Св
Светлана_Светлана

Певцов и Машков депутаты гос.думы, они даже конституционное право не изучали, но в Думе. И что они смогут принять?

Ответы
Пётр Ермаков

Они действительно ничего не решают, но они оба - замечательные актёры. И что бы они не говорили - решающее большинство за "ЕР", которое и будет определять результаты работы парламента. Конечно же принять они смогут прекрасное думское жалование, бонусы от лоббистов и льготы, причитающиеся депутатам.....

Св
Светлана_Светлана

Да не решают, но и аргументировать они не смогут, если что то не понравиться и что то надо доработать а не принимать сырой закон. Потому что аргументы у них должны быть правовые и конструктивные.

Пётр Ермаков

Любой проект Закона проверяется на соответствие с Конституцией, причём коллегиально, только вот от того, что уже понапринимали людям не легче....

Св
Светлана_Светлана

Законы пишут сотрудники министерств с профильным образованием. А депутаты из актеров, врачей, учителей, коммерсантов они не смогут принять закон правильно, им видно что вроде бы складно написано и ладно. Например гражданский кодекс рф писали юристы, ну как…писали? Они списали все с немецкого гражданского кодекса. Допустим закон об образовании, списали у американцев, списали бездумно, депутаты не проверили как был написан закон ссср, как написан закон в Японии Англии, просто подмахнули. Они для чего в думе сидят? Чтоб вникать а не только руку поднимать

Natali Ник.

а у нас там что Хоркина, что Кабаева... и разные спортсмены мордовороты...главное проголосуют правильно...

Св
Светлана_Светлана

Да да. Скоро из цирка брать станут. Чтоб веселья больше было.

Серёга V$N

Там плевать хотели на любое право и всё такое. Главное в свинарнике к кормушке добраться.

Ев
Евгения

Голосовать за повышение пенсионного возраста и остальную чушь будут

Св
Светлана_Светлана

Думаю да

Rafail Kanyukaev

То что их избиратели будут требовать, вот это и будут проталкивать

Нурия Шагабиева

Сейчас там все такие сидят. Актеры ,певцы ,телеведущие ,спортсмены

Св
Светлана_Светлана

Запашный балатировался не взяли. Народ здорово рассуждает, если в думу сядет цирк это уже будет не дума

Нурия Шагабиева

Он хоть не клоун был

Св
Светлана_Светлана

Все равно циркач.

Нурия Шагабиева

Да никто из ни о народе не думает.

Владимир С

От них требуется лишь нажимать кнопки и приходить за зарплатой.

Aлександр Кузьмин

Артист - это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НАЁБЩИК . Они там на своём месте !

Та
Татьяна

А вы думаете,что там кто то что то изучает....сомневаюсь..😏

Св
Светлана_Светлана

Как раз почему люди их выбирают, не понятно. Они ж реально не бум бум и хорошая репутация в театральном мире не гарантирует что человек состоится в другой отрасли, все равно что дворника отправить оперировать пациента . Люди легкомысленно голосуют потом власти ругают

Та
Татьяна

А люди голосуют,лишь бы другим в противовес ....

Св
Светлана_Светлана

Певцов и Машков путинцы верные. Какой уж противовес.

Та
Татьяна

Честно ,не люблю политику,что то все очень напрягает🥰🌷

Александр Гусев

Что им скажут, то и примут. Главное - известные люди. 🙂

Владимир

Будут сидеть и голосовать за то что предложит ЕР.

Св
Светлана_Светлана

Не сомневаюсь.

Не
Нелли

Им это и не нужно. Будут сидеть ,протирать штаны

Св
Светлана_Светлана

И пенсию получат

Не
Нелли

Ради этого они и прут туда

Наталья Наталья

На кнопочку "за" в нужный момент нажмут и все.

Вера Сергеевна

Светлана ,они же от мандатов отказались !

Natali Ник.

выбор нашего народа характеризует прежде всего сам народ)))

Вера Сергеевна

Так же как" народ достоин то ,что имеет ")))

Андрей Где-То В Сибири

Откудого вы знаете что они не изучали.

Андрей Где-То В Сибири

Назовите хотя бы один пример того, что я думаю не правильно?

Св
Светлана_Светлана

Да вот:Откудого вы знаете что они не изучали. ну вы ж не отрицаете что у вас нет специального образования чтоб правильно принять закон. И у них нет. Вы доверите проводить операцию на своём сердце уборщицы или дворнику или артисту? Но почему то вы доверяете решать судьбу страны актерам. Логики у вашего класса нет совсем раз так голосуют.

Андрей Где-То В Сибири

Так речь не обо мне вы откудого знаете какое у них образование.

Св
Светлана_Светлана

Ну кто ходит на выборы? Самые подневольные и обездоленные. Думали б толково и Жили б хорошо на выборы б не ходили.

Андрей Где-То В Сибири

Что вы выброжаете? Кичетись своим образованием.

Юрий

Могут принять коньяк виски текилу…

Любовь Яворская

👍 А ещё Кабаева,Хоркина,Валуев.....!!!

Вера Соломенникова

научатся руки поднимать ЗА и ПРОТИВ

~E
~ Eva Lansca ~

Певцов ? Это от какой партии он там ?

Св
Светлана_Светлана

Он идейный Путинист и самовыдвиженец

~E
~ Eva Lansca ~

О. БОЖЕ ! Опять в Думе дилетанты!!

Св
Светлана_Светлана

Как говорил папа мой: не опять а снова ))))) по сцене скакать и выдавать зазубренный текст это не закон писать артист наверное диспозицию от санкции не отличит как и другие депутаты, но лезет утверждать закон

~E
~ Eva Lansca ~

А если он даже слов таких не знает ?? Специалисты в Думе не нужны ! А то вдруг о народе побеспокояься , или , не дай бог, за процветание Державы начнут Дума-ть !!

Се
Семён

А теперь уже всё, что имх порадует.)