Valentina

Кто пишет большие тексты,вы 10 пальцами печатаете или одним?Я их не читаю😛

Ответы
Бо
Бока

краткость сестра таланта. я составлял запросы в США и другие страны с целью закупки металла. мой шеф говорил, что нужно более подробно писать. наш генеральный директор исправлял его запрос: писал слово в слово, как я. шефу это не нравилось

Екатерина

может это тот случай......"Не обижайтесь, если кто-то отвергнет вас. Люди обычно отвергают дорогие вещи тогда, когда не могут себе их позволить".

Сергей Логинов

А зачем печатать десятью, сейчас есть программы записи голоса, как смс, которые я только голосом набираю, и никогда клавиатурой

Valentina

Не умею...

Расулев Шавкет

Десятью. Все свои работы я печатал и печатаю - сам. Кроме того, я - органист конца 60-х годов. Так что пальчики - меня спасают

Николай Дубинин

Можно вообще ограничится одной точкой ...проблема в содержании. И, в способности видеть суть ...зрить в корень.

Valentina

Не все так думают...согласна..краткость-сестра таланта....

Николай Дубинин

А брат где?

Valentina

☺️

Станислав

Я тоже перестал. Чаще всего к концу текста начинаешь терять мысль...если она там есть.

Анна

А что, так сложно больше одной строчки читать?))) Печатаю вслепую и десятью пальцами))

Анна

Да.. тут не только с чтением)))))

Valentina

А еще с чем?

Анна

Извините,но это уже будет длинно,вы не прочтете)))))

Valentina

Хитрая...🤗 👏 🌹

Анна

🌷 нет. Это факт

Виталий Устюжанин

У меня младший сын и сноха старшего печатают 10 я с планшетом лежу так одним тыкаю

Valentina

Жалко...большой текст долго печатаете.

Виталий Устюжанин

А что у нас сделка

Valentina

так я его не читаю,вот в чем прикол...

Виталий Устюжанин

А мне заплатили с утра полностью

Cергей Свириденко

Это раньше СТ - 35, там можно пятернями, а тут надо когти отращивать!

Борис Вакс

Какая вы рациональная. Я печатаю не 10 а двумя. или четырьмя иногда

Борис Вакс

В принципе я мог и 10, когда то меня учили на клавиатуре телеграфного аппарата, но сейчас не вижу необходимости. Куда мне спешить

Valentina

Правильно,есть время подумать...

Борис Вакс

угу

Valentina

👍 😁

Алексей Никифоров

Я печатаю до20 000 знаков в минуту...Только такая фигня получается!!..

Valentina

😂 😂 😂

Валентина Рязанова

Больше 3-х строк тексты я не читаю. Печатаю профессионально.

Valentina

👍 🌹

А А

Одной рукой, то есть пятью пальцами. Вторая рука на мышке.

Valentina

👍

Efim Certan

НУ И ЛАДНО . ВАМ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДЕМ ЧТОБЫ НЕ НАГРУЖАТЬ

Геннадий Соловьев Z

Не читайте. Много хорошего пропустите... И плохого тоже,,,

Valentina

😁

Николай

А зря,я бы вам оду написал.Спасибо что отказались😂

Valentina

)))

Николай

🌹 💐 🍷 🎂

Kitton

Не читай , а тебя никто и не обязывает этого делать !

Kitton

Я не стремился тебя удивить , я просто поведал . Таких как ты наверное не удивить уже ничем да ?

Valentina

А есть желание?Просто, я давно уже на свете живу...

Kitton

Да я тоже не первый год на белом свете ,но удивляться не перестаю . У природы много всякого разного , а животные ...а дети , ну что ты ..тут бы не перестать удивляться , а это уже серьезно , это признак СТАРЕНИЯ ! Вот оно чё Михалыч...

Valentina

Спасибо,какой вы откровенный,право....

Kitton

Это тебя оскорбляет или все таки УДИВЛЯЕТ ! Значит получается , что и ты удивляешься ? А знаешь , я этому рад ! ...а знаешь ,все еще будет , южный ветер еще подует и весну опять на колдует и память перелистает... (сл. из песни) 👉прими пожалуйста вот это и будь счастлива ,ты имеешь право на счастье 🌹 🌹 🌹!!!!Будь ты трижды счастлива Валентина К. (сильная )

Одина Давлатов

нет разницы, всё равно буквы в алфавите не меняются

Виталий

Они просто умеют копировать.Мне тоже жаль время.

Элвис-2

Старость- мысль более шести слов забываеться

Valentina

Правда...😕 👍

Элвис-2

Надо было читать и использовать мозги....увы

Valentina

Они пошли гулять...Я университет закончила с красным дипломом и ничего не читала,просматривала текст по диагонали и все ...

Элвис-2

закончила......,просматривала.....ушло

Valentina

А у вас не получится...

Элвис-2

вы сами всё признали 🍳

Valentina

Я сама все признала,откуда все знала,до сих пор загадка...