Ав
Автор

🖼а вот и кусочек сала на обед, а у вас?

Ответы
Fenix🇱🇹

Щи из капусты со сметаной , лисички с репчатым луком в сметане и спагетти, салат из помидоров и огурца , чай / кофе мороженое .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сало это класс.С копчёной колбаской и огурчиком,да под водочку!👍👍👍😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну правда это вещь!Ещё пивка хорошего.🍻

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как с восторгом обычно кричал мой товарищ азер:"Ти зналь!Ти зналь!!!"👍🤝

Ав
Автор

Счас бы пастью бегемота пива литров пять ашь!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хорошо!Но я каждый день по бутылочки после обеда,но стараюсь вкусного пива.Сложно с пивом в рфии.Одна моча.Вот это не плохое.Но дороговато 0,45 л. за 115 руб. и просто так в любой Пятёрочке не купишь.🖼

Ав
Автор

В градусах еще можно посмотреть пиво вкусное

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это крепковатое,но не чувствуется.Оно вкусное.Лучше в рфии нету.

Андрей R@

Ещё не заглядывал в столовую, часа через два пойду обедать узнаю.

Нурия Шагабиева

Сало не ем , а колбаску люблю , но сырокопченую. 😁

Характер- Не Подарок

Ох, красота! Ещё хлебушка ржаного обязательно!

Вэндель Странник

У мня такой кусочек.. месяца на два хватает..😂

Батя

Дорогой,ты б хоть хлебушка отрезал

Батя

Нужно на хлеб накапать,и скушать...всасываемость повысится

Батя

ПринУди

Батя

Тогда лиши торта,как провинившуюся,и переведи на хлеб

Батя

Глупость как лечить тогда?

Батя

Сказал он,и уснул

Ал
Алена

Где же вы сало такое хорошее взяли?

Ав
Автор

На рынок субботний заехал, там фермеры продают. Шкурка даже беззубому по силам..А уж аромат и вкус непередаваемый словами

Ал
Алена

Везёт вам, в Подмосковье давно нет хорошего сала

Ав
Автор

Я все понимаю, но почему то в Москву все стремятся заскочить, несмотря на то, что с салом напряжно😀

Serg

🖼Мясо на камне пожарил)

Борис Алиев

У меня свёкла со сметаной и рыба.

Ас
Аскольд

Опять та же водка?

Ав
Автор

Вполне допускаю...Хотя пока еще сил на работу утром добраться хватает

Ас
Аскольд

Однажды не проснëшься. Но будет уже поздно

Ав
Автор

Смерть во сне...Это ж за что мне такое благо? Люди месяцами корчатся от боли при онкологии, а тут бац и не проснулся просто...У меня так товарищ в 25 лет ночью помер во сне...В кои веки пришел трезвым домой и утром нашли холодного..Даже не крикнул

Ас
Аскольд

Странное у тебя отношение к смерти

Ав
Автор

Чего странного...Скоропостижная смерть или корчится? Что ты выберешь, если будет возможность выбирать?

Елена Сергеевна

Арбуз

Ал
Александр

👍