Александр Мартынюк

Пусть бесится шлюха пропитая с прозвищем "Рашка". Ей, трипперной суке, осталось под солнцем так мало....Достала соседей дерьмо-не страна ПедеРашка. Разумных людей ворье-быдло достало!

Ответы
Авериан Крюков

Это твоей Украшке скоро кирдык! Побелят вас турки, поляки, венгры и румыны! Постоянно сосали то у крымского хана, то у турецкого султана, то у ляхов, то у мадьяров и еще рассуждают, у кого болт слаще. Сосите и дальше ублюдки!

Авериан Крюков

А что самому ответ придумать ума нехватает?! Промандоблядевшая пиздопроебина!!!

Александр Мартынюк

Это ты украл из программы генратор матов. Русня-не народ, а сброд ворья, алкашей и шлюх

Авериан Крюков

Это вы свою нацию высосали из хуя! Велыкие укры?! Трахали вас все подряд , кому не лень. Вот вы и нахамивши слов из разных языков. А страны вашей небыли никогда. Вам ее комисары красные подарили.

Александр Мартынюк

Украинскька мова-славянская. Поэтому ты-потомок насранного кочевого быдла, и не способен ее понять))

Авериан Крюков

Я казак, а ты мудак. Крыса тыловая! Сидишь, воюешь за компьютером. Поезжай на Донбас, там тебя быстро приголубят! Что ссышь?! Тогда пойди подрочи в присядку- это у вас называется боевой гопак.

Владимир

Ну ты уж вообще. Соседей надо любить. Представь себе, что надоест Украина со своими проблемами и Европе и Америке. С кем останетесь ? К России придётся снова идти !

Александр Мартынюк

Мне пох на мнение баранов из стада Страны Всеобщего Вранья

Владимир

Я то как раз, сторона. Ты хоть посмотрел откуда я ?

Александр Мартынюк

Нет. Ты мне тоже пох

Владимир

Ну вот, ты обычный,украинский лапоть !

Игорь Росляков

Ути мой писёночек.Ти махинький,голодьненький.Хо-рё сень-кииий.....так тявкает миленько.....прелесть какой дебил.

Игорь Росляков

Сидеть,место! вот так.Смотри про корейцев это не шутка.Ути блохастенький...

Александр Мартынюк

Попроси мамашу, как дашь ей в пасть вонючую, чтобы тебе галоперидол в глаз вколола))

Игорь Росляков

Ахти паскудник маленький...а ну брось письку лизать ...фу..фу! я сказал..ну ты ещё какашки сожри мне здесь...фу! говорю

Александр Мартынюк

ты со своей мамашкой здесь беседуешь? и частот она тебе письку лижет и какашки жрет? да она -сука вообще!

Игорь Росляков

Ахти проказник маленький паскудник.Ти моя шавка непослушная брось письку фу! плохая сабака.Ану перестань чужому кобелю жопу лизать..Фу! ещё заразу подхватишь,таскай тебя потом к ветеринару ....А ну фу!

Олег Кочетков

Удачи вам во всём. Видно что очень надо

Александр Мартынюк

И вам-смелости

Олег Кочетков

Спасибо

Александр Мартынюк

И вам спасибо

Rastishka Ot Danone

Налеюсь лекарства хоть принимаешь...

Александр Мартынюк

Нет, выписываю. Боярышшник русне

Rastishka Ot Danone

Ппц

Александр Мартынюк

А ты все растишку пьешь? Писюн отращиваешь?))

Rastishka Ot Danone

Ага. Умник... писюн отращивай ты. У меня пол другой. Разуй глаза....

Елена Судакова

любой говнюк, кончается на" юк"

Александр Мартынюк

А знаешь-у кацапок очень вонючий пот. Мойте почаще подмышки

Елена Судакова

ой, простите меня люди, но я отвечу. Я даже срать не буду на твоей могиле, чтоб не испачкать своё говно об тебя. Если бы это было не в сети , то услышал бы много о себе. и учти я русским могучим владею в совершенстве. Можешь писать здесь всё что угодно, шакал воет-караван идёт.

Александр Мартынюк

Мова-для людей, чтобы мовити. Твой вонючий свинорусский язык-чтобы лизать жопу путиным и кадыровым

Елена Судакова

тьфу, мразь

Александр Мартынюк

Да, русская мразь. Иначе о вас никто и не говорит

Скрябина Раиса

уйди отсюда, ненавистник

Александр Мартынюк

Не уйду

Скрябина Раиса

на желчь изойдешь

Александр Мартынюк

На твою желчь

Скрябина Раиса

не, своей захлебнешься

Александр Мартынюк

Сходи подмойся лучше

Надежда Осокина

лечится не пробовал ?

Юлия Кеба

Зачем же вы так?

Александр Мартынюк

А зачем врать, воровать и убивать?

Елена Задорожная

Это типа наезд?

Елена Задорожная

Так пиши на своем салородном языке халуй !!!! Чего на русском пишешь? Что с дурака возьмешь? Держи дырку от бублика!!

Александр Мартынюк

тупая сука! на свинорусском говняном недоязыке хОлуй пишется через О. Русня-вы тупые свиньи, однозначно, дикие недрессированные)

Елена Задорожная

А ты хАлуй!!!!! Потому что дрессированный!! Ха ха хАлуй!!! Своей родной мовы не знаешь!!! Уродец хАлуйский.

Александр Мартынюк

что у тебя с рожей-страшило пучеглазое?

Елена Задорожная

Рыло свиное свое хАлуйское заткни!! Казнили уже в рот то?

Илья Алексеев

гнида.

Елена

дибил