Тина Тим

Засыпая,надо закрывать "все ящики шкафа" своего мозга,тогда заснешь крепко. Как только проснулся,сразу же надо вставать с постели,дремать в постели после того,как прерван полезный сон, значит наносить организму больше вреда,чем пользы. А как у Вас со сном. Легко засыпаете и бодро просыпаетесь ли?

Ответы
Дмитрий Звёнкин

Дмитрий Холмогоров
В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет
хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...
Там смех и слезы рядышком живут,
Мечты, воспоминания о прошлом.
Там лучшие цветы всегда цветут,
Когда душе от горечи так тошно...
Там первый поцелуй, свиданий
пыл,
Там страх и боль утраты
безвозвратной.
А мысли там легки, светлы, чисты,
И жизнь становится чуть-чуть
понятней...
Никто туда без спроса не проник.
Мы охраняем наши тайны сердцем.
И заповедный маленький тайник
Уходит с нами, закрывая дверцу.

Дмитрий Звёнкин

zvencindmitrii@mail.ru Я ВАМ СКАЖУ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ) И ДУМАЮ ЗАНОВО ОЖИВЕТЕ

Тина Тим

Спасибо. Обязательно зайду.🤝

Дмитрий Звёнкин

ПРОСТО НАПИШИТЕ ПИСЬМО НА ПОЧТУ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ 89270066608

Тина Тим

Хорошо.Я позвоню вечером.

Николай Дубинин

...все зависит от возраста ...в моем возрасте, сразу вставать не рекомендуется. Делаю комплекс упражнений, специально для того, что бы подняться с постели. Затем еще комплекс. По пятнадцать минут каждый. С практикой, мне не хочется вставать сразу, прежде чем не выполню комплекс упражнений. Что бы быстро засыпать, есть много техник

Тина Тим

Спасибо.Поищу в книгах.

Николай Дубинин

...самое лучшее время, его называют золотым временем для сна, это с десяти вечера до двух ночи. В это время организм приводит себя в порядок. Укрепляется, растет, сбрасывается вес, Это время глубокого сна. Только в глубоком сне, возможны все процессы, дающие оздоровление. Просыпаться полезно, после пяти. После пяти, сон бесполезен. С трех до пяти, происходит распределение энергий по организму. Это очень хорошо, что Вы обратили на это свое внимание. Нужно дать организму самому восстанавливаться, не мешать

Тина Тим

Да.Все правильно. Иногда намотаешься и в 22 уже спать хочется.Если ляжешь и уснешь,то в 5 6 утра обязательно проснешься, как обновленный.

Николай Дубинин

...стоит только замешкаться со сном, и вот нам, пожалуйста ...теперь, всегда, только "потянет" спать ...ни каких интересных передач

Анна Сова

я вообще без режима, засыпаю, как хочу и просыпаюсь, когда проснусь, а вот когда надо встать к определенному времени, засыпаю плохо, но встаю, как будто выспалась, быстро собираюсь и мозгами, в том числе...

Тина Тим

Какая Вы молодец. Управляете собой в лучшем виде самоуправления.👍 👏

Анна Сова

Так жизнь натренировала, стала задача-быстро мозги в кучку и вперед....

Серов

Я привык засыпать пот телевизор. Ложусь, включаю таймер в телевизоре на 30 минут и ... спокойной ночи. Это в 22 часа... А утром всегда в 5 - 00 меня "хвостатый" поднимает, гулять зовёт... Встаю быстро, бодро...

Тина Тим

Вот и я об этом.

Серов

Да и без животных совсем одному ещё тяжелее. С верным другом, коим они являются, как то спокойнее, хоть пообщаться есть с кем.

Тина Тим

Ну Вас. Вы меня заставляете задуматься.😱

Серов

🌹 🌹 🌹

Тина Тим

Спасибо. Я сиамку как увижу, у меня сразу столько эмоций.

Ирина

Люблю поваляться и подремать в постели. Если встаю сразу как проснулась, то долго потом хожу сонная и вялая, не люблю такое состояние. Лучше подремать. поваляться и встать уже нормально.

Тина Тим

Какие же мы женщины все одинаковые,обязательно долгие потягушки нам надо.☺️ 🌾

Ирина

Ну кайф ведь, в теплой постельке, неторопясь потянуться)))У меня сынишка тоже это любит)))

Тина Тим

Я согласна, что это кайф. А если еще надо срочно встать это еще больший кайф.

Ирина

Когда надо срочно вставать..тут полюбому без кайфа))) 😆

Владимир Кузьминых

да...с этим нет почти проблем....можешь захотеть уснуть даже не в подходящий момент...после прекрасного обеда...например...😊 🌈

Ол
Ольg@

Откуда такие сведения.. Читала, что необходимо понежиться в постепли после пробуждения. Даже какую-то зарядочку сделать.

Zhanna Orlova

Самое полезное это спасть по законам природы: ложиться в 22 ч и вставать до 6 утра, даже если прервать сон, то это на пользу

Тина Тим

Спасибо. Буду искать в Таганроге.🌾

Zhanna Orlova

увы в Таганроге нет, пока эти города: Санкт-Петербург Москва Уфа Киев Киров Тюмень Томск Владивосток Калининград Нижний Новгород Новосибирск Германия Израиль, надо искать учителя ТМ, в Москву и Питер очень много и часта приезжают со всей страны люди на обучение

Тина Тим

Спасибо.🌾

Zhanna Orlova

http://enjoytm.ru/what-is-the-transcendental-meditation/ ,
ТМ для всех http://rus.tm/
ТМ http://tm-in-russia.ru/
Михаил Молдованов "О технике ТМ:
Вся правда о Трансцендентальной медитации!!!:

Тина Тим

Спасибо.

Юрий Михайлович Сю

Как раз очень плохо , плохо засыпаешь , ночью просыпаешься, потом бессоница, а утром на работу плохо просыпаешься.

Юрий Михайлович Сю

Вот Вы сами , ответили . надо для начала . найти кавалера, но достойного., честного. чистого душой и телом, одним словом мужчину!

Тина Тим

Нет это не для меня. Я уже там была. Больно терять любимого.Немного отошла за 6 лет.Не хочу. Я стала одиночкой и купаюсь в этом одиночестве. Развинтилась наверное от самоуправления.Ничего хорошего оно не несет.учу.

Юрий Михайлович Сю

Люди, пробуют . не получается. вновь пробуют, т.е. жизнь это поиск. поиск своей судьбы, своего счастья. под лежащий камень вода не потечет, на что-то делать Тина!!!

Тина Тим

Все.Пойду пробовать что сделать.Хватит тут сидеть.Вот это еще нашла на свою голову Обсуждайку,семечки отдыхают.Пойду работать.Пока пока.До вечера.Может полезными делами поделюсь.Если сделаю.

Юрий Михайлович Сю

Спасибо за диалог!

Yuri Kozhevatov

если оторвусь от компа-легко...утром-быстро и с матом-за 30 мин-душ,сбор-и в 9 уже сижу на службе...зарядка и еда-там...

Тина Тим

Но оторваться от компа это проблемище. да?

Yuri Kozhevatov

да...как оторвешься-и чисто...и музыка написана,КОТОРУЮ ЖДУТ!!!!

Валентина Карпенко

...душе спокойно- лучше спишь...
был период- после горя и потерь не было сна...
учила стихи песни ночью тяжелее...

Тина Тим

Согласна. Я со звездами вела разговоры.Когда нет потерь близких,тогда и спишь спокойно.

Ан
Ангел

Ты стонами за ласки те
Благодарила, вся дрожа
В своей роскошной красоте
И губку зубками зажав.

Ан
Ангел

Ну, нет сегодня вдохновенья,
Ну, не идут на ум стихи.

Тина Тим

Проза то же бывает прекрасна и романтична.

Ан
Ангел

Скажи, откуда ты пришла?

Тина Тим

Из облачка спустилась.

Ан
Ангел

Мне очень важно чтобы ты была счастливей без меня.
Хотя, опять мои мечты.. Не ты со мной, с тобою я.

Александр Паламарчук

Ваше высказывание верно для людей здоровых, а в нашем обществе больных больше чем здоровых!

Александр Паламарчук

Соболезную! Но время лечит и хочется тепла былого за коим истосковалася душа!

Тина Тим

Спасибо. Я привыкаю.Но Вы правильно сказали,Тепла былого,того с кем счастлива была.Но это уже прошлое.И найти то тепло уже не реально.Надо жить для детей.Спасибо,что выслушали меня.Очень приятно было беседовать.Извините если немного"оголилась"🤝

Александр Паламарчук

Без откровенности мы не сможем получить как минимум утешения если не Души то любопытства

Тина Тим

К Вам испытываю огромное уважение.Дай Вам Бог никогда ничем не болеть.🤝 💐

Тина Тим

Пишите.Таганрог.Обсуждайка .До востребования.🤝 😊

А)
Александр ))

а говорят утром после сна лучше поваляться...и чтобы заснуть крепко-рекомендуют уставать..

Валерий Байкунов

Да. Подъем в 5-55. Просыпаюсь в 5-50, выключаю будильник(на всякий случай ставлю!) и подъем!

Тина Тим

Умничка.Как солдат. А я как ленивый прапорщик.Никак не проснусь утром.😉

Валерий Байкунов

Если некуда торопиться, то можно и поваляться...

Юрий Богинский

Надо вставать в 6.00 и ложится в 23.00 при . этом последний ужин должен быть максимум в 20.00

Тина Тим

Это понятно. Но иногда так не можешь уснуть.

Юрий Богинский

трудно будет войти в график....Организм привыкает ко всему А его мышечная память , это дар природы и если выработать мышечную память то как бы вы не старались все ровно уснете..Но только его ( не обманывать.).,Если в 22...или 23..00...так это только так , а в 23.30 это уже перебор ...ВЫ не сможете уснуть от переутомления ...Хотите жить и нормально спать ищите себя и свой организм ....ВЫ не спите потому , что не хотите спать ...

Тина Тим

Спасибо.Более достойного ответа не видела.Спасибо.

Николай Чилин

Все может быть а вы закрываете? Здравствуйте, если да то что вам дает, ясность мысли?

Евгений С

какое-то очень спорное утверждение. есть куча людей, которые с Вами не согласятся

Тина Тим

Безусловно. А зачем же тогда "Обсуждайка"Разные мы все однако.👍 ☺️

Евгений С

Нет. Вы не призываете к обсуждению, вы задаёте вопрос, предварив его безапелляционным утверждением. Вот я сделал предположение, что Ваше утверждение весьма спорное, чтобы начать отвечать на Ваш вопрос в обозначенном ключе. Ну, в общем, проехали... просто, я - зануда.

Тина Тим

Привет. Приятно было с" занудой" познакомиться. Люблю самокритичных людей. Так как сама к ним отношусь.👍 🤝 ☺️

Владимир Новик

засыпаю сейчас плохо а просыпаюсь когда как сегодня не бодро а вчера бодрячком

Дмитрий Звёнкин

ЕСТЬ В МОЕМ МИРЕ . В КОНТАКТЕ. В ФОТОСТРАНЕ ХОЛМОГОРОВ ДМИТРИЙ. В ОДНОКЛАСНИКАХ.

Михаил Вербицкий

вхожу сперва в личное пространство затем выбираю нужный поток и поехали