Вечность

Отрада одна по жизни у всех, Где важен тот лозунг забытый на век, Честь береги страну защищай, Помни родных врагов не прощай?

Ответы
Эмилия Хирвонен

Сейчас редко встретишь людей, живущих по чести и совести.... Жаль...

Вечность

Я никогда не осуждаю некого у каждого свой огород и свои зайцы воруют морковку, важно самому найти правильное решение, или послушать мудрые советы

Эмилия Хирвонен

Спасибо! Хоть кто-то понял и не осудил.

Вечность

Меньше себя надо терзать, а тем кто осуждает желать грызть гранит науки чтоб не страдал там мозг и руки

Эмилия Хирвонен

Да сколько можно его грызть? Там не научат, как и что..

Вечность

Тупым неведана та совесть, Где чувства изменили гордость, Один удел для них всегда, Язык не кость а с уст брехня.

Ви
Виолетта

👍👍👍