Анна

Mы caми винoвaты в cвoиx бeдax. Cлишкoм любим…Cлишкoм мнoгo oтдaeм…Cлишкoм мнoгo пoзвoляeм…А ты как считаешь?

Ответы
В(
Вячеслав ( Весы)

Да так оно и есть,но не умею по другому и не жалею об этом,что отдавал себя на все 200%...ОНИ все помнят об этом,как было хорошо,надежно,по честному,без предательства...А теперь живут в одиночестве,маятся,мучаются,ни семьи ни преданных друзей,закон бумеранга!

Костя Касатов

ну может в этом есть часть нашей вины но и пользоваться этим не надо те кому мы позволяем так как мы испытываем к ним теплые чувства и не ожидаем от них ни чего плохого и как можно слишком любить есть какае то шкала не знал😜😜😜😜😜😜😜

Dед Purple

вам 5 сольдо закопать?

Андрей Заруба

Да никак. Частично согласен. Но так же понимаю что беды должны существовать. Социум создан не однородно. Что бы кому то стало хорошо кому то надо что бы стало плохо. На этом общество стоит и стоять будет независимо от строя или идеологии.

Николай И. М.

Неа.. всё это не от того, что слишком, а от того, что "О! Шибко" торопимся реализовать очередную иллюзию, спешим и... ошибаемся. Хотя действительно: причиной всего, что происходит с человеком является он сам и только он... 🍀👌

Даниэлла Радзивилл

Я люблю только себя, инкому ничего не отдаю, инкому ничего не позволяю. Вот беда одна- Ковид. Думаю- как бы не заразиться. А в остальном, прекрасная Анюточка, все хорошо, все отлично даже

( * ; *)Татьяна Наумова

а я считаю- любить-слишком-нельзя!
и отдать МНОГО тоже нельзя...отдаем то, что считаем нужным... чаще-думаем, что отдаём
ну а *позволяем*-это веяние времени...с ЭТИМ можно бороться

Пан Стефа́н

Всю вину переваливать на кого-то нельзя. Это неправильно. Но и взваливать на одного себя тоже неправильно. Надо трезво разобраться, в чём я виноват, а в чём не виноват ...

Владимир Чураков

Я считаю, что люди слишком много фантазируют и совсем не хотят видеть то, что есть на самом деле. А когда их иллюзии развеиваются, то наступает печалька... )))

Дмитрий Кузнецов

Не придумывай,никто сейчас много не любит,любит до первого подарка,не той модели смартфон подарил...много отдаете?Ни фига подобного....только ДАЙ!!!

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу. Всё в наших руках достаточно только изменить привычки...)))

Z-Мимокрокодил-V

Обсуждайка постит бандеровскую пропаганду. Подобные действия должны заинтересовать ФСБ и другие государственные структуры РФ.

Николай Огурцов

Мы сами виноваты, когда слишком многого хотим, слишком забираем и слишком позволяем...себе! Хотя бывает и иначе, но реже.

Эдуард Полулях

Слишком терпеливы и наивны в плане возможного понимания вас мужчинами,которые к этому не стремятся.Их язык ваш враг.

Ле
Лена

Слишком.. это всегда плохо, всё хорошо в меру. Так что да, когда не контролируем себя, плохо. И да, виноваты сами.

Мохарям Ханипов

демократию не все могут интеллигентно воспринимать многие его за слабость воспринимают . и живут потом одни

Александр Гуменюк

Слишком стремимся жить, слишком любим маму, слишком радуемся первым словам ребенка.... А как ты считаешь?

Десант

В своих бедах безусловно мы только сами виноваты, но с утверждением про СЛИШКОМ я не согласен.

Gemello

Согласен с ...тобой на все 100% .....и сделал уже пару лет назад вывод что так делать точно не надо !

Иг
Игорь

Это любовь к придуманному... Разумеется, это наша вина. Надо уметь любить настоящего человека.

Алексей Шустин

А чего мелочиться ?! Любить так любить, я не могу наполовину. Чудить, так чудить, по полной.