Ил
Илhам

Работа отнимает время, но даёт возможность жить... Конечно можно не работать, тогда и жизнь закончится? 😔 Но появится время 🤭😁. А для чего вам время?

Ответы
Игорь Николаевич.

Да пока еще не появилось, свободное. P.s. Мой отец вышел на пенсию по вредности в 1993 г. В 50 лет. Они с мамой протрудились на Химволокно, г. Балаково, до 2000 г. Мама умерла в январе 2011 г., последние годы тяжело болела, вроде рак у нее был. Батя пережил ее на 10 лет 8 месяцев. Все соседки по дому до сих пор помнят его. Починить что, часы, кастрюли. Прошить какие либо вещи. Знаете, он как то радовался за эту заботу. Денег никогда ни с кого не брал. Получается, 21 год, прожил, получая удовольствие, от того, что сможет принести кому то радость. Мне до пенсии по пУТИНСКИ, еще 13.5 лет. Сейчас приношу людям радость. Дальше, если не сдохну, продолжу.

Ил
Илhам

🤝

Алевтина Пална

отнимает время отсутствие работы, а работа - это конструктив, дисциплина, и движущая сила для личности

Йогондыр-Оор Ых

Пална👏

Алевтина Пална

надо развиваться, иначе капец

Ил
Илhам

Развитый капец или развил 🤷‍♂️🧐

Анатолий Паулкин

А не нужно оно..Это молодые хотят побыстрее на пенсию..А мы ее страшимся

Ил
Илhам

Время остановилось

Анатолий Паулкин

Да..

Ил
Илhам

🖐

Александр Боярский

Время нужно для того, чтобы жить, смотреть в окно.

Ил
Илhам

🖐

Дедушка Старенький

Для развлечений и удовольствий.

Ил
Илhам

Оно не кончится

Дедушка Старенький

Время нет, мы кончимся.)))

Ил
Илhам