Vitalii Zhizhka

Как назвать человека,который знает,что Бог есть,а не верет религиям?

Ответы
Наталия Калинина

У него своя религия.В страшный или серьезный момент все говорят О Господи!Спаси и сохрани!

Vitalii Zhizhka

Надо придумать название...

Vitalii Zhizhka

Отнюдь. Скорей всего-наоборот.

Наталия Калинина

Тогда к чему такой вопрос?Лично я не стесняюсь сказать, что верующая.

Vitalii Zhizhka

Верить и знать -это очень разное.

Vitalii Zhizhka

Если знаешь,зачем верить? Ведь знаешь.!

Марина Витаминовна

Просто верующий в Бога, в его силу. И не поддается разделению веры на религии

Евгения Пискунова

Это циничный человек он не верит в бога наверное не испытал на себе

Vitalii Zhizhka

Может наоборот ? Это Вы двуличные? Я твёрдо знаю,что Он есть,Вы сомневаетесь .

Евгения Пискунова

Нет я точно знаю что он есть , но Вы же пишите про религии , но мы то знаем что бог единый а у каждой нации есть свой бог в душе . я просто говорю что есть люди которые говорят верю а сами делом не доказывают.

Vitalii Zhizhka

Как доказывать? Крестный ход?

Алена Тумакова

Сама задумалась... сама такая... точнее я не верю в церковь

Vitalii Zhizhka

Что то,как то уныло... Всех Благ,Вам !!!

Ма
Марта

Каким религиям не верит. Сейчас много псевдорелигий.

Ма
Марта

Любым религиям верить не надо. Надо верить в Бога, что ОН был распят за грехи наши и воскрес и ныне ОН живой и сидит одесную ОТЦА НЕБЕСНОГО и ходотайствует за нас. И верить надо ЕГО слову написанному в Библии и желательно жить по ЕГО слову. Вот тогда вы будете истинный христианин.

Светлана Войцеховская

Религиозный. А религии сейчас -это идеологии.

ДА
Джива Атма

значит нужна другая религия

Светлана Войцеховская

Да.Все религии призывают к любви,миру и отдаванию....Но нет в мире ни мира, ни любви, ...Это говорит о том,что все религии бесполезны.,они не несут пользы,только распри и ненависть.

ДА
Джива Атма

религия тут непричем !!! как раз наоборот нет религии нет спокойства

Рыжик

Агностик вроде. Ток не Бог а Что-то Там ☝️

Рыжик

Блудник эт по другой части

Nurdin Ermekbaev

Религии создал он всевышный

( * ; *)Татьяна Наумова

знание без веры-??? это по вашему реально?

Vitalii Zhizhka

Не только реально,но и верно. Иначе ,Сомнения,а это неверие.

Счастлива Замужем))

Бог есть а христианства я не признаю

Vitalii Zhizhka

Так о том и речь. Разлили и правят .

Счастлива Замужем))

Считаю что если вере более 3000 лет она более истинна. А та что менее фальшивка

Vitalii Zhizhka

А сколько Вере -в человека?

Счастлива Замужем))

Сколько человечество существует ... Ибо люди чтоб выжить должны были вместе охотиться и доверять

Vitalii Zhizhka

Богу? Или Себе? Вот отсюда и есть недопонимание,недоверие,ненависть. Как итог.

Татьяна Еременко

Не знаю, но Бог у каждого живёт.

Ирина

Назвать его нормальным и всё

Vitalii Zhizhka

Мне сказали,что -"агностик ".

Владимир Лукашев

Я не верю религиям. Бог есть.

Наталья Бабичева

Просто человек. Таких много

Олег Острога

Самозванец

Олег Острога

Я не знаю этимологию этого слова.

Vitalii Zhizhka

Исправляй быстрее,услышат...

Олег Острога

Мне нечего исправлять! Я не безгрешен, но вреда, намеренно, ни кому не принёс.

Юлия

Адекватный

Алексей Миркин

Родновер.

Леди Мила

агностик

Леди Мила

да.. с тобой говорить не о чем.

Леди Мила

Человек, который не знает, что такое АГНОСТИКА мне не интересен.

Vitalii Zhizhka

Жаль,Я хотел мир познать...

Леди Мила

Своими словами: Когда человек не верит в традиционного Бога, но признает какой то высший Разум и понимает, что истины не узнает никогда.

Vitalii Zhizhka

Ошибка. Если истина доступна,то вверх безумия не познать её .

Леди Мила

вот видите, я знала, что вы не поймете.. прощайте.

Маркиза Простая Баба

агностик

Георгий Маталасов

Верующий

Марк

Атеист

Vitalii Zhizhka

Не по правилам. Надо назвать.