Эльмира [Id183124974]

верите и вы в конец света??почему?

Ответы
Сергей Чудаков

Я не то чтобы в него верю или не верю, просто, все имеет своё начало и свой конец, в том числе и человеческая цивилизация. Если бы человечество пришло в этот мир с целью совершенствования себя и этого мира, тогда можно было бы рассуждать о какой-нибудь альтернативе. А человечество живёт как саранча, по принципу "после нас хоть потоп"..

Галина Михаловна Гриценко

Вы смотрите телевизор? Будет великое чудо, если всевышний спасет планету от атомной войны , а это конец света... сожгут планету.... надеюсь, найдутся умные головы..., чтобы остановить это безумие...

Айбек Отыншиев

Все что имеет начало имеет конец но по законам физики во всем есть энергия а я энергия не пропадает а меняет форму

Ernist Kytykenov

Да верю !!! 2039 году с землей столкнется метеорит (Апофис) так что Эльмира начинай строить БУНКЕР))

Альберт Мухаметшин

Предпочитаю не верить. Если он случится,уже (независимо от моей веры) ничего не будет.

Маруся Лебедева

Ничему не конца, даже жизнь не кончается, так как начнется другая - в другом теле

Игорь Машкалов

всегда конец является началом. Копьцо СУМЕЙЙ ВЫЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, ТЯЖЕЛО,

Кавказ Кавказов

Да, верю! Все, что связано с концом света , четко и ясно написано в коране.

Се
Серафима

не верю, для всего в жизни есть предпосылки, для конца света их нету.

Александр Дикий

Нет, не верю...Кто поверил, того в Пензе потом на кладбище отнесли....

Таня Кошкина

а чего в него верить?) я буду верить в добро, чудо и людей)) например

Виталик25 Мартынов

да верю, он каждый вечер наступает, почему? по щелчку выключателя)

Ильназ Ахтямов

так он уже наступил, и мы все в аду, просто привыкли к нему.

Евгения Жидкова

Я стараюсь на этом не зацикливаться,хочу жить и все тут

Алькен Тусупбеков

Нет на наш век будем наслаждаться прелестями жизни

Василий Иванов

Когда то будет. Мы не первая цивилизация на Земле

Миня Дьюян

как эта верить в канец света? так же как и в бога?

Милена Оганесян

Вопрос в том, верит ли он в том что его ждут?!

Мария Кеменяш

ні тому що нам про це невідомо тільки Богу

Валентина Григорьева

Верю, что будет конец зла и злых людей.