А Не Скажу

А вы обратили внимание , что многие выставляют на аватарках свои фото в солнцезащитных очках ? А зачем? Вы знаете?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я считаю что фото в темных очках,особенно женщин,скрадывает красоту глаз и фото получается безликим.Но некоторые специально прячут свой облик\,что бы их не узнали

Елена Семенова

Да, знаю. Я на фото в очках. Я всегда в очках. Очкарик с огромным стажем. И в солнечный день в солнцезащитных. И нет, мне не стыдно. И да, прячу морщинки. ))

Елена Семенова

Да. Близорукость с детства.

А Не Скажу

да у многих ...с детства. У меня в детстве +1обнаружили .. очки мне мама купила .. но я ими не пользовалась ..учителя всегда за первую парту сажали... чем очень я была недовольна - не скатаешь при надобности .

Николай Верниковский

пол жизни с ними не расстаюсь. и берегу от солнца лишнего. +2.75 оба глаза.
а кто то просто спрятать фэйс.

А Не Скажу

а я сдобное тесто замесила ...буду печь булки с апельсиновой цедрой , пироги с вишней .....😏

Николай Верниковский

я так люблю такие вкусности. особенно когда пить бросил.

А Не Скажу

Серверулька манерно укорял меня ..что я его раскормила вкусняшками😏

Николай Верниковский

своими руками намного вкуснее покупных.

Никрлай Пе ров

Блять, хуй его знает на хуя они так сука делают.,но блядь я их сейчас разьебу всех нахуй

Геннадий Агеев

наверное затем-же когда дамы бальзаковского возраста ставят себя молодых.

А Не Скажу

бальзаковский возраст - это весьма юный возраст - 35-38 лет

Геннадий Агеев

могу поспорить бальзаковский возраст 50 лет.

А Не Скажу

да спорьте ..только по моим ощущениям ..дама бальзаковского возраста - это за 60😏

Геннадий Агеев

это в 21веке может так и есть, а во время когда жил бальзак 60 это уже старуха.

А Не Скажу

а знаете , когда умерла жена Пушкина? на 51 году жизни ..старушка

Геннадий Агеев

жена пушкина скорее всего была дворянка,а жены крестьян в это время увы уже старушки.

Геннадий Агеев

не надо грустить, современные женщины в 50 только жить начинают.

Свет - Мария Стрижевская

УДИВЛЯЮСЬ ИЛИ ЗВЕРЕЙ СТАВЯТ ЭТО ДУМАЮ ЖЕНАТИКИ ЧТОБ ЖЕНА НЕ УЗНАЛА ,

А Не Скажу

да , чего только не увидишь

Юл
Юлия

Чтобы лучезарное сияние исходящие от собеседника не ослепило,😁

А Не Скажу

вы верно подметили ..как убрать этот эффект - не знаю

Юл
Юлия

И не надо убирать, пусть сияют,, декорации же должны быть,,

Юл
Юлия

Видимо, мы друг друга не поняли,,,

А Не Скажу

желаю вам таких же "добрых" собеседников , как вы ..

Ти
Тина

Не знаю. Я в очках,но они +3.Случайно получилось фото.Других нет.

Стас Васильев

Крутым и ночью солнце светит. Старая пословица и тем не менее.

Olga Zhilisbayev

Мне тоже не понятно. Я за нормальную фотографию по возрасту

Дм
Дмитрий

Для демонстарции нелепого несуществующего превосходства.

А Не Скажу

мне кажется ..в этом что-то сельское..от неразвитого вкуса ..

Битпулль,Почти Что Душка

ВампЫры😉 не инакше...Яркого солнеШного свету избегают...

А Не Скажу

речь напоминает украинскую

Битпулль,Почти Что Душка

только - напоминает. Без вариантов

Жорж Милославский

Мне тоже непонятно))... Вроде такие терминаторы вокруг))

Дильшод'$

Чтобы женщина по имени Саида обратила внимание. 😁😁

Ashok Rv

не знаю Я со стаканом тост *** За всех хороших людей**

А Не Скажу

это интересная тема ...а женщины с букетами

А Не Скажу

...вы сумели удивить..спасибо

Виталий Федянин

Ну, у меня это просто фото, где я хорошо получился ))

..

Людей в возрасте глаза старят, вот их и закрывают.

Wszystko Jedno

У меня ВЕЗДЕ на авах очки, но отнюдь не для понтов

~E
~ Eva Lansca ~

Да чтобы радужки глаз не могли считать приборы .

Нурия Шагабиева

У меня глаза болят от яркого света и снега тоже.