Аскорбинка.)

Друзья, здесь многие такие умные, постоянно ссылаются на зомби ящик т.е., ТВ. Поддалась на ваш "промоушен" свой выкинула. Так вот, кто желает освободиться от зомби ящика, я приму в дар.)

Ответы
Alex Sher

как мы можем позволить вам разлагаться морально?
Нетушки, живи и дальше в чистой атмосфере помыслов

Аскорбинка.)

😁🤗 мне обязательно нужна информация с обеих сторон.

Alex Sher

нет... ты станешь опять смотреть Дом2

Аскорбинка.)

Какой? Он что ещё существует?

Alex Sher

конечно, но там уже сороколетние дядьки и тетки тусят, через 5 лет - пенсионеров запустят

Аскорбинка.)

О, я тогда туда пойду.)

Alex Sher

😁🌻🤭🍍

Serg

вот беда я свой отволок в мастерскую на запчасти, в 2003 году, вечно в командировках

Serg

Проще ноут приспособить для просмотра телепрограмм

Бо
Бока

мне недавно дали телек. так он мешает делами заниматься, да ещё туут...

Аскорбинка.)

Я же написала в дар приму.

Бо
Бока

читать умею, сладкая)) тоже будешь время убивать и зомбироваться с телеком

Бо
Бока

лучше меня в дар 😄🤣

Бо
Бока

таак смеюсь

Борис Алиев

У меня стоит на балконе. Но требует ремонта. Можете забирать.

Максим Jw

Не смотрю новости про войну.

Аскорбинка.)

а там же не только про войну, сейчас посевная начнётся

Z Сергей Балхошин V

у меня висит вместо картины

Аскорбинка.)

Приму в дар, я же написала.)

Z Сергей Балхошин V

это вот эту штуковину 1.5 метра диагональ))))))))))))))пусть висит внучка мультики смотрит

Al
Ali

есть горизонт… советский

Nikola Mahkov

-гоголь=мертвые души!--😛

... Рус

😂🤷‍♂️ Поздно.

Аскорбинка.)

что поздно

Андрей

дарю🖼

Аскорбинка.)

А какие характеристики?🤗🤷‍♀️

Андрей

диагональ 32

Аскорбинка.)

К основным параметрам относят:
Тип экрана. У которого важна матрица, разрешение, контрастность, яркость, частота и время отклика
Дизайнерское оформление. Помимо плоских панелей, есть полукруглые телевизоры, варианты с ярким ободком или оригинальной подсветкой
Качество звука, наличие стереосистемы – влияет на восприятие фильмов. Но можно доработать хорошими колонками и сабвуферами
Тип операционной системы для Смарт ТВ. Наличие удобного интерфейса и дополнительных опций.)🤗😁

Андрей

он не дорогой на дачу сойдёт

Зи
Зима...

Зачем он вам))

Зи
Зима...

А вдруг все они фейковые

Аскорбинка.)

Статистика наука ведёт сбор инфы и на основе этого делает выводы. И я так же и ещё интуиция.🤷‍♀️

Зи
Зима...

Смотря какую инфу подвергать анализу . Возможно именно интуиция будет единственно верной)

Аскорбинка.)

Согласна

Зи
Зима...

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Самовывоз .

Николай Смирнов

Класс.

Марго Беккер

😆✌️

Сергей Левченко

😀👍

Сергей Левченко

Я вас умоляю, если вы подумали что это насмешка или издёвка, то нет, просто понравилось высказывание.

Светлая

🤣👻

Igor Fedaev

🤣👍

Андрей Толстый

👍

Алла Митова

)))

Рытzарь Дня

))