L….

Кто нить поговорите со мной! Мне скучно

Ответы
Сергей Максимук

Пожалста, вот, к примеру, сегодня нашёл в лесу ландыш, один, все уже перецвели, а он один так гордо растёт, меня ждал?

Валерий Шевченко

😘 💐 🌹 😻 💓

Валерий Шевченко

ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДНЯЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ?

L….

Так оно хорошее скучно время коротаю

Валерий Шевченко

ТАК СПАТЬ ЛОЖИСЬ ВОТ ВРЕМЯ И ПРОЙДЁТ БЫСТРО!

Олеся Закутайло

Психологу скучно или вы не он?

Владимир Ракивненко

А чего Вы - фасон не смените?

Илья Блохинцев

А мне с Вами -нет!) Мисс-L

Илья Блохинцев

спс - в данном случае что?)

L….

Да! Если люди! А природу только в цвете

Илья Блохинцев

Я вообще то фотограф) Профи.

L….

Та ладно! Правда? Респект Вам! Человек творчества счастливый человек!👍🏻👍🏻👍🏻

Илья Блохинцев

Стихами ещё балуюсь, даже здесь.

Андрей Толстый

Какая тема интересует?

Андрей Толстый

Лето к нам всёж-таки пришло.:-)

Андрей Толстый

Что можно ещё сказать? Новостей особых нет. Но поговорить ещё куча тем.:-)

L….

Та все уже скоро еду))) спасибо добрый человек

Сохиб Ильёсов

Давай, поговорим

L….

Что хорошего этим летом делись

Сохиб Ильёсов

У меня ничего хорошего. Холодно, сыро и серо. Но с другой стороны ничего плохого. Работаю, заказы есть. Значит и деньги будут

L….

Ну вот! Уже позитиффчик! Молодца

L….

🤔🤔🤔работа работа работа через три дня ооооооотпуууск

Сохиб Ильёсов

Оооооо ждешь не држдешься?

Борец С Врагами

Спокойной ночи!

Алекс

Как тебя зовут

L….

Эээээ🤔🤔🤔 мисс?

L….

Та какая разница главное это впитать

L….

Значит понимаете там девушки иначе воспитаны

Дед Пихто

Кто Вы?

Дед Пихто

Хорошо,мисс,о чем поговорим?

Дед Пихто

Жизнь ведь должна наладиться правда?

ⅅжекоб✭Умба

О чём?

ⅅжекоб✭Умба

Но его запасы иссякают, им надо где то заряжаться. А бывает, что едешь по незнакомой дороге, топливо заканчивается, и ни одной заправки поблизости.

L….

Знакомо))) Но!!!! Меня часто спрашивают откуда во мне столько энергии и позитива... а на деле все просто дари позитив людям радуйся жизни все вернётся

ⅅжекоб✭Умба

А это знакомо мне. Но не всегда жизнь дарит такую возможность.

L….

Делись радостью хоть по малу просто улыбнись старушке возле подъезда уже радость😉

ⅅжекоб✭Умба

Наверное это так. Но это не главное. Главный, самый мощный поток обмена этой энергией, может происходить только с одним человеком, тем которого наметил на главную роль в своей жизни. .... А если кастинг невыносимо затянулся, и все ещё продолжается?

Валентин Трегубов

Ок

L….

Супер)))) а как остальные?

L….

Значит у них тоже все хорошо

L….

Порадуемся за них! Классные они!)))

Виталий Жерин

за

L….

Расскажите что хорошего этим летом было