Татьяна

молодой муж и пожилая жена-какие плюсы и минусы?

Ответы
Игорь Фолимонов

Ну не знаю. В принципе если она несмотря на возраст выглядит, ну как Моника Белуччи, и если вполне адекватная, то может быть что-то и получится. Но я бы не смог с такой точно

Татьяна

ок

Игорь Фолимонов

Ну в принципе это их дело. Каждый дрочит, так как хочет

Татьяна

вот именно

Игорь Фолимонов

Пардон, немного грубо, но правдиво

Татьяна

ок

Зв
Звездочёт

Говорить буду от имени мужчины. Пожилая жена более охоча до секса. Молодые,как правило,ничего не понимают в этом.Пожилая мудра,умна и заботлива.И она красива.

Татьяна

ок

Владимир Вельский

Зависит от типа отношений. Физиологический плюс это соизмеримый уровень либидо и не зашоренность, если женщина поддерживает форму.

Татьяна

можетбыть

Fenix🇱🇹

Плюсы ее опыт , знания , материальное положение, статус , минус все очень не долговечно , не возможность иметь общих детей

Татьяна

да

Ирина Маршал

у моего знакомого жена на 12 лет старше, ему сейчас 67 , прожили они 45 лет. она не давно умерла. он остался один Вот и минусы

Татьяна

да

Инна Разумова

Он ее похоронит и станет наследником всего ее имущества, а потом найдет молодую жену, которая ему детей нарожает

Татьяна

еще неизвестно кто кого похоронит -вы слышали про черных вдов?

Аркадий Южный

Из данной инфо, это только те, что вероятность ухудшения здоровья у пожилой женщины наступит раньше.

Татьяна

все бывает ,мужчины нынче хлипкие пошли

Аркадий Южный

Надеюсь вы бы такого не выбрали?!))

Татьяна

нет

Аркадий Южный

Значит ситуация была бы как я написал вначале.

Татьяна

?

Скорпион Иванович

У обоих! У неё- как в последний раз! А у него как у водолаза-чем глубже, тем квалификация выше!

Татьяна

🤣

Владимир Слепнев

один получает удовольствие а другая не получала в жизни удовольствия и гормонов

Татьяна

это плюс?

Владимир Слепнев

да наверное

Татьяна

может быть

Станислав Бондаренко

Они долбит, а она платит............... Идилия и полная. Всех устраивает..............

Татьяна

и так

Станислав Бондаренко

И так и что???

Татьяна

ничего

Станислав Бондаренко

Я услышал и не более того.............

Сергей Остёрский

+Мужу есть мама. - Жена понимает, что она не будет у него единственной.

Татьяна

естественно

Та
Татьяна

Как по мне,то неприятно смотреть на таких пар...(((

Татьяна

а мне приятно смотреть когда видишь у людей взаимопонимание независимо от возраста а вот когда грызутся на людях без стеснения противно даже если это молодые пары

Кот И К

жена каждый раз отдается как в последний раз..такОе вытворяет..))🤣

Татьяна

🤣ну вам такое конечно нравится

Кот И К

ещё бы...))

Татьяна

ясно

Аркадий Литвак

Он альфонс,она старая дура....Она получает молодое тело,он бабло...

Татьяна

а когда муж старый а женщина молодая?

Аркадий Литвак

Вам всё расскажи...думайте сами...

Татьяна

думаю

Алексей Шутов

Молодость это прекрасно,а пожилая главное чтоб не полу живая)))

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Это хорошо и даже страшновато немного!

Татьяна

?

Алексей Шутов

Не так написал!

Татьяна

Ок

Elena Lion

Минус - жена возможно умрет раньше, остальное сплошные плюсы.

Татьяна

какие же плюсы?

Elena Lion

Хорошо готовит, знает как обойти острые конфликты, нет залетов, вероятно, что есть жильё, не побежит по мужикам...

Татьяна

👍

Гога Ванин

Видать забыла ты Танька что такое секс потому и спрашиваешь.

Татьяна

🤣

Гога Ванин

Ты где живёшь? А то может приехать тебе напомнить.

Татьяна

🤣

Сергей Петрович

Только расчет. При пожилом возрасте- этот эффект угасает ))))

Татьяна

ну да

Сергей Петрович

Так как вторая пожилая это может и в 80.

Татьяна

конечно может

Сергей Петрович

Тогда вопрос отпадает. Мы пришли к единому решению.🙂

Татьяна

ага

Ню
Нюта

самооценка для женщины выше, но риск остаться ни с чем выше

Татьяна

удачи

Ню
Нюта

взаимно!

Татьяна

вам

Ню
Нюта

🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Д*
Дмитрий ******

Для мужа опытная женщина,для женщины молодой и выносливый

Татьяна

👍

Александр Добрый

Ой уж и такая пожилая? Если ей 70 лет, а ему 67 это нормально

Татьяна

ровесники