Ci
Cicada3301

Вам когда то кто то давали обещание и выполняли независимо от времени или лет.. что вы чувствовали ?

Ответы
Ир
Ирина

Есть такое выражение: дорога ложка к обеду! Если пришлось долго ждать то за это время оно уже могло и не понадобитьсч поэтому отношение разное может быть: можно поржать, можно поблагодарить и спрятать в шкаф ну и много других вариантов😉

Ci
Cicada3301

в тот момент когда уже не надо будет тут и всё начинается... особенно когда терпение заканчивается

Ир
Ирина

Капля и в ведре может быть последней!

Ci
Cicada3301

мдаа

Вера Сергеевна

Благодарность , чувство гордости за обязательность ,настоящего человека И разумеется ....удовольствие для себя -помнят через годы ,а это дорогого стоит !

Ирина

Уважение к тому, кто пообещал, и вОвремя выполнил! Данные обещания нужно выполнять вОвремя! Иначе... Не бывает поздно, бывает уже не нужно.

Даниэлла Радзивилл

я всегда то. что обещаю выполняю, а не могу или не хочу, то и не жаю обещания. То есть живу по пословице=назвался груздем- полезай в кузов

Наргис Артыкова

да давали и когда сдерживали слово, значит я не пустое место для этого человека

Альбина Muhina

такого знаю лишь одного и я хочу ему принадлежать, с ним хорошо спокойно

Ci
Cicada3301

наверное вы уже с ним

Альбина Muhina

да, но надо беречь эти отношения, а это работа на всю жизнь

Анна Варутина

Обещание давали, но выплняли.......................................................

Ci
Cicada3301

как то не хорошо да

Анна Варутина

Лучше не давать слово, чем его не сдержать. Я придерживаюсь такого правила. И не уважаю ХОЗЯЕВ своего слова- слово дал- слово забрал ! Он же хозяин !

Ci
Cicada3301

многие забирают свои слова обратно на пути их выполнении

Инна Приходько

Давали и выполняли.. я гордилась, что знаю этого человека

Татьяна

Как то не слушаю и не верю в обещания. Только в дела .

Св
Светлана_Светлана

Вот поэтому ничего не обещаю , чтоб не слыть треплом

**
********

Когда человек держит слово всегда приятно

Ci
Cicada3301

раньше было приятно а сейчас скучно и не удивить..?

**
********

У вас!?

Ci
Cicada3301

многих

Алекс Венцель

Обычно не выполняли по разным причинам...

Та
Таня

Удивление что такие люди существуют!

Ирина

давали....но...не исполняли............

Ci
Cicada3301

почему

Ирина

чмошники.........

Лика Иванова

Не выполнили,перестала верить

Ci
Cicada3301

а что именно?)

Лика Иванова

Уже не важно,

Юлия По

Удовлетворение и восхищение

Юлия По

Все так говорят

Doc.

Не я.

Юлия По

Мне пора на посадку. Делайте мне счастливого приземления и чтобы не сгореть

Андрон Шрайбикус

Не заморачивайся особо)))

Doc.

Всё будет - Gut!!! Мне то поверишь?

Константин Лисицын

Не выполняют.Просят только...

Мурка

редко попадаются такие люди

Ci
Cicada3301

цени их и не отпускай.. не важно друзья они или парень твой! какое было ощущение когда кто то вдруг не выполнил данное...?

Мурка

это уже как обычное явление

Ci
Cicada3301

мда! а меня это удивило я был в шоке... но сейчас 21 ввек никого не удивит когда дают обещание или слово! увы как раз наоборот удивляешься когда человек раз взял и выполнил обещание

Валентин Чистяков

понимание!!!!!!!!!!!!!!!!

А*
Анна ***

Чаще не выполняли

Ci
Cicada3301

из за чего же

А*
Анна ***

Мудаки)

Ci
Cicada3301

есть те которые выполняли и разочаровались