Полувековая Дама

Знаете, у нас есть чудесный памятник (скульптура) Холмсу и Ватсону. Приятный такой.... Какие милые и трогательные памятники или скульптуры есть у вас в городе?

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Вот, например

Полувековая Дама

Да. Мне он тоже очень нравится.

Полувековая Дама

Он самый. На мосфильмовской

Ali Na W

🖼

Ali Na W

Гамельн Германия, пам. Крысолову

Ali Na W

🖼

Ali Na W

Влюбленные

Ali Na W

😊

Александр Чайка

ни каких

Полувековая Дама

Не поверила. Посмотрела фото... Простите, но город ужасен. Кажется архитекторы города не любят горожан...

Александр Чайка

это не город а поселок .Его строили вместе с БАМ-- укрстрой БАМ.Алонку молдавстрой.Солони таджикстрой.Этеркан саратовстрой.Ургал еще хорошо выглядит по сравнению с ними.

Полувековая Дама

Ох. Так не хочется говорить плохо об этом посёлке... И я понимаю, что люди живут там потому что некуда уехать, не могут... Я б наверное там спилась...

Александр Чайка

пьют в больших городах больше.

Александр Чайка

вспоминаю Владивосток.К сходне корабля подходит дама.Роба сварщика на голое тело.Сиськи до пупа и она честно за пол стакана бормотухи наградит полным букетом венерических болезней.

Александр Чайка

реалии.Мои 2 командира отделения ездили в отпуск.Один букет поймал на такой даме.Ему не было обидно.Другой гонорею на жене.А лечение на корабле тут же.Ходил и матерился , грозился ей.

Ар
Арина

Ленин...

Ар
Арина

Стоит с протянутой рукой, так и живем...

Иг
Игорь

Где?

Полувековая Дама

🖼смоленская набережная

Иг
Игорь

Посмотрю при случае.🙂

Полувековая Дама

Да. Посмотрите. Очень славная скульптура