Фердыщенко.

Про меня говорят что я маменькин сынок.. И всё же я один живу и без мамы..
Есть мамы конечно молодцы тут же своих сыновей женят.. уже маме надоело 18 лет растить и воспитывать его.. надо как-то его пристроить в надежные руки.. и когда сын женится он становится мужем.. и уже его воспитывает жена ему становится как мама.. жена продолжает мучиться как его мама когда-то..
Получается этот муж Как маменькин сынок ..
Вот если жена бросит или оставит одного этого мужа.. Всё! Пиши пропала его жизнь! Пока жена есть у мужа всё будет хорошо в его жизни..

Ответы
Ольга Залознова

Жена бросит...мама всегда примет сына! Мужчины, берегите своих женщин, не огорчайте их и ваша жизнь всегда будет всем в радость...и маме и жене, а потом и дочкам!))

Ольга Залознова

Вот и ладненько!)

Фердыщенко.

спасибо Вам🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

"Женщиной славно от века
всё, чем богата семья,
женщина - друг человека,
даже когда он - свинья !"

Алелия

очень не плохо и одному жить.это твоя жизнь,живи как пожелаешь.а мнение других пофиг.

Малина Вареньевна

Молодец)) Уважайте мам!! Они сначала мужа с 18-ти воспитывают, а потом сына до 18-ти!!))

Эл
Эльвира

Ну, ладно. Я своего совсем не бросала, пока полностью не пристроился.

Фердыщенко.

повезло

Эл
Эльвира

Ему - да.

Фердыщенко.

а я сразу в одиночество уходил после расставания ..

Эл
Эльвира

Он сразу кого-то искал.

Фердыщенко.

мои знакомые тоже сперва находили любовниц..и когда жена узнавала..и он уходил к ней жить..
потому,что мужик знает..без женщины он сотреться с лица земли

Эл
Эльвира

Женщине без мужчины выжить ещё труднее.

Семен Отмахов

Жена-не мама...ей нахрен не сдался некий придурок от чужой бабы

Александра

Ну не надо так о женатых мужчинах, они тоже о женах заботятся)

Фердыщенко.

да..и такие есть..Это молодцы мужчины

Александра

Да.

Фердыщенко.

счастливые дети..молодцы!

Ри
Рио-Рита.

Господи!Какая жена,а может лучше вернуться к мама.

Фердыщенко.

можно и так

Св
Светлана_Светлана

Логично с одних заботливых рук в другие

Екатерина. Спб

а когда же сынки мужиками становятся?

Екатерина. Спб

там было завидуют..не дописала букву

Фердыщенко.

я понял..все нормально

Ек
Екатерина

Так почему же про вас так говорят?

Фердыщенко.

Раньше так про меня говорили.. мне приходилось за мамой присматривать так как она пожилая была.. теперь мне этого никто не сможет сказать

Ек
Екатерина

И жаль…

Фердыщенко.

спасибо🌹

Ек
Екатерина

Всего доброго вам

Фердыщенко.

Благодарю вас

Лариса Тян

Главное, чтоб с женой повезло

Злобный Эльф

Фирдус вот всё ты видишь

Фердыщенко.

Это мой личный опыт

Злобный Эльф

Понял

Айдар Гибадуллин

Если жена дочь генерала

Видмет Лапатыч Бизульо

Чë за струйню ты пишыж?

Ли
Лилия

...Да))))...или ...нет?....(((

Фердыщенко.

Без знания в этой жизни нечего ловить

Леди Мила

Не все это понимают.

Фердыщенко.

счастливые

Татьяна Тышкевич

В чем-то Вы правы.

Фердыщенко.

мне кажется все люди мудрые..а я чего то недопонимаю

Татьяна Тышкевич

Неправда. Мудрость, говорят, приходит с годами. К некоторым, к сожалению, приходит одна старость. Бывает.

Фердыщенко.

походу все выполняют каждый свою миссию

Татьяна Тышкевич

Так оно и есть. 🙂

Нурия Шагабиева

Все правильно.

Нурия Шагабиева

Вот именно ...

Фердыщенко.

Молодцы хоть работают

Нурия Шагабиева

Больше пьет и пропивает все ,что заработал.

Фердыщенко.

Алкаши,они признаются..если бы не алкоголь давно бы в петлю полезли

Нурия Шагабиева

Может и так.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне очень жаль