Папина Радость

Какое слово, впервые услышанное в детстве, вас больше всего насмешило?

Ответы
Helen Brown

Я не ходила в детский сад, а мои интеллигентные родители говорили дома на прекрасном литературном языке. Когда пошла в школу, от детей впервые услышала слово «говно». Еду в автобусе с мамой: она в шляпке с вуалькой, я - в красивом платьице, с большим бантом на голове. Громким детским голоском спрашиваю: «Мамочка, а что такое «говно»? Люди в автобусе посмотрели на нас удивлённо ( это был Ленинград 1957 года). Мама спокойно так отвечает: «Это какашки». И тут засмеялись все!!!! И я - громче всех!!!!

Валентина Рязанова

Не насмешило, а поставило в тупик, когда один мальчик сказал что хочет стать хирургом 🤦‍♀️🥀

Натка М_Мак

Ресничка))) мне казалось, что оно как-то неправильно звучит и я упорно много лет говорила «лесничка»))

Шагарьян Хайретдинов

сый! Это сыр оказалось. Он же р не выговаривал

Nico Fasulakis

Прошмандовка, смысл не понимал, но было очень смешно, когда одна соседка обзывала другую.

Папина Радость

Ясно))

Ал
Александр

Не рассмешило, но удивляло , я никак не мог понять, кто такие "Неуклюжи"

Папина Радость

Прикольно)))

Ал
Александр

Причем спрашивал в детстве у взрослых, а они только смеялись

Папина Радость

Надо же, не объясняли?

Ал
Александр

Видимо они считали, что я все-равно не пойму, слишком несмышленый еще был

Папина Радость

Понятно)))

Vladimir Osheschko

Мне хотелось говорить панИка вместо пАника и компАс - вместо кОмпас.

Konrad

нет таких.больше опечалило услышанное.

Папина Радость

Я про смешное

Konrad

нет такого.

Konrad

а ещё жальче,что люди не замечают чему учатся у них дети.

Папина Радость

Вы не в тему немного

Konrad

да в тему в тему. развлекайтесь дальше.

Шагарьян Хайретдинов

ий тыбясы дранща, дал щикся жиль оща

Папина Радость

Блииин

Шагарьян Хайретдинов

я до слез хохотал, когда переделал: ий кырсагым дранча, даул щикся жиль оща!

Елена Теплякова

мультипликационный мультик

Елена Теплякова

долго выговаривать

Папина Радость

Ну да) во сколько лет услышали)?

Елена Теплякова

ну где то 4-5

Папина Радость

Прикольно))

Бо
Бока

шира дырока, сказала сестра

Алла Холодова

Два слова.Лавровый лист.

Папина Радость

Прикольно))

Анатолий Лапшин

Не помню. Давно это было.

Ирина Гавриловна

Клуб кинопутететствий

Константин Нижников

Навуходоносор. А Вас?

Ал
Александрович

Персонификация...

Папина Радость

Сильно насмешило?)))

Ал
Александрович

*Всё, что непонятно, всегда вызывает эффект комизма.

Владимир

Фертификуляция

Александр Вяткин

Спецмедслужба.

Папина Радость

Надо же...это вытрезвитель, да?)

Папина Радость

Понятно

An
Andy

Идиосенкразия

Папина Радость

Ого)))

An
Andy

Ага,именно.А второе промискуитет.

Папина Радость

Это вы во сколько лет услышали впервые?))))

An
Andy

Нууу..Где-то в 8,мож 10.

Папина Радость

Круто)))

Владимир Март

ПРЕРОГАТИВА!!

Папина Радость

Балдежно)

Владимир Март

Тогда это было что-то вроде козы!😅 (вызвала меня ты на откровение, вопрос понравился...).

Папина Радость

Спасибо за хороший ответ)

Георгий Калинин

КОРОНОВИРУС!

Папина Радость

В детстве..

Георгий Калинин

Да я в одном возрасте всю жизнь...

Папина Радость

Понятно