Светлана Ахмедова

Зеленского не пригласили на парад Победы в Москву. Правильно?

Ответы
Михаил Гехт

Так напросился. Украинцы были на втором месте по численности в советской армии,, на Украине было громадное подпольное и партизанское движение. А герои нынешней Хохляндии - фашистские прихвостни. То есть страна то героическая, но вот государство с президентом нет

Светлана Ахмедова

Именно так

Ко
Космополит

Закончится ли в этом году это нескончаемое"празднование"?Ещё минимум 2 месяца будем"праздновать."Наградили бы Путина орденом Победы и закончили на этом.Планета уже смеётся,а в России идёт волна осквернения Вечных огней.Вполне таки понятная реакция.

Андрей

Правильно, таких , кто поддерживает нацистов и не уважает свое прошлое, даже близко не подпускать.Это будет оскорблением всех , кто участвовал в победе над фашизмом.

Людмила

да я бы и сама не поехала ни при каких обстоятельствах. Парад 9 мая,а не в день нападения Гитлера на СССР. Что празднуете или кукушка совсем слетела?

Олег Мирошников

Кто я -знаю, а вот кто ты, под лупой даже не рассмотреть и твою ученость ПТУшник на раз расколет, как гнилой орех

Людмила

Глупый ты как и все твое кодло.

Олег Мирошников

Да уж словарный запас у тебя богатый... На каком вокзале пустые бутылки собираешь?

Людмила

лечись, мальчик

Олег Мирошников

Старушка, следи уж за своим

Стас Васильев

В июне парад победы)))))) может в маю новый год встретим и в декабре яйца по указу царя покрасим. Умом Россию не понять.......

Пётр Ермаков

Таковы правила дипломатического этикета... но вряд ли он приедет - "кишка тонка" против бандерлогов....

Светлана Ахмедова

Всех пригласили...Песков заявил, что Зеленского -нет

Пётр Ермаков

Я только рад, что его не пригласили...

Светлана Ахмедова

Я тоже

Людмила (Мила)

Правильно. Его пригласили как главного Представителя участвовавшего в Войне и Победе народа.

Светлана Ахмедова

Можно и другого представителя найти...не из нациков

Людмила (Мила)

Он руководитель страны. Нужно же соблюдать регламент.

Светлана Ахмедова

Он не приедет...это же понятно. Весь месяц будет публично отказываться...будет цирк... .Хватит унижаться...воевавшие украинцы нас поймут и одобрят

Людмила (Мила)

Вам повезло, вы не руководите государством. Можете высказать, что хотите. Руководители лишены такой привилегии.

Светлана Ахмедова

У руководителя больше власти...хотя бы прекратить бомбежки мирных жителей

Я Рисую Осень

на праздновании годовщины освобождения Освенцима ему единственному не дали слова, почему?

Светлана Ахмедова

Там было не так....правильно, что не дали

Я Рисую Осень

подождите, а как было?

Светлана Ахмедова

Он поддержал Польшу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Разве можно таких приглашать на парад Победы, которые своего деде на бандеру променял?

Светлана Ахмедова

Вот именно

Алексей Веселов

Неодекват не нужен на празднике

Валерий Киселев

Думаю, этим приглашением могли обе стороны попасть в неловкую ситуацию.

Светлана Ахмедова

Возможно...но это правил еле решение

Валерий Киселев

Думаю, правильное.

Скорпион Иванович

А что лично он там забыл, если по грязному предал память своего деда?!

Светлана Ахмедова

Согласна на все сто ..но не только за деда....

Ир
Ирина

Правильно.Предавшим подвиг отцов и дедов, не место на параде победы.

~E
~ Eva Lansca ~

Но мы ведь "напали" на Украину !! Как это можно его приглашать .

Светлана Ахмедова

Мерзавец

Нина Шульмистер

Я считаю нет не правильно , возможно бы он не поехал .

Светлана Ахмедова

Целый месяц бы они мусолили, что они нам отказывают...и причины придумывали....хватит унижаться

Нина Шульмистер

У меня много друзей с Украины, даже те которых лично не знаю , но дружим много лет на одн.

Светлана Ахмедова

Я не сомневаюсь...пригласят других представителей страны, например Медведчука..но зачем приглашать защитника нацистов...который сейчас активизировался ...на Донбассе

Нина Шульмистер

Да я все понимаю и очень жаль , у меня и там много знакомых, работали в загранки вместе, только когда же наступит мир там?

Светлана Ахмедова

Не знаю....после его избрания..все погибшие на его совести....боится Авакова, батальонов...

Дима Хомяков

Не думаю,что этого,Зеленского,стоило приглашать.

Светлана Ахмедова

Тоже также считаю

Дима Хомяков

Я бы не понял,наше правительство,ели бы это "чудо" пригласили на Парад Победы.

Светлана Ахмедова

Я тоже....сколько можно унижаться

Дима Хомяков

Уж слишком многое нас связывает, с,Украиной этой,что бы просто "отмахнуться"...

Светлана Ахмедова

Пригласят Медведчука , Рабиновича...

Геннадий Коновалов

Зеленский бы не поехал, даже если бы пригласили)

Светлана Ахмедова

Понятно...нацики бы не разрешили

Геннадий Коновалов

Зашквар, на красной площади, вместе с путиным стоять.

Rafail Kanyukaev

Он в числе проигравших и мечтаюший о реванше

Олег Мирошников

Пусть с поляками устраивает свой парад геев

Светлана Ахмедова

Точно

Виктор Николаев

Недоноскам не место на таком мероприятии.

Александр Гусев

А на .... нам фашист на празднике нужен?

Светлана Ахмедова

Согласна