Ир
Ирина

Проблема Весов в том, что они хотят одновременно быть одни и хотят чтобы кто то был рядом.А вы такие Весы?

Ответы
Луиза Широкова

Я весы. Когда-то прочитала гороскоп, что в поисках гармонии способна наделать много ошибок и нашалить; но когда в голове отучить и в сердце отстучит, из меня получится прекрасная старушка. Совпало.

Луиза Широкова

...читайте : в голове отшумит и в сердце отстучит.

Ир
Ирина

зато все сошлось...😀

Луиза Широкова

И слава Богу, что так.

Сергей Владимирович

А мы те, кто на этих Весах свою жизненную позицию утверждаем. И нам скучно, когда весы ломаются, но не обидно, когда думают, что они перевесили и крен в их пользу. Пусть весы болтаются и дальше.

Ир
Ирина

поздравляю, у вас удачный брак!

Сергей Владимирович

Брак в весах не считаю удачей. Просто лишняя трата времени и денег: ремонт и суета. А ради чего, чтобы, что-то взвешивать. Лучше в этой жизни на глазок всё определять.

Ир
Ирина

глупый вы, вам со всеми знаками так будет...

Сергей Владимирович

И не только со знаками, но и с приметами, предсказаниями и даже гаданиями. Глупость- не есть преступление, а лишь небольшое недомогание

Ирина Козлова

У меня есть два приятеля, оба Весы. Оба страдают "царизмом" и считают, что земля вертится вокруг них. Ну, и Ваши слова тоже можно смело отнести к ним, хотя, уверена, они бы это отрицали.))))

Серов

А нас двое... близнецы МЫ... а встав на весы - стрелка показывает 100 кг... И вот одному из "нас" хочется быть одному, но второй ищет "вторую половину". Не понятно? Да МЫ и сами запутались...

Ка
Катя

Мои наблюдения. Весы- женщины очень требовательны к мужчине. Если не по её нутру, она начинает презирать. Так же они диктаторы. И не признают полутонов

Ир
Ирина

есть доля правды, если они не влюблены...

Ка
Катя

Их разочаровать легко - один поступок и все...

Ир
Ирина

это да,

Ка
Катя

Белое и чёрное потому что только

Ир
Ирина

в основном да

Ка
Катя

Знаю, по маме

Vитя@Zь

Что бы кто то был рядом,если захочу приблизиться,то равновесие нарушается......Вот и сидим каждый в своей чашке.

Ир
Ирина

логично

Иг
Игорь

Сто раз взвесь, один обвесь! Шутка. Это определение помоему что Вы написали, годиться для всех знаков.🙂

Ир
Ирина

не знаю про всех...

Валентина Маршакова

Неть, я хочу пару, но мне хочется чтобы он не стеснялся меня - я такая какая есть, и очень себе нравлюсь

Alex Yesa

Нет я просто хочу быть сам по себе ) ну чтобы рядом был тот кто меня понимает вот тогда ,,,,

Alex Yesa

точней самим собой

Евгения Трусова

Самые любвиобильные , но постоянно все взвешивают,и очень часто от этого страдают

Михаил Андриянов

Когда я встаю на Весы, мне не нужно, что бы кто то был рядом! ( шуткую - я близнец)

Victor Charyev

Почему они развелись?
- Он - Весы, она - Дева. Дева поправилась - Весы сломались.

Олег Таранишин

Уравновешенные и весёлые! Мне моих 20 кг от весов достаточно.😜

Воля

Я стреле, который хочет постоянно путешествовать и чтобы был уют в доме

Се
Сергей

Это проблема всех, кто перешел определенный возраст и не создал семью...

Ирина

А я водолей.Но такое,иногда случается.Доброго утра ,Ириша.☕🍫

Ир
Ирина

доброе, Ириночка, и хорошего дня!🌹🌹🌹🍫

Ирина

Спасибо.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Римские императоры на голове ЛАРОВЫЕ ВЕНКИ ведь незря носили _ЗАЧЕМ???

Ир
Ирина

не , я не буду

Ernst

Vesi-horosaja hozjaka,gorjaco ljubit,krasavica,idealjna vo vsem,6-e mesto iz12-ti v rejtinge zen./socopros/👋 😍

Ernst

Ja ne o vipivke,o duhovnom

Ир
Ирина

я шучу..

Ernst

A ja net

Ernst

😜 👋

На
Ната

Некоторые весы вообще не знают,чего хотят ...это не в обиду вам))

Ир
Ирина

Вы правы, сама такая...

На
Ната

У меня муж весы и мама)этим двоим самым близким я всю жизнь доказывала,что что то могу и стою ....

На
Ната

🌹🌹🌹Маме доказываю (она самая лучшая))...а мужу так и не доказала и не хочу больше

Ир
Ирина

да и правильно! 🍫

На
Ната

🍫☕

Ендурин 15

а мы близнецы и нам весы как бы ....вот руки я в стороны развел