А Не Скажу

А вы обратили внимание , что многие выставляют на аватарках свои фото в солнцезащитных очках ? А зачем? Вы знаете?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я считаю что фото в темных очках,особенно женщин,скрадывает красоту глаз и фото получается безликим.Но некоторые специально прячут свой облик\,что бы их не узнали

А Не Скажу

безусловно ..

Елена Семенова

Да, знаю. Я на фото в очках. Я всегда в очках. Очкарик с огромным стажем. И в солнечный день в солнцезащитных. И нет, мне не стыдно. И да, прячу морщинки. ))

А Не Скажу

ооо ..зрение плохое?

Елена Семенова

Да. Близорукость с детства.

А Не Скажу

да у многих ...с детства. У меня в детстве +1обнаружили .. очки мне мама купила .. но я ими не пользовалась ..учителя всегда за первую парту сажали... чем очень я была недовольна - не скатаешь при надобности .

Николай Верниковский

пол жизни с ними не расстаюсь. и берегу от солнца лишнего. +2.75 оба глаза.
а кто то просто спрятать фэйс.

А Не Скажу

Серверулька манерно укорял меня ..что я его раскормила вкусняшками😏

Николай Верниковский

своими руками намного вкуснее покупных.

А Не Скажу

я тоже так думаю

А Не Скажу

)))

Никрлай Пе ров

Блять, хуй его знает на хуя они так сука делают.,но блядь я их сейчас разьебу всех нахуй

Никрлай Пе ров

Морду бить?

Геннадий Агеев

наверное затем-же когда дамы бальзаковского возраста ставят себя молодых.

А Не Скажу

а знаете , когда умерла жена Пушкина? на 51 году жизни ..старушка

Геннадий Агеев

жена пушкина скорее всего была дворянка,а жены крестьян в это время увы уже старушки.

А Не Скажу

😏 как грустно

Геннадий Агеев

не надо грустить, современные женщины в 50 только жить начинают.

А Не Скажу

это точно ..знаю по себе

Свет - Мария Стрижевская

УДИВЛЯЮСЬ ИЛИ ЗВЕРЕЙ СТАВЯТ ЭТО ДУМАЮ ЖЕНАТИКИ ЧТОБ ЖЕНА НЕ УЗНАЛА ,

А Не Скажу

да , чего только не увидишь

А Не Скажу

Хорошего дня Вам .

Юл
Юлия

Чтобы лучезарное сияние исходящие от собеседника не ослепило,😁

А Не Скажу

вы верно подметили ..как убрать этот эффект - не знаю

Юл
Юлия

И не надо убирать, пусть сияют,, декорации же должны быть,,

Юл
Юлия

Видимо, мы друг друга не поняли,,,

А Не Скажу

желаю вам таких же "добрых" собеседников , как вы ..

Тина Тим

Не знаю. Я в очках,но они +3.Случайно получилось фото.Других нет.

Стас Васильев

Крутым и ночью солнце светит. Старая пословица и тем не менее.

Olga Zhilisbayev

Мне тоже не понятно. Я за нормальную фотографию по возрасту

А Не Скажу

это точно ....

Битпулль,Почти Что Душка

ВампЫры😉 не инакше...Яркого солнеШного свету избегают...

Битпулль,Почти Что Душка

тоже...без вариантов

А Не Скажу

хорошо))

Жорж Милославский

Мне тоже непонятно))... Вроде такие терминаторы вокруг))

Дильшод'$

Чтобы женщина по имени Саида обратила внимание. 😁😁

Ashok Rv

не знаю Я со стаканом тост *** За всех хороших людей**

А Не Скажу

это интересная тема ...а женщины с букетами

Ashok Rv

💐 из Голландии от меня

А Не Скажу

...вы сумели удивить..спасибо

Ashok Rv

пожалуйста

Виталий Федянин

Ну, у меня это просто фото, где я хорошо получился ))

..

Людей в возрасте глаза старят, вот их и закрывают.

А Не Скажу

ааааа..понятно

Та
Тася

У меня ВЕЗДЕ на авах очки, но отнюдь не для понтов

~E
~ Eva Lansca ~

Да чтобы радужки глаз не могли считать приборы .

Нурия Шагабиева

У меня глаза болят от яркого света и снега тоже.

Светлана Войцеховская

Глаза портят,да и не узнать человека в очках....

Николай Дубинин

...раньше говорили: - от алиментов скрывается (шифруется)