An
Anna

а где мне взять такого деда, чтоб на руках меня носил и цветочки мне дарил?

Ответы
Fenix🇱🇹

За чем вам дед , когда много молодых ..... дед по дороге ещё сломается и плати ему потом , до конца его дней :)))

An
Anna

не хочу молодых

Fenix🇱🇹

Вы ещё очень хороши и дед вам не нужен , а нужен ровня

An
Anna

да где его взять

Fenix🇱🇹

61 это не возраст

An
Anna

пардон 60

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это я!! жену бывшую на руках носил и зимой в морозы дарил розы. приносил розы, спрятав за пазухой

An
Anna

вы мечта

( * ; *)Татьяна Наумова

дед? уже не потянет на руках носить...
да и на хрена тебе дед? делай запрос на удалого молодца...

An
Anna

так я сама бабка

( * ; *)Татьяна Наумова

нет..не бабка... ЖЕНЩИНА...

An
Anna

бабушка

( * ; *)Татьяна Наумова

бабушки тоже долго еще могут оставаться женщинами.. красивыми, добрыми и нежными...

An
Anna

да, а бабушке нужен дедушка

Юлька

Пожалейте деда. Помрет ведь. Старикам нельзя тяжести поднимать. Лучше, чтоб за руку водил 😂

An
Anna

а тогда я буду деда на руках носить...но цветочки мне

Юлька

😂😂😂 Ахаха!

Michael Lvovich Kunin

у Нас на Новый год .По телевизору показывали регистрацию брака !Ему 101 год ,а невесте 80 !

An
Anna

вот это да!

Michael Lvovich Kunin

Так ,что пока Мы живы можно все исправить !

An
Anna

дай Бог

Анатолий Горбунов

" Носил бы я,но нет здоровья .Поднять тебя, нет силы у меня ! "🌹🍷👍

An
Anna

73 года женат но готов встречаться....пройдите мимо

Николай

Домой он не придет,ищите и обрящите,под лежащий камень вода не течёт!

Гр
Грейсвандир

...деды обычно себя едва носят... с цветочками тут уже попроще будет)

An
Anna

вы просто не знаете о православии

Гр
Грейсвандир

...я был крещен им... насильно, в младенчестве - и о насилии этом благополучно забыл)

An
Anna

ну какое насилие коли младенец? родители так решили им за вас перед Богом ответ держать

Гр
Грейсвандир

...за меня решили, когда я решать не мог... я их решение потом отверг... вот и поэтому у вас такой вопрос: "А где мне взять такого деда, чтоб на руках меня носил и цветочки мне дарил?" - ваш бог на такое недоумие вразумил))

An
Anna

вы просто зануда, шуток не понимаете

Михаил Гагарин

Вот он, перед Вами! Но только виртуально! Если устроит! 😉😁🌷

Татьяна Поздеева

вот такого и возьми😁

Александр Родионов

"деды" они не простые- скорее всего будет всё наоборот...🙂

An
Anna

а наоборот не надо

Александр Родионов

да, я согласен...🙂

An
Anna

🍷

Во
Володя

Купите себе lovense - появятся крылья, вы их расправите и взлетите.

An
Anna

даже боюсь спросить что это такое

Во
Володя

Иконы на стенах, Италия. Ну тогда для вас священное писание: "• Всего насмотрелся я в суетные дни мои: праведник гибнет в праведности своей; нечестивый живет долго в нечестии своем.
• Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя?
• Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время?
• Хорошо, если ты будешь держаться одного и не отнимать руки от другого; потому что кто боится Бога, тот избежит всего того."

Антон Ригман

🖼

Павел Пушкарский

Дождись из армии.Парни проходят туда салагами,уходят дедами

An
Anna

ой рассмешил

Павел Пушкарский

Что просила

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ой с цветами не знаю, а вот понести верняк не сможет, дед же

Иван Бесшапочный

А какой у тебя вес??? а ТО ПРИХОДИ КО МНЕ!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Леди Мила

нет, я такого не хочу.. я тяжелая, дед старый.. еще уронит..

An
Anna

я скинула уже 13 килограмм, без напряга, утром пью кофе с молоком без сахара, половину банана, два печентя или сухарей. на обед ем одно блюдо первое, рис с овощами наш ризотто, макаронные изделий 80 грамм с свежим помидором с чесночком, на полдник чай, кефир или 150 гр фруктов, ужинаю в 18 часов овощное что или салаты всякие плюс индюшку или рыбу 150 грамм, яйцо два раза в неделю, фрукт, злеб 50 грамм в день, все сладкое просто забыть, потом пей травы мочегонные если есть задержка жидкости

Леди Мила

Я уже месяц так питаюсь.. примерно.. И ничего, кило туда - кило сюда.. даже макароны и рис исключила

An
Anna

от макаров не толстеют если не более 80 грамм и подливка с одной ложкой масла и овощи на выбор, можно с рыбой, худеть надо медленно, я диету начала с января

Леди Мила

Это по 2 кг в месяц.. а у меня никак.. обидно

An
Anna

идите к диетологу, он вам подберет индивидуальную диету

Кс
Ксюша

да вы что.Анна!Вы еще молодого можете взять😂🤝🌹

An
Anna

скорее сильно разочаровали

Кс
Ксюша

да вы не одна такая...но....не надо принимать все к сердцу близко..не понравился-следующий...пендаля под зад и вперед))))🍓

An
Anna

да не хочу переходящего знамени, жду одного или никого

Кс
Ксюша

что бы ждать одного..надо выбрать из многих))))

An
Anna

вот и занимаюст выбором на расстоянии, в интернете тут переписываюст

K.
Karina .

Дед найдется..Вы попробуйте молодого такого найти)))😁

K.
Karina .

В Италии их нет?

An
Anna

я хочу православного

K.
Karina .

А там? Католики?

An
Anna

да

K.
Karina .

😁 От веры много зависит? Главное был бы любимым..

Сергей Остёрский

Ищите в маркетах, где продаются пельмени и консервы.

Мистер Бин

а это наверно про меня у меня в огороде полно цветов

An
Anna

у вас наверно и гарем есть

Мистер Бин

а вот гарема нет

An
Anna

ну одна жена есть

Мистер Бин

нет у меня двое жен

An
Anna

вам хватит

Мистер Бин

да придостаточно