Т.
Таня .

Дорогие 😊 ! Уточняю, что встреча Обсуждайцев состоится, В Москве, 3 октября, в субботу, в 14:00, в чайхане, « Павлин Мавлин», м Профсоюзная, Ул Профсоюзная, д. 27.Пожалуйста, подтвердите еще раз , что придете. До Встречи!!!!!!👍🤝😊✊🥂

Ответы
Злобный Эльф

Блин, да пиши ты в личку встречайцам этим, Чё опять это говнище в открытом плавает, сделай рассылку и каждому в личку. Достало

Т.
Таня .

А еще, не заметил как оттаил ты, или ближе к этому, оттаиваешь...

Злобный Эльф

Хах

Т.
Таня .

Удачи тебе...

Злобный Эльф

И Вам

Т.
Таня .

Благодарю 🙏, Простите, и ВАМ!...

Юл
Юлия))

Таня, Вы опять собираете Обсуждайцев? Здорово! Какая Вы умничка!

Т.
Таня .

Спасибо! А Вы, придете?}}

Юл
Юлия))

Боюсь, что не получится. Точнее напишу позже

Т.
Таня .

Хорошо💐

Юл
Юлия))

🍎🍓🍒

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не приеду, в Севастополе. Поднимите бокалы за город-герой.

Алексей

пффф, вообще не вперлось, к кому надо-съезжу

Т.
Таня .

Так не для всех… Многие не смогли прийти в первый раз, кто приходил, тоже не против встретиться, просили повторить… А тебе Леш, не вперлось, ясный перец..каждому свое.. Для меня лично, если людям которые придут в этот день будет тепло на душе, если им хотя бы на один день будет не так одиноко в жизни, если они не только попросят ещё раз организовать встречу, но хотя бы вспомнят о ней с улыбкой, то считай Я что-то сделала для них… чел 25—30 прибл..

Алексей

для чего мне эта информация ?

Т.
Таня .

Знаешь Леша, мне пофиг как ты ее воспринял, ты ответил, я всегда отвечаю на ответ, как считаю нужным! Это не информация для тебя, это мой ответ тебе!!!!!!

Т.
Таня .

И не собираюсь отвечать так, что бы понравилось или не понравилось.. единственно, что не делаю никогда, не грублю и не разговариваю матом,, хотя могу, НО, эт самое легкое, что может человек...

Алексей

+++

Константин Герасимов

Вау Танюша, отлично. Я приду обязательно.

Т.
Таня .

Отлично!!!!👍 Я правда рада за всех нас, кто найдет время, для встречи , хотя мы в большинстве не знакомы, но точно знаю, нас объединяет Доброта, Человеколюбие, желание радоваться жизни и радовать других🤝✊😊💃

Константин Герасимов

Танечка правда у меня может и не получится, т.к.3.10 это суббота и я могу отсутвовать в Москве. Но, надеюсь. А если есть желание познакомится и увидеть с кем Вы общаетесь, то заходите ко мне в гости на страницу в "одноклассниках".

Т.
Таня .

Благодарю Константин.. признаюсь честно, нигде почти не сижу, да и здесь на нет сведено общение, но спасибо за приглашение, 🤗р

Вадя С Хитровки

Куда мы денемся.. с подводной лодки..

Т.
Таня .

🤝✊👍, Вадим, в Вас я не сомневаюсь нисколечки)))😊

Юрий Дробот

Марат

Передавайте всем привет.

Т.
Таня .

Спасибо Марат🤝Обязательно!!!🤗

Sekach Dev

Ну как я могу.. Донбасс..

Т.
Таня .

Понимаю мой хороший!!! Лично поднему тост за тебя и Домбас!

Sekach Dev

Я отвечу!.. 🍷🍷

Т.
Таня .

👍🤝🥂

Королева Луж

сначала научюсь ходит

Газу Бензин

хммм...и зачем вам это?

Ку
Кукулькан

много получается?

Т.
Таня .

Ичел 17-20))

Ку
Кукулькан

ух ты!)))

Т.
Таня .

В тот раз около ста собирались, потом 25 точно, но десять извинились, что то экстренное.. пришло 14))Многие вообще не верили что это встреча состоится

Ку
Кукулькан

пора дворец съездов снимать

Т.
Таня .

😁😊🙏👍ржу немагу)))

Ку
Кукулькан

а там и до Олимпийского близко

Т.
Таня .

Неее, не любу много народу собирать, Печенье для обсуждай ки 🙂

Ленточка В Косе

Да ну,,,смысл

Игорь Фолимонов

Вы серьёзно

Игорь Фолимонов

А что не так?

Т.
Таня .

Опять Вы)))))) да воспринимайтекак пишу))))

Игорь Фолимонов

Не хотел обидеть

Т.
Таня .

Не обидел, правда))))

Игорь Фолимонов

Ну ок

Юрий Суровегин

🌷🌷🌷🍷

Ал
Али

Ya jivu Tursiya.

Сергей Томилин

🤣👍☔

Т.
Таня .

😁🤝👍🥂💃

Т.
Таня .

Язык красный, без налета, печень в порядке🤣

Сергей Томилин

гы гы)

Т.
Таня .

))

Ашот Акопян

👍

Ашот Акопян

кэнешнэ

Т.
Таня .

Отлично!Ноги в первый раз задавали каверзные вопросы, а что потом? А кто с кем? И прочее прочее, я считаю пришли нормальные люди, посидели пообщались, по улыбались, простите Поржали, а девчонки какие, самый весёлы Ноги в первый раз задавали каверзные вопросы, а что потом? А кто с кем? И прочее прочее, я считаю пришли нормальные люди, посидели пообщались, по улыбались, простите Поржали, а девчонки какие, самые весёлые , Это у нас… Самое главное не ставит никаких целей и задач, вопросов как будет что будет? Надо просто прийти с хорошим настроением и добрым сердцем, мне так кажется! А какая там кухня! А какой уважительной персонал! И мне кажется очень соблюдается гигиена приготовление блюд, так что до встречи 🙂

Ашот Акопян

по сколько собираем?

Т.
Таня .

Ашот, это в первый раз когда планировалось чуть ли не 100 человек, тогда мы с управляющим чайханы расчитали приблизительную сумму который Хотилово ну-ну большое количество людей, ну посколько был праздник новый год, крещение, большие каникулы короче говоря пришло 14 человек, Ашот, каждый заказал Что хотел, кто пил вино, кто коньяк, кто пил чай, ты знаешь как это все было очень хорошо спокойно, и я поняла что в этот раз тоже пусть будет так каждый закажет что хочет, но я столько на заказала что потом ходила и угощала весь стол 🙂 а ещё если ты заказываешь на две 300, рублей, то можно принести свое спиртное Просто сейчас я люблю выпить итальянское вино газированное, Сколько люблю поесть, возможно возьму его с собой если захочется его тащить 🙂 🖼

Сергей Томилин

👍

Т.
Таня .

👍👍👍🤝🥂

Сергей Томилин

да да да

Т.
Таня .

Отлично!!! 👍 До встречи))