Конь Впальто

Еще раз обращаюсь к тупым, к зомби и прочей анал-о-говна-нет братве.
Если вы даете ссылку, то убедитесь что у этого сайта есть официальный адрес, учредитель...Если этого нет, а адрес только е-mail, то знайте это фейковый ФСБэшный сайт

–5
Ответы
Мира Донна

как у сайта, если он сайт может быть только е-мэйл? Сайт изначально предполагает доменное имя. Вот телеграм канал это да,Это точно проверять и проверять надо

Конь Впальто

раздел - "Контакты" смотри

Tp
Tpикcтep

Не нервничай пидорок )) а то очко зарубцуется ..как жить то будешь без телесных утех ?🤣

Юрий

История не чему не учит или просто память старческая.

Russo Vero

Наконец то ФСБ эшные сайты появились а то все фашистские

Михаил Цветаев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
учту...🙂👆

Кс
Ксения

Русснявые по другому не умеют

Ботzман Барисыч

укромудак..всё тебе не так..

Конь Впальто

ті учись, тупой роский

Мира Донна

переведите, пожалуйста

Ботzман Барисыч

вечер пятницы ..рабочая неделя минула и впереди суббота..на работу тащаться они ..доброхоты укроозаботы..на их лицах каина печать..и в карманах те самые монетки.. и наглядна их с америкою связь..им не стыдно ведь они же детки..жолто=голубое их нутро сильно тут пованивает смрадно ..но конечно радует одно что в субботу они сгинут вновь на дно ..это понимать для нас отрадно

Мира Донна

т.е. это периодическое явление

Ботzман Барисыч

обычно ближе к выходным их выход..потом тихо..есть в этом какая-то тайна

Ин
Инга

🖼ШОООО???

Зм
Змей

👍👍👍