Конь Впальто

Люди, а как хорошо жили, пока фашисты не напали?

–1
Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Не знаю даже, что ей сказать. Если вы про сейчас говорите. Да неизвестно, лучше ли было, если бы нацисты сначала напали? Когда была великая отечественная война? Фашисты были там, в Европе. И они 1 тоже напали. Но мы могли бы напасть раньше, но не стали. И поэтому фашисты за неделю до Москвы дошли. На этот же раз. Наши фашисты уже теперь. Не захотели этого. И упредили ваш нацистский удар. Вот и всё. Я знаю, что ваши нацистской сволочи. Хотелось бы 1 напасть. Но вам не удалось это сделать. И вас это гл-100 теперь. Так что давайте своё мясо в мясорубку кидайте и молчите.

Алина Васильева

А ТЕПЕРЬ УКРАИНА , КАК ВСБЕСИЛАСЬ,НЕ ЖИВТСЯ ИМ В МИРЕ!!!,РАЗБОМБИЛИ ИСКАЛЕЧИДИ ВСЮ УКРАИНУ СТРЕЛЯЮТ ВО ВСЕ ЧТО ПОД РУКИ ПОПАДЁТ, ЭТО ПРЯМО ТАКИ КАКОЕ ТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО И ЛИ ТУПИЗНА ПРАВИТЕЛЕЙ ИЛИ ЖАДНОСТЬ А ВЕРНЕЕ ОНИ САМИ ХОТЯТ ЗАХВАТИТЬ УКРАИНУ И ПРОДАТЬ ЕЁ АМЕРИКИ, И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ОБВИНЯЮТ Путина,хотя Путин пытается спасти людей

Эвелина

415000россиян ,(,бурят ,угур,и т.д )!!! с лишним спас от жизни ,ай да Путин!!!

Конь Впальто

опять Украина сама себя бомбит рускими ракетами Кинжал и Искандер....
Но где она их берет?

Конь Впальто

та блин, эта Вася тоже бот

Конь Впальто

в ЧС его

Влади Мир

Так кацапы всегда фашистами были . Их природа убивать, насиловать грабить и мародёрить. Вопрос больше к нам: как мы могли забыть какие монстры кровожадные живут рядом ? Почему не готовились к войне и не вкладывали деньги в армию и новейшее вооружение?

Конь Впальто

потому что 5 колонна русни огромная

Влади Мир

Да. И еще куча полезных идиотов.

Михаил Бондарь

Просто нигде не освещалось...все что происходило..вообще..история америки-это война сша с фашисткой германией...1945...а русские там упоминаются вскольз...т.е.русские не воевали...

Конь Впальто

єй, фашист, до 2014 года, пока вы роские фашисты не напали

Михаил Бондарь

Вы там че то возомнили себе...украина раньше была часть польской часть русской ...до ленина...смысл вашего существования ваших политиков это запудрить мозги населению получить деньги от сша в обмен на размещения баз нато...впустить в черное море корабли нато с ядерными боеголовками устроить потом войну с россией а самим смыться...а вы народ простое пушечное мясо...сша вы не нужны...не будет россии- народ украинский истребят

Конь Впальто

фашист, не получится у тебя денацифицировать Украину

Михаил Бондарь

Ее сделают удобной для россии...вот и все...латвия литва эстония грузия молдавия ведь не пускают нато к себе..

Филиппов Сергей

это точно и украина была братьями и россия им помогала. а в 1941 как напали фашисты так все и началось. ))))))))))))

Филиппов Сергей

конечно знает. но он думает то что у него хороший покровитель. ( Байден )

Конь Впальто

у тебя даже мозги не работают что Байден президент и его переизберут

Филиппов Сергей

нет его уже никуда не переизберут. ))))))))))))))
его теперь только могут выгнать или обьявить импичмент. )))))))))

Конь Впальто

дебил, президентов переизбирают.
Хотя откуда тебе знать - страна в которой никогда не было выборов

Филиппов Сергей

))))))))))) поживём увидим.

Russo Vero

Вас амеры определили в цепного пса который будет все время кусать Россию что бы в конце концов сломать ее

Ольга

смотря кто. Донбас выживал пока украинские фашисты его бомбили но уголь получали оттуда.

Конь Впальто

obsuzhday.com/q/99436581
И не пизди фашистска. И уголь мы оттуда не брали - нам от фашистов ничего не надо. Ваш газ сраный мы не покупаем уже давно

Ольга

🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

вот эта чмо зивет хуй знает где и все знает за Украину.
Ты чего не на родине живешь, оккупантка?

Анна

Ага, ВОВ показала, кто фашист. Разбили нациков, но не до конца, как оказалось. Исправим.

Конь Впальто

документы обычно в единственном экземпляре, дура

Анна

За дуру ответишь). Я ж колдую)Спи и ворочайся. Сдохнешь от болезни

Конь Впальто

не ты первая, тварь фашистская

Don Korleone

Исторические источники надо читать по большей части исторические документы первоисточники . ну мы же точно не знаем что там могли написать . писать могут по разному. А история наука точная ну очень тонкая

Don Korleone

И если документально читать источники то где указывался первый фашизм и какая страна его избирала хотя это две страны и два человека с идеологией так сказать два диктатора а какие ты должен знать сам .

Ол
Олег

а за счёт чего ...благосостояние Украинцев...росло последние годы? не скажешь?

Конь Впальто

мы трудовой народ, в отличие от пьяниц

Ол
Олег

я серьёзно . трудовой народ...как жил 15 лет назад? в отличии...

Alisa Warshavsky

Ну да! сначала свои уничтожали, до 41-го, а потом германцы начали помогать....

Конь Впальто

я за сейчас говорю

Alisa Warshavsky

Переходной вымпел получили русские, освоив Майн Кампф и решившие испытать это на своих славянах...

Конь Впальто

у нас сутками света нет

Alisa Warshavsky

Зато, как радуются "добрые" русские на ТВ!!!

Конь Впальто

мы тоже радуемся
пусть без света - зато без руских

Alisa Warshavsky

Поддерживаю!!!

Александр Боярский

Да, до 2014 года ничего было, потом киевские суки напали на Донбасс.

Elvis Costello

и три майдана- это хорошо..а нацисты приблуды англо- саксов

Конь Впальто

а элвис из англо-саксов?

Elvis Costello

это просто картинка

Максим Jw

Особенно хорошо коню. У него - башка большая и без мозгов 😉

Ar
Arkadij

А кто поляков и евреев на Волыни вырезал? Херои Украины?

Ar
Arkadij

Про Волынь молчок?

Конь Впальто

мразь фашисткая, твой отец забирал последнее зерно у украинцев?

Ar
Arkadij

Ваш дед херойски вырезал поляков.

Конь Впальто

ублюдок уацапский

Ar
Arkadij

М-да... Правда глаза колет.

Ша
Шараф.

бандеровские подонки заживо сожгли людей в Одессе 2014г

Конь Впальто

нет, это роские фашисты их сожгли

Ша
Шараф.

бандеровцами бывают только только хохлы,

Конь Впальто

это фашисты сами себя сожгли потому что рукожопые

Ша
Шараф.

болтатай что хочешь, Бог тебя накажет,ты уже получаешь награду свою!

Конь Впальто

Хуйло не бог,

Ничего Хорошего

Да не то слово. Хорошо, что в итоге победили их в 45м.

Конь Впальто

я националист, я люблю свою нацию свой народ, а ты нацист - ты ненавидишь другие нации

Ничего Хорошего

Да как бы ненависть только от таких как вы прёт) Или быть украинцем это ненавидеть всех вокруг и считать, что всем им должны?)

Конь Впальто

Хохлы, хачи, чупки эти все уничижительные слова от большой любви

Ничего Хорошего

Вам бревно в собственном глазу не мешает в чужих глазах соринки искать?)

Добрый Дед

Неее, пока в Хохляндии переворот не устроили.

Злобный Эльф

Пони не плачь, у меня стойло есть для тебя

Ев
Евгения

А сейчас что поменялось ?
У меня нет

Конь Впальто

а сейчас фашисты уничтожают украинцев

Ев
Евгения

Просто им то обратное говорят

Конь Впальто

нет, они сами и уничтожают и за это Лады получают

Виктор Федин

🖼