Кс
Ксения

Ждете 7 млн за убитого в Украине сына или мужа? Напрасно.
Родина вас и тут поимеет. Он погиб на учениях, до свидания!

Ответы
Сергей Марков

вы за свою укро-родину лучше бы поболели - она вас всех, от мАла до велИка, "имеет" в хвост и в гриву, прикрывается вами в городах и бомбит и расстреливает вас же в местах оставленных нами, без суда и следствия хватает на улицах и пытает в своих "библиотеках"... иди со своим укросрачем к себе в хохляндию, спроси у ваших матерей, чего они ждут за своих, пошедших убивать Донбасс, сыновей и мужей и что им скажет твоя уРодина!!!
в ЧС !!!

Day Walker

Им забыли пропагандоны о этой маленькой детали рассказать
Правда слышал перехват разговора солдата с женой которая рассказывала что некоторые жёны его сослуживцев проявляют особый интерес к компенсации которую они получат если их любимый не вернётся из боя 😂😂😂😂😂

Кс
Ксения

да один позвонил жене,а она расстроилась --жаль,что живой.

Day Walker

Наверное надеялась себе шубу купить

Ольга Преображенская

Когда в советское время, ребята погибали в Афганистане, и, если это был единственный ребенок в семье, с родителей начинали брать налог за бездетность. Я читала об этом безобразии в газете.

Fenix🇱🇹

Так написали выплатят контрактникам , если была страховка , много говорили , указа нет , а есть решение Ставропольского р-на и ещё какого то и все .

Виталина

не. иногда выплачивает. Правда писали. до днровских привозят и не пишут что в Украине умер. Поэтому им там не светит

Ка-Валерчик Гузенко

Ваше жилье , взятое в ипотеку на Украине разрушено ? Неважно , банку всё равно надо платить !

Татьяна Тышкевич

Хороши же учения российских войск погибло более 18 000 и техники растрощено более 3 000.

Кс
Ксения

там решил великий и могучий

Сергей Остёрский

Опять попытаюсь разместить сегодняшнюю сводку генштаба. Но все время выскакивает старая.🖼

Сергей Остёрский

Как ни странно, правильно получилось.

Макс Фариняк

они и не знают что он погиб, будет пропавший безвести... снизу напишут бобры

Кс
Ксения

на это все и рассчитано

Макс Фариняк

ну значит расчёт верный был все по плану

Кс
Ксения

откуда дровишки...все бабло сьедает война

Игорь Котелевский

Ага !!! Еще и в плену погиб , так еще и Врагом Всего Народа будите всю жизнь !!!

Александр Ревнивцев

ну КСЕНИЯ И СУЧКА ТЫ И ПУСТЬ НА ЯЗЫКЕ ВАВКА БУДЕТ У ТЕБЯ С КУЛАК

Кс
Ксения

а у тебя старая мразь пусть будет инфаркт.

Эвелина

А это Саша вам для общего развития

Zibert

Он погиб как герой,а не предатель и Родина будет его помнить.

Кс
Ксения

а где вы живете?

Zibert

В Прибалтике.В Евросоюзе.

Виталина

вас надо срочно депортировать в Россию

Zibert

Еще чего не хватало.

Виталина

а че вы забыли в Натовской стране

Ро
Роман

хааа...во тебе пердак бомбануло аж брызги во все стороны🤣

Далеко Не Идеал...увы(

По сути и с той, и с той стороны бывшие соотечественники...

Та
Татьяна

По сути Вы правы. Думаю, никто еще этих денег не получил.

Кс
Ксения

и не получит

Бродяга

А украина сколько выплачивает за погибшего солдата?

Кс
Ксения

погугли

Бродяга

Ты мне сама ответь и покажи официальные данные.а так балаболить нечего

Кс
Ксения

а в рот тебе не плюнуть жеванной морковкой...

La Testa

Нефиг лезьть и убивать нас. Мы защищаем свою землю

Кс
Ксения

🇺🇦🤝👍

La Testa

🇺🇦

Андрей R@

Ну даже если так, вам-то какая радость или печаль?

Владмир

Издеваешься над чувствами родственников?😡

Ивник Ивников

Чтобы и ТЫ, погибла на тех "учениях" с......!!!!

Кс
Ксения

Александр Кузнецов

Нашли, чему завидовать и гордиться чем!

Кс
Ксения

пропускаю