Александр Дьяченко

Смайликами отвечают люди презирающее русский язык !Или лентяи и тупые кто двух слов связать не может!!

Ответы
Серая Полосатая Кошка

зачем так категорично?смайлики созданы для отражения нашего настроения...я не презираю русский язык,вполне нормально связываю слова...Но реакция на вопросы,которые из себя только анекдот представляют,только одна:улыбка))))

Александр Дьяченко

В жкха смайликами убеди!Расскажешь поговорим!!

Серая Полосатая Кошка

Извините,второе слово не поняла

Александр Дьяченко

Желищьно Коммунальное Хозяйство!!

Серая Полосатая Кошка

а при чем тут ЖКХ,мы же про переписку

Александр Дьяченко

каждое второе слово не поняла!!зачем общаться!!

Серая Полосатая Кошка

Так Вы и пишите неправильно,ЖКХ,а не жкхА...и какое отношение смайлы к ЖКХ имеют?

Александр Дьяченко

Все улыбайся!!

Елена Кирюшина

А я протестую!!! Сей ЧАТ - ответы на вопросы, правильно? "Смайлики" - реакция на оригинальность - мол ни прибавить ни убавить - т.ч. это скорей всего наивысшая оценка 🙂

Елена Кирюшина

В смысле? Я в свое время выбрала учиться на физмате а не на фряле, в результате мне запороли медаль, я познакомилась со своим первым мужем и родила замечательного сына, потом развелась с ним, но до сих пор благодарна ему за то, что он был в моей жизни, потому что он научил меня как жить в семье нельзя и теперь во втором браке уже 15 лет, у нас есть еще и дочка и живем мы душа в душу... а всего лишь физ-мат!

Александр Дьяченко

а у меня сын умер в утробе моей жены и вынули вместе а с женскими органами .Теперь детей не будет!

Елена Кирюшина

печально, сочувствую... у меня первый ребенок в 4,5 мес. умер и он тоже кое-чему меня научил - никогда не оставляй ссору неразрешенной, если человек тебе дорог, ведь он может уйти в любую минуту, а исправить тогда ты ничего не сможешь... всегда говори о своей любви тем, кого ты любишь... вот как-то так...

Александр Дьяченко

Мне твое сочувствие до одного места!!!

Елена Кирюшина

??? я чем-то оскорбила?!

Татьяна Ойларова

Я согласна, но я иногда тоже их посылаю, в виде улыбки, цветов, поцелуя, не всегда чувства можно выразить словами, особенно если их мало знаешь

Асемгуль Тургыналиева

это просто дополнение .зачем же так резко

Лилия Юсубова

Могут быть и другие варианты) Человек вежливый, не хочет резко отвечать на комментарий или хочет дать понять, что разговор закончен.

Александр Дьяченко

тебя картинкой послали!!тоже вариант!

Лилия Юсубова

Картинкой? Наверно тоже вариант, если по теме, тут не скажешь, что ленивый человек, ведь картинку ещё найти надо.

Artur Tavrov

какая разница... сам же таким был когда только осваивал управление компьютером и возможностью переписываться с другими

Александр Дьяченко

Нет! не был!!

Artur Tavrov

прост забыл

Татьяна Блюменсон

Смайлики русский язык не заменят, а вот эмоции показать могут. Выражение же можно, иногда, прочитать двояко.

Александр Дьяченко

За чем так много пишешь могла смайликами передать смысл!!

Татьяна Блюменсон

Так я русский знаю, да и тупой себя не считаю.

Александр Дьяченко

Лепи смайлики!!

Татьяна Блюменсон

Это приказ?

Александр Дьяченко

На Украину нападать можно!!смайликами себя утихомирь!

Татьяна Блюменсон

А я никогда на Украину не нападала. Это родина моего мужа, там живут друзья и родственники. Страну и ещё народ я уважаю, а вот тех кто у власти мне не очень нравятся. А потом, Вы меня конечно извените, но на ты мы не переходили. Будьте мужчиной, не опускайтесь до базарных разборок.переживает за свою страну, честь Вам и хвала!

Галина Смольянина

Я не согласна, часто смайлами отвечают люди у которых мало свободного времени, смайл о многом говорит.

Александр Дьяченко

Да чтоб у твоего мужа было лицо как смайлик!и ты не напрягалась!!

Валентина Черных

Не обязательно! Может просто вопрос неинтересен или некогда на него отвечать.

Александр Дьяченко

Экономка!!

An
Anuar888

Упрощение и выражение эмоций которых мы не можем выразить в письменном виде

An
Anuar888

Мы на ты не переходили ну ладно речь не об этом))) я под Богом! Вам не нравятся Американцы? Что же они вам сделали ?

Александр Дьяченко

ты под номером всегда!!Или привычка!!у немцев все недочеловеки с номером!!

An
Anuar888

Ок!

Александр Дьяченко

Исправляйся!!

An
Anuar888

Взаимно

Petr Ivanov

Не только... Смайликами можно выразить настроение, смягчить жесткие слова...

Алексей Молин

Просто человек вырожает эмоции!!, я так то смайликами не общаюсь!, но все же

Александр Дьяченко

Ну в желтой мордашки эмоций нет!!

Алла Морова

это что за предъявы, а может человек таким образом выражает свою мысль...

Александр Дьяченко

А была ли мысль!!

Алла Морова

ну думаю, была, раз решили ответить смайликом.

Александр Дьяченко

Такая слабая ! Не стоит!!

Алла Морова

ну нет сильной ,а что делать

Александр Дьяченко

Ну русским не тянет зачем на Украину лезут!!

Гулден Алпыспаева

я так не думаю каждый любит свой язык но при этом должны уважать другие

Раиса Кадацкая

СМАЙЛИК . это дополнительные эмоции ,не высказанные слова или ирония...

Раиса Кадацкая

А причем тут язык ?ТУТ нужен топор ручки . по шею обкорнать.

Александр Дьяченко

Вот и я думаю зачем полезли на Украину!!

Раиса Кадацкая

Чтоб деньгу на холяву срубить по быстрому.

Александр Дьяченко

А смайлики это детство!!

Раиса Кадацкая

Не наигрались .бывает

Булат Тыныбеков

Ух ты, и те и другие но это же не отнять у все кто пользуется инт-том

Александр Дьяченко

Родственников Равшана и Джемшута из Наша раша просьба не беспокоить!!

Михаил Елизаров

и чо ты такой умный тут делаешь :Dсмысл смайлика до тебя дошел.

Александр Дьяченко

Если лень писать по русски!!Зачем на Украину полезли!!

Рустам

Не увлекайся абсолютизмом. Это признак незрелого ума.

Александр Дьяченко

Тебе Рафшан из наша раша подсказал!!

Анна Минина

а как еще можно отвечать на тупые вопросы? 😉

Александр Дьяченко

А не надо на них отвечать!!

Георгий Гузиев

А у тебя как с общением?Только глаз в глаз?

Александр Дьяченко

Но без смайликов!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну может просто иногда сказать нечего )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Я то проснулась уже ))) у меня утро и не совсем раннее ))) 7-26 пора , понедельник приперся )))

Александр Дьяченко

Блин тяжелый день!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Нормальный ))) что тяжелого то ? Тем более у тебя выходной ...

Александр Дьяченко

Нет и мне на работу!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да ))) тяжелый случай )))