Дмитрий Высокий

Как вернуть веру в доброе начало в людях?

Ответы
Cергей Плотников

Ни как ,не нужно искать в людях того чего в них нет, это только от самих людей зависит какими им быть ,это выбор каждого человека отдельно.Как сказал Еклисиаст всяк человек лож.Мы меняемся временами добрые,временами злые.Ни кто не совершен.

Эмилия Смирнова

верьте в себя, не перекладывайте свои дела на других и не будет разочарований. Я так думаю. Если для вас что то важно а для других нет, не стоит ждать от них многого

Дмитрий Высокий

Все только пытаются переложить свои дела на меня,а не наоборот)) как говорится: дважды оказанная любезность превращается в обязанность

Эмилия Смирнова

вы позволили, вот и результат. Начните говорить нет, мягко но уверенно

Дмитрий Высокий

Какой результат? Так я уже 10 лет как говорю нет. Сам все делаю и друним не позволяю сесть на шею.

Эмилия Смирнова

тогда откуда такое разочарование. Вы никому ничего не должны, вам никто не должен

Дмитрий Высокий

Вы не поняли многогранность вопроса. Речь не столько об отношении людей ко мне, сколько друг к другу, к моим родным и близким и тд...

Эмилия Смирнова

Все мы чьи то дети, как нас учили так мы и поступаем, кто то учит своих детей и словом и примером, а кто то считает своим долгом лишь накормить и одеть ребенка, а в остальном "иди не мешай", а те в свою очередь так же воспитывают своих детей. .......

Ольгена Мишина

Начать самому и смотреть как их колбасит,что они этого не могу.У людей стадное чувство и они сами начнут вам подражать.Чтобы не выглядеть хуже

Виталина----------

Очень сложно в наше время.но делать это нужно иначе без доброты и веры в хорошее не проживем. Поубиваемся!и так люди вроде с ума посходили

Св
Светлана

Я знаю несколько людей, благодаря которым эту веру точно не вернуть. Врагу не пожелаешь с такими повстречаться.

Екатерина

а Вы смотите на лучшее в людях..а не на худшее...мы же не ангелы..но и не дьяволы....

Дмитрий Высокий

я детей уже давно завел.. и многое прошел.. и потерял. мудрость измеряется не возрастом, а ответственностью за других и испытаниями

Екатерина

верно говорите!

Дмитрий Высокий

опыт))))

Екатерина

🖼 Пусть у Вас все будет хорошо!

Дмитрий Высокий

спасибо вам) взаимно🌹 🌹 🌹💋

Александр Груздев

вера это тоже что и цель, переключись на цели и поэтапно к результату )

Ирина Ефремова

НАЧАТЬ С СЕБЯ!!!😌 👍 всё и всегда начинается с себя самого!!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

простить их, понять и потом, может быть, и вернется вера в них

Виталий Морозов

Нужно верить в Себя в первую очередь и в Церковьвь ходить..

Дмитрий Высокий

с верой в себя все в порядке, а вот в церковь действительно нужно сходить

Виталий Морозов

И Святой воды взять..

Гр
Грейсвандир

...хотите о них беспокоится больше, чем они сами о себе?

Юрий Насонов

"Обнаруживается во мне злое", писал апостол Павел.

Елена

Тяжелый вопрос...добрые есть люди но их мало...

Евгения Коваленко

Да зачем ? Со своим бы разобраться... Началом)

Наталья Кабанцова

Тяжёлым физическим трудом и то не гарантия

Дмитрий Высокий

Подтягиваниями и отжиманиями что ли?))

Наталья Кабанцова

Ого, копать , стругать на лису охотиться.

Дмитрий Высокий

Мне приходится совмещать все это))

St
Strekoza

А зачем? Чтобы наступить на те же грабли?

Жанна Макаренко

Не искать подтверждения обратному.

Оксана Водинчар

через совесть и думаю Богопознание

Ольга Опекунова

Изначально разуверять не надо..

О-Ля-Ля

никак.только через разрушение

Дмитрий Высокий

разрушение чего?

О-Ля-Ля

нынешних отношений между людьми

Дмитрий Высокий

да, увы, только так. Нужно полностью с нуля строить новую систему ценностей и отношений