Св
Светлана

Могут ли зомби сделать апокалипсис?

Ответы
Лукич Ъ

Посмотри на Байдена, чем не зомби?!Очередной раз с трапа упадет и нечаянно нажмет кнопку))

Сергей Анахин

Не зомби, 5% населения портят жизнь остальным 95%. Но делают это капитально, основательно.

Qqqq Qqqqq

могут это те что в Европарламенте засели

Му
Муиз

зомби Что здесь имеется в виду?😁🤷‍♂️

Св
Светлана

Те люди, что ходят со смартфонами, они уже зомби, они ничего не видят вокруг, живут в своем мире иллюзий.

Му
Муиз

Я так не думаю...они живут для себя...лучше тех, кто думает о величии за счет других🌹💋❤️

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это повашему апаклипсис

Св
Светлана

уничтожение планеты.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это греческое слово переводитса откровение или открытие , чего , таин , щначений и смыслов Библии ...

Nikola Mahkov

-сначало сделай зомби-

Сергей Николаевич

Не..не можем..заняты мы

Al
Ali

нет, ..люди только

Св
Светлана

а они теперь и есть зомби.

Vlad Bosikom

Почему нет!?

Вечность

Уже сделали

Иван Муссин

Да, конечно.

Дедушка Старенький

Уже делают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зассат.

Григ Лавриков

Могут

Демон С Душой Ангела

Нет

Вася Васильков

...