С. В.

Заметили, как унитазы подорожали?

Ответы
Характер- Не Подарок

А что, это такой товар, который каждый день покупают? Некоторые вообще без унитазов живут. Ямку выкопают, будочку над ней поставят, чтоб не поддувало и вперёд!

С. В.

Старый уже не фурычил вообще, да, но мне нужно было переделать, я не хотел, мне 300 000 ляжку не жгли, ванна и туалет были в плачевном состоянии, белила осыпались, плитка под ногами хлюпала, а со стен отваливалась. Философия верная!

Характер- Не Подарок

Ок! Отталкиваемся от наличия средств!

С. В.

От наличия отсутствия

С. В.

😉

Маша

Да все просто. Импортные поставки прекратились. Вот наши фаянсовые и продают теперь по цене импортных

С. В.

🤝

Елена Викторовна

Если мне не изменяет память, вы уже задавали этот вопрос когда-то.. У вас навязчивая идея про унитазы?

–1
С. В.

это хорошо, у меня вот тоже нужда пропала уже.)

Елена Викторовна

Как же вы без унитаза?

–1
С. В.

купил уже

Елена Викторовна

Ну вот.. Поздравляю))

–1
С. В.

Спасибо.

Владимир Ольшанский

Крайне мало встречал людей использовавших больше одного за всю жизнь,так что не сильно актуально...

С. В.

прочные унитазы были?

Qqqq Qqqqq

так доска дюймовка раньше стоила рублей 150 а сейчас 350, сортир построить прямо золотым приходится

С. В.

И не говори, мне надо сделать отделку санузла, не подкупиться, цены заламывают от 110-120 тыс только работа

Юр
Юрий

Если бы после каждого посещения, мне приходилось их менять... Наверное заметил бы...!🤣

С. В.

Иногда возникает надобность поставить унитаз

Юр
Юрий

Не настолько часто, что бы знать на них цены!

С. В.

когда рука потянется к кошельку, узнаете

Юр
Юрий

Тогда уж наверняка!

С. В.

👍

Юр
Юрий

👍🤝

Он-Это Я

заметил,что их очень много на помойках стало,наверное хорошие Украинские привезли

С. В.

только хохляцких унитазов нам ещё не хватало, а многие покупают, старые выкидывают.

Он-Это Я

ворованные хохляцкие покупают,а наши Российские в помойку

С. В.

ну уж

Он-Это Я

они же так считают

На
Наталия

Это как приманка для рашек....ставят на видном месте и ОПА.... несколько шт. попались.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А шо, они ишшо исть в продаже? Раззи их Икея ишшо не вивезла? )))

С. В.

нет

Дд
Ддд

потому что основная или основные уже установили, как и всё остальное

С. В.

а те кто ещё не упел

Дд
Ддд

тот долбаеб

С. В.

😔

Дд
Ддд

👊

Moiha Guberman

Да их солдаты путина крали в Украине .Видимо знали о повышении цены.

Ин
Инга

Нее...это русские увидели на Украине-понравилось и начали раскупать!Спрос рождает предложение!

Moiha Guberman

Били магазины и крали там даже не зная что камеры пишут.

С К.

А нам то что? Весь же Запад знает, что мы в туалет ходим.... за сарай!!!!

С. В.

а у вас и сарай есть во дворе?

Герой-Любо V Ник Z

ну а как же! надо же где-то украденные у хохлов унитазы хранить!

С. В.

так вы что там живёте у хохлов?)

С К.

Ой, насмешили, не могу!😀😀😀

С. В.

👍

Татьяна Макарова

А что, уже нужно и их оптом скупить???))) в свете последних событий???)

С. В.

не нужно. просто надо унитаз и не подкупить

Сергей Евдокимов

Что-то Я их не покупаю каждый день... Не заметил уже... с 2010 года...😆

С. В.

сходи глянь. ради интереса, а ещё глянь сколько сейчас стоит стиральная машина, хотя бы LG. сколько она стоила 15 лет назад, и сколько сейчас, в 9 раз, это рекорд, унитазы молчат

Сергей Евдокимов

Вообще НЕ интересно. У меня всё есть и ВСЁ работает.

С. В.

удивительно

Виктория

Это потому что подорожали продукты и коммунальные услуги...))))

С. В.

что быстрее?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не смотрел, стоит и стоит, да и на улице туалет типо очко есть!

С. В.

это где же

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

на территории з/у частный дом!

Татьяна

Что странно, да? Мы же их с Украины бесплатно тащим))))))))))))))))))))

С. В.

почему в украины? других мест нет?

Татьяна

ну это они так говорят

Ольга

Вот только и осталось каждый день проверять цену на унитазы.

С. В.

Вчера я на ром цены проверял. Не дурно.)

Ев
Ева

Вот и подумаешь, ходить ли лишний раз в туалет или экономить

С. В.

Мы не в Германии, слава богу, и ходить можем столько, сколько душа требует, жаль людей, их обирают как липку

Ев
Ева

Страну не выбирают, в ней рождаются....

С. В.

👍

Ев
Ева

🤝

Кот И К

неее..мне есть на что денюшки тратить..кроме унитазов..🤭

С. В.

на что?

Кот И К

на водку..))

С. В.

Понимаю.)

Кот И К

понятливый..))

С. В.

Хорошо. что есть что тратить, у меня вот лишних нет, я рому хотел купить, так не подкупишься к нему.)

Кот И К

ром и виски сейчас исчезают..поэтому переходим на водку..🤣🤭

С. В.

Я бы не сказал, посмотрел какая могучая батарея стоит с виски и джинами за 2-3 тысячи. Говорят спирт сейчас палёный,китайский(говённый). Всё из него делается.