Федя Федин

🖼🤔 почему врут сми рф-ии? В стране путина всё самое лучшее, как и в с.кореи, которым завидует весь мир.

Ответы
Виктор Антипов

Почему врут ? На прилавках магазинов в РФ есть то о чём в Европе забыли , или не могут себе позволить , а лучшее есть в РФ и С. Корее , так это ракеты которых боится весь Запад .

Федя Федин

Что европа не может себе позволить? Посмотрите что везут пассажиры из европы в рф-ию и почему дети кремля живут у иноземцев и ни одного из них нет в с. кореи.

Виктор Антипов

Вот , что везут эти суки , триппер , сифилис , спид , ковид 19 , или его разновидности , всё , что можно привести из Европы , газ , нефть , продукты , от чёрной и красной икры , креветки и краба до мяса , всех видов своё есть , чем может Европа нас удивить ? А то что щенки продажных шкур ползают по Европе , так это не показатель .

Федя Федин

Медведев, у которого сын в сша продажный?

Виктор Антипов

На все 100% , кроме сына у него много своих грехов .

Василий Стеклов

Интересно, а кто Вам сообщил, что в стране Путина "всё лучшее"? Сам Путин постоянно говорит о проблемах и о том, как их решать.

С9
Сервис 99

Не завидуй шерстью обрастёшь, хотя у всех украинцев шерсть на языке прорастает от пиндосовских наркотиков

Сергей Кудяков

не тебе бомжара гейропейский Россию судить.сиди в своей западной параше и не кукарекай.

Ал
Александр

а в чем проблема? отравились люди... медики их лечат и выявляют причины... где-то иначе?

Соло Луна

эй там завтра памперс будет с трампом бодаться...вам не интересно?

Alex Sher

Какашек объелся? Не умещается, но хватит плеваться, глотай

Ни
Николай

Как же ты достал своим тявканьем, Чмошник-ципсошник.

До Элвиса Не Было Ничего

Лучшие на украине... Правда всё натовское

Nikola Mahkov

-не врут!-народ тупой-покупают неглядя!-

Федя Федин

Так нельзя говорить про россиянцев. Срок сразу

Nikola Mahkov

-не говори-

Ан
Анна******

ты со своими вопросами всю плешь проел

Федя Федин

Шапку наденьте

Ан
Анна******

а ты кастрюлю не забудь на голове поправить

Се
Семён

Федя, иди в пиз.... русский учить!

The Мишка На Юге)

Ты был в северной Корее)?

Elvis Costello

всё лучшие на украине

Да Я

Вот и ты завидуй

Герой-Любо V Ник Z

бредовый понос от идиота

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤣

Федя Федин

Да

♛ О*Contra Spem ♛

гитлер капут !😅😂🤣

Федя Федин

Ага

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Алексей

Ага

Дедушка Старенький

🤣