем помнить их имен.

Алексей Батогов

Но будем помнить их дела и национальную принадлежность.

Александр Демидов

А это обязательно! Чтобы не повторилось.

Вячеслав Мамкин

Он сам говорил об этом, что сегодня надо воспользоваться моментом, а завтра будет поздно.

Алексей Батогов

Потому что дата была подходящая. 7 ноября был Днём рождения Троцкого, к которому Ленин подлизывался (Троцкий был очень богат, он взял огромные деньги у еврейских банкиров США на революцию). Кроме того, 7 ноября -- тот самый день, когда в 1612 году черносотенное ополчение Минина и Пожарского вышибло польских интервентов из Кремля. Знаменательная дата.

Вячеслав Мамкин

Написана на стенах Сергиево Пасада.

Алекс Intelligent

тоже не помню.... Я о ВОВ много читал, смотрел, но не все помню...В голове столько всего 🙂

Алексей Батогов

Ленин

Алекс Intelligent

Значит не знал....к сожалению.... Но чем мне нравится этот сайт, тут интересно...

Алексей Батогов

разве?

Алекс Intelligent

Тут задают, не всегда, но очень интересные вопросы, на которые не зная ответа, начинаешь искать ответ.... Тем самым продвигаешься в познаниях..... 🙂 Лично для меня конечно 🙂

Алексей Батогов

Можно не искать. Я всегда даю ответ тем, кто интересуется.

Алекс Intelligent

Круто! Еще интереснее стало 🙂

Роман Макаров

В.И.Ульянов(Ленин)...А если власть защищают дети и бабы,ломаный грош ей цена.......

Алексей Батогов

Я же сказал, войска были на фронте. Но насчёт той власти с Вами полностью согласен. Она была незаконной.

Борис Кучеренко

дед Пихто и баба с пистолетом, повзрослей уже и будь ПРОСТО ,ЧЕЛОВЕКОМ

Алексей Батогов

Не бандит или не картавый? Или не захватывал Зимний дворец, где был размещён госпиталь? Или воевал не против детей и баб? Что Вам не нравится? Или Вам просто правда не нравится?

Борис Кучеренко

правдой может быть ТОЛЬКО то что Вы сами о оочие видели и сами сделали а вчерашний день да еще придуманый кем то это ЛОЖ,ПИЗДЕЖ и ПРОВОКАЦИЯ

Алексей Батогов

А ВЫ знаете, почему страус в момент опасности зарывает голову в песок?

Борис Кучеренко

ты так ничего и не понял, да и вряд ли уже поймешь

Nina Savko

Да, что же Вы, Алексей, дедушке Ленину сегодня покоя не даете)

Алексей Батогов

Заслужил

Aleksei Sirbu

Вы лучше, подскажите кто сейчас ,первым вернет влать народу?

Алексей Батогов

Только монарх. А ответ на мой вопрос -- Ленин

Aleksei Sirbu

Монархия как и вся остальная философия и политика дебилизации,использованная духовно-интеллектуальная пища.А дерьмом глобализацию, не завершить.Цивилизации в завершении процесса глобализации,необходима свежая, светло политическая, духовноинтеллектуальная пища, живой русской БОГИНЕ,которой ,все сатанисты России ,боитесь больше чем голубые запада.

Oleg Natucci

Вам в каком концлагере историю преподавали? или Вы тролль?

Алексей Батогов

И концлагеря он создавал

Oleg Natucci

так Вы не ответили на вопрос

Алексей Батогов

А с какого рожна я буду отвечать на хамские вопросы, заданные в ответ на мой вежливый вопрос? Знаете, кто предпочитает отвечать вопросами на вопросы? -- мошенники.

Oleg Natucci

не понял, Вы что любыми путями стремитесь унизить и растоптать Россию- не получается. порядочные люди умеют гордиться своей историей и не охаивать прошлое

Алексей Батогов

Может быть, всё же ответите на вопрос? Прошлое охаивать нельзя. Пошлое -- можно. Хотя Вы, наверно, картавый? И для Вас пошлое и прошлое --одно и то же?