Ангел L

А вы любите грозы летом?

Ответы
Алексей Малозёмов

какие? я разные видел... в пустыне, например, они и не гозы даже. летом там и облачка ни одного - дожди зимой идут, нудные и противные... на япона море, там дожди...очень сильные и частые. один дождь может идти дня 2-а, ливни натуральные, сразу кажется. что так и выглядит всемирный потоп! очень сильные грозы, с грозой, молниями, идут на севере, в частности на Тамыре, Воды навалом, хоть и дожди быстротечные. Зато климат там сухой, что намного лучше, чем в Приморье. (Приморье вообще "Чилимой" называют) Ну, а на Чёрных-Балтийских морях так же как и по всему материку, грозы тёплые, короткие, и быстро высыхают! Гулять под ними - одно удовольствие!!!

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏спасибо...очень хорошо написали🙏 ☺️

Алексей Малозёмов

...в грозу надо помнить и об опасности! ушёл подальше от высоких объектов - и молния в тебя непременно шарахнет!

Ангел L

а если просто стоять на балконе?ммм

Алексей Малозёмов

Сами дома заземлены и даже грамоотводы делают! Чего уж тут бояться! Это на асфальтоой дорожке, возле подъезда может шарахнуть....

Ангел L

🙏 ☺️ 🤝

Игорь Рудой

И грозы летом люблю, и снег на только что позеленевшую траву, и солнце в морозный день, и теплую печь после зимней прогулки, и дождь за окном, как слезы прощения грехов..

Ангел L

👍 ☺️ 🍉

Виктор Александров

Да. Но страшновато, когда она застаёт на открытом месте ... Я испытал "эффект", когда молния ударила в считанных метрах от меня: ослеп и оглох ... Хорошо, не навсегда. )

Ангел L

😱

Виктор Александров

Был в детстве с друзьями на рыбалке, началась гроза. Мы спрятались у стального моста в будке обходчика (типа маленикой открытой беседки). Молния ударила в мост рядом с нами. Мост заземлён, это и спасло. )

Ангел L

ну и слава Богу🙏 ..я рада...что с вами ничего не случилось...🤗 🍒

Александр V

Гроза зимой ? это большая редкость для северных стран ,но все таки они бывают ,а летом это нормальное явление хоть от них ничего хорошего не бывает

Дионисий Скворцов

Сияние или молния от грозы интересно наблюдать, но опасность много не приятности может натворить гроза.Ангелочек!а почему спрашиваешь?

Ангел L

интересно..☺️..вот у меня во время грозы..какоето особое состояение души......после грозы меня воздух дурманит....многие тут пишут..что боятся...а я её всегда жду.....

Дионисий Скворцов

молодец!!!мне теплая солнечная погода по душеБ дает жизнь все живое оживает расцветает

Се
Сергей

Мне нравятся грома раскаты и молнии яркий зигзаг, природы лихие прихватывает,, не знаю как кто, а я рад.

Ангел L

☺️ 👍

Анатолий Дубинин

Грозы -- это природа. А природу нужно любить. Это всё Божья благодать.

Константин Зайцев

Как можно их не любить! Помните: Люблю грозу в начале мая, когда.....

Ангел L

помню☺️ 🙏

Сергей Власов

в этом , что то есть в обще прикольно дождь гроза , лето есть лето.

Ангел L

☺️ 👍

Вадим Хорошавцев

да,и теплый дождь вперемешку с холодным, как контраснный душ

Ангел L

👍 ☺️ 🤝

*
*т. Василий. Vaso.

В детстве страшно боялся, а сейчас как то не то, что люблю

Анатолий Федоров

да люблю грозу в начале лета и пизданет и нет бабая

Алексей Дараган

грозы люблю не очень,зато после неё радугу люблю я

Алексей Макиенок

наблюдать из домика я их непереношу боязнь грозы

Лариса Богуш

Гроза - это страшно, особенно когда ты в воздухе.

Евгений Паршиков

По разному. Иногда вызывает здоровый интерес!

Григорий Элькин

Люблю. И не только летом. И не только грозу.

Ангел L

☺️ 🍉

Григорий Элькин

И арбуз-неплохо...

Рома Пархонин

Особенно в поле когда не куда спрятаться

Ангел L

☺️

Слава Белов

нет не любим того гляди дом развалица

Ангел L

😱

Слава Белов

😉 вот такие дела

Неизвестно Неизвестно

Еще бы) Особенно воздух после грозы)

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👍 😇