Ольга Макеева

Как вы думаете, какие поступки должен совершить любящий человек, чтобы без слов доказать свою любовь на деле, тому кого любит.

Ответы
Вечный Ученик

Любовь в доказательствах не нуждается. Она видна во всем... она в каждом слове, поступке, жесте! А если она не видна и ее нужно доказывать, то ее просто нет! Доказывать - это, значит, убеждать другого, что любовь есть. А убеждать надо только того, кто эту любовь не чувствует.

Fenix🇱🇹

Наверное не нужно ничего доказывать , мы все любим пот- разному и понимаем любовь по своему , однако если она есть , мы ее почувствуем .

Ольга Макеева

Если бы в современном мире было всё так просто.... Навязанные стереотипы свободных отношений не дают проявиться всей глубине чувств.

Fenix🇱🇹

Каждый выбирает то что ему нравиться, а с другой стороны как можно что то навязать взрослому человеку. Он выбирает лишь то что ему близко ,в зависимости от его духовного уровня развития и воспитания.

Робот Вертер

Те, кто ждёт доказательств, всё время им будет недостаточно. У этих людей нет счастья и гармонии во взаимоотношениях

Ольга Макеева

Может быть вы правы. Надо быть проще.

Робот Вертер

Конечно. Просто некоторые жаждут, чтоб их прям любилилюбилилюбили и оттого несчастны)))

Ольга Макеева

Ну да, это про меня...

Робот Вертер

Это не пройдет, я думаю((( заглушить сможешь на время, а оно всё равно переть будет изнутри.

Наталья

Да никто ничего доказывать не должен. Каждый человек по своему совершает поступки если любит искренно кого то.

Ma
Maria

выручитьь деньгами, лекарствами, едой..устроить в пансионат пожилого отдохнуть..оплатить лечение..да мало ли..

Ольга Макеева

Мододец, Мария.

Александр Шевелев

А разве любовь надо чем-то доказывать? По моему надо просто любить и человек это почувствует.

Вечность

Много чего но суть любви не в доказательстве а действиях и отношении

Вечность

Не каждый мужчина и мужчина только тот кто хочет если и прав всегда просит у своей женщины прощение

Ольга Макеева

Так хочется такого умного мужчину....

Вечность

Найдёте раз хочется

Ольга Макеева

Спасибо. Буду надеяться....

Вечность

Главное это желание сильное а судьба даст она щедрая

Yury Panteleev

Я не знаю. Наверное обнять, отдать свое тепло, подышать в затылок....

Ольга Макеева

Ну уж.. Это любой похотливый развратник даже без всякой любви способен сделать.

Yury Panteleev

нет. просто обнять и и пожалеть и понять.... какой развратник?? не понимаешь...

Ольга Макеева

Ладно. Это и без любви, просто товарищ по партии может сделать.

Yury Panteleev

Эх, мать толстокожая ты...

Yury Panteleev

От тож...

Татьяна

деньги дает-любит

Aлександр Кузьмин

а на фига это надо доказывать ? Вы любовь с теоремой не путаете ?

Ольга Макеева

Понимаете, в современном мире, с низкими нравами, мужчина, например, говорит "люблю", потом укладывает в постель, а потом говорит "люблю" другой женщине. Поверхностные чувства, нет глубины отношений нацеленной на будущее.

Aлександр Кузьмин

ни чего нового не произошло ! Такая же фигня была и 50 лет назад ...

Клим Елдаков

Переписать на любимую (любимого) свою квартиру, машину и дачу.

Клим Елдаков

Не. Не согласен. Баню не люблю. Плохо переношу жару. А 44 сотки нужно обрабатывать. А я работать не люблю. А бийск это где-то рядом с хохляндией?

Ольга Макеева

Не бийск, а бирск. Бийск на Алтае, а мой Бирск в Башкирии.

Клим Елдаков

Понятно. Люблю башкирский мед.

Ольга Макеева

И я люблю. Вчера блинчики с мёдом ела. Мне ещё кумыс нравится.

Клим Елдаков

Настоящий кумыс ни когда не пил. То, что у нас иногда продают, подделка.

Вера Соломенникова

никакие.если требуется что то доказывать это уже не любовь

Александр Коц

Ухаживать, внемание проявлять, дорить подарки без повада

Ольга Макеева

Я такое не понимаю. Конечно, она эффектная женщина и ты должен её понять и простить.

Александр Коц

Мне сейчас полностью на наги встать, а там что бог подскажет

Ольга Макеева

Да уж, тебе в твоём положении остаётся только принимать жизнь в любом её варианте. Когда тебя выпишут с реабилитации?

Александр Коц

В августе

Ольга Макеева

Долго ещё. Ты сам старайся активно участвовать, делай упражнения физические, и мысленно ускоряй кровообращение.

Жа
Жанна

Зачем доказывать, любит видно, и видно не любовь

Ма
Майра

Любовь это забота о счастье любимого человека

Ольга Макеева

Да. Только в современном мире много эгоистичной потребительской любви

Ма
Майра

Согласна ..в этом проблема современного общества

Звезда Очей Твоих

если нужно доказывать, то не нужно доказывать

Андрей Борисович

у каждого это проявляется индивидуально

Ольга Макеева

Конечно, я поняла, что это не про тебя.

Андрей Борисович

в смысле? я что чурбан бесчувственный?

Ольга Макеева

Прости. Но ты же семью, жену, детей, сад не хочешь. А без этого любая любовь скоротечна и несерьёзна.

Андрей Борисович

было время хотел а теперь то что хотеть невозможного чтоб в психушку загреметь? смысл то в чем?

Ольга Макеева

Ладно. Реалист значит. Не грусти....

Андрей Борисович

и не думал грустить - как в том анекдоте про импотента

Madam Duval.

Просто любить , влюбленного видно

Ольга Макеева

Да уж, видала я таких, однодневных влюблённых

Madam Duval.

Ну видеть видела ))) пекаперов , на деле

Геннадий Коновалов

Он ничего не должен доказывать.

Толя Попов

😲...........ВЫНОСИТЬ МУСОР☝️🥴

Ольга Макеева

Ах ты Толечка, какой умница!

Толя Попов

😲...................😇

Ольга Макеева

У тебя похоже, талант, всех и всё выносить. Вчера ты муравьёв в лес.

Толя Попов

ОБЛИКО-МОРАЛЕ☝️🙄

Иори

А зачем любовь доказывать?

Ольга Макеева

Чтобы сделать побольше приятного любимому человеку.

Иори

Если человек вас любит, для него самое приятное, что вы рядом и доказательства не нужны. Доказательства нужны если ревнует, но ревность это не любовь а подозрение своего портнера в предательстве.