Соколова🇷🇺

Для некоторых мужчин,женитьба - лучший способ перезимовать.

Ответы · страница 5
Владимир Григорьев

И часто Вам такие мужчины попадались?

Соколова🇷🇺

не будьте наивны, Владимир. Вы думаете, что все, что здесь пишут - это про себя ??????? например, есть еще наблюдения.... а исповедоваться чужим людям не каждый сможет.

Владимир Григорьев

Согласен, вопрос не корректен

Николай Верниковский

накрывшись шикарной грудью супруги...

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я и один неплохо могу перезимовать🤣

Владимир Гулинский

А женщины все в тепле и благополучны.

Георгий С.

ахаха... ну это уже вовсе не мужчины...

Соколова🇷🇺

согласна с вами !!! Только о чем думают женщины ? ведь таких "птичек " видно по полету ...

Георгий С.

видимо, надеются на что-то....

Рафаиль Сайфутдинов

Значит такие мужчины вам попадаются

Соколова🇷🇺

А вы всё, что здесь читаете , думаете , что пишут О СЕБЕ ? Наивный какой ! Вас легко обмануть !😄 А вы не догадываетесь, наверно, что люди могут написать из наблюдений ?

Александр Вяткин

А вариант.Спасибо,что подсказали......

Сергей Путько

. . . я не такой , думаю по другому . . .

Дмитрий Солдатов

Где ты таких сусликов подбираешь?

Соколова🇷🇺

Если ты думаешь, что тут все пишут о себе.... То ты-наивный дурачок.... Раскинь мозгами..... Наблюдения не в счёт что ли?

Дмитрий Солдатов

Зачем чужие кости перетирать. Следи за собой

Соколова🇷🇺

Я в твоих советах не нуждаюсь. Иди ёжиков паси.

Дмитрий Солдатов

Давай жуй травку. И не фурчи

Соколова🇷🇺

Я тебе уже говорила, в твоих советах не нуждаюсь... Не с кем поговорить что ли?

Сергей Тычинский

Как бы зимовка берлогой не стала.

Георгий Папко

Каждую осень замуж выходишь???😂

Соколова🇷🇺

А ты считаешь,что я должна здесь исповедоваться? А просто из наблюдений я не могу написать?

Георгий Папко

Похоже наблюдения из личного опыта!👌 😂

Се
Сергей

Прекрасно зимуется и неженатым )

Вячеслав Лебедев

значит не повезло тебе с мужиком

Соколова🇷🇺

Думаешь, что здесь пишут только о себе и своей жизни. А наблюдения ???

..

Спасибо за совет добрый человек

Леди Мила

и вообще пристроиться к кому то

Бо
Бока

к Леди, например)) приветик-с

Леди Мила

привет! Ко мне не получится.. уже сколько пытались

Бо
Бока

да знаю я)) ко мне тоже пытались, не верю уже. одну принял, отдал всю зарплату, а она в запой. дома срач, жрать нечего. всё пропила. с трудом от неё избавился

Леди Мила

Зачем с пьяницами связываться?

Бо
Бока

на лбу не написано. землячка нарвалась на наркошу. он её удерживал долго. сбежала в чём была

Бо
Бока

женщина очень приятная внешне. вижу её иногда в посёлке

Человек Со Щукой

Да ну! В Краснодаре так холодно?

Соколова🇷🇺

Не холодно.Поэтому и едут к нам

Руслан

и многих вы пускали на зимовку?

Соколова🇷🇺

Наивный.......думаешь, что всё, что здесь пишут- это о себе ?😂😂 Я ведь не в дремучем лесу живу, а среди людей... У меня есть глаза... и я умею наблюдать...

Руслан

каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны, тогда вопрос а зачем вы матерей так обижаете, сами то достойных родили?

Соколова🇷🇺

Я не пойму ты пьяный это написал, или ты сумасшедший.🙈

Руслан

странно а потом женщины пишут о хамстве мужчин, нет не дождётесь, я вас долбанутой не назову, раком вы встали зря, или неудовлетворённость?

Вл
Владимир.

ТОЛЬКО ТЁПЛЫХ ЖЕНЩИН ПОИСКАТЬ!

Юрий Малиновский

Дурость какая....даже не смешно

Соколова🇷🇺

А если бы ты был умным,не читал бы дурость а нажал на п р о п у с т и т ь.

Юрий Малиновский

Обозвать дураком незнакомого просто....вот своими мозгами разжиться не успела

Соколова🇷🇺

Начнем с того,что дураком я не называла..успокойся....видать,никто не принял на зимовку 😁 вот и брызгаешь ядом...😁

Юрий Малиновский

Не смеши меня....Я не бомж и на зимовку,как сосущий лапу медведь,не ложусь. Да и яда ты наверное не чуяла настоящего еще

Соколова🇷🇺

Дааааа уж...редко...но а е де встречаются мужичонки)зануды....напоминаю....внизу под рамочкой справа есть слово "пропустить." Нажми пальцем..

Гегам Тадевосян

👍😂😂😂 да есть и такие!!