Эл
Эльвира

Зачем обесценили роль отца в воспитании и участии в жизни ребёнка?

Ответы
Андрей Юлитин

Это вам в Сибирь матушку где ещё сохранилось та культура воспитания и пиздюлины от хозяина семьи+а в городах конешно гниль и пошлятина.

Эл
Эльвира

Пиздюлины - плохой метод.

Андрей Юлитин

ну сейчас всякий сопляк на учительницу руку поднимает=это хорошо ?=А в наше время учитель ломал об нас швабры и ни кто не стучал родителям -потому что озаровали👆

Эл
Эльвира

Ужас. На учителя нельзя. Но и учителю тоже нельзя.

Валерий Климков

Это Ильича, с госпожой Крупской спросите!

Эл
Эльвира

Не найду. Потому что не согласна.

Валерий Климков

А вы в курсе, что в начале 20 годов прошлого века более 10 тысяч комсомольцев голыми, с лозунгами прошли по центру Москвы! А фамилия, Коллонтай, вам ничего не говорит! В общем, захотите, всё найдёте!

Эл
Эльвира

Не знала. Посмотрю. Спасибо.

Валерий Климков

Пожалста!

Эл
Эльвира

Куда только не проникают извращённые идеи. Какой-то философ даже дрочил на площади, тоже рекламируя презрение к стыду. А Колонтай - активная женщина. Молодец, в общем. Но она списала образ современной женщины с себя. Это было её ошибкой. Такие - это исключения из природы женской сути. Они должны быть, как активное звено, но не в большинстве. Некоторые её идеи верные, но зря она решила, что всем нужно полностью утерять женскую суть. С другой стороны, может быть такой радикальный поворот нужен был, чтобы хоть немного выдернуть женщин из той рутины, в которой они пребывали. Как раз вчера прочла в рассказе Чехова о настроении женщины, желающей бо́льшего, чем просто просиживание дома. Колонтай выступала за женское образование и работу, и это было правильно.

Konrad

да его вообще стерилизовать надо.

Эл
Эльвира

Кого?

Konrad

х..... моего.

Эл
Эльвира

Стерелизуйте.

Konrad

нет необходимости.

Эл
Эльвира

Вас не поймёшь. То надо, то не надо.

Konrad

🤣 вот такая фигня получается.

Эл
Эльвира

)

Aleksei Kovalenko

что бы возвысить роль женщины 😂

Aleksei Kovalenko

в своём доме всегда комфортно + ифраструктура комфортная 😁

Эл
Эльвира

Хорошо ))

Aleksei Kovalenko

ещё как хорошо ! 😁

Николай

Самоустранились,а не обесценили

Эл
Эльвира

Вот как.

Николай

Что вас удивляет?или я не прав?

Эл
Эльвира

Я с вами соглашусь. Но правы вы или нет - вам понятнее.

Владимир Гулинский

Обезценилось только это?

Эл
Эльвира

Опубликуйте свой вопрос. А у меня этот.

Татьяна

много пьющих и гулящих

Эл
Эльвира

Трудно было бросать?

Татьяна

нет

Эл
Эльвира

От курения отказаться проще, чем от алкоголя?

Татьяна

кому как

Эл
Эльвира

Ок

Валера Гаврилястый

это не обо мне...

Эл
Эльвира

Хорошо.

Валера Гаврилястый

воспитываю внука и внучку...

Эл
Эльвира

👍 Со мной тоже дедушка занимался. И мой папа с моими детьми и со мной.

Надежда Матура

Кто обесценил?

Эл
Эльвира

Общество.

Эл
Эльвира

Матери-одиночки.

Надежда Матура

Или отцы "кукушки"

Эл
Эльвира

Обычно и суд на стороне матери.

Даулет Оразаи

матриорхат

Эл
Эльвира

Вы там живёте?

Даулет Оразаи

да рядом

Эл
Эльвира

Рядом - не там.

Даулет Оразаи

видно

Эл
Эльвира

Ничего вам не видно.

Мохарям Ханипов

есть такое

Эл
Эльвира

Ок

Эл
Элексей

браво 🙏

Эл
Эльвира

Спасибо.

Андрей Толстый

кто?

Андрей Толстый

вот именно

Эл
Эльвира

Печально.

Андрей Толстый

идиоты неискоренимы. смирись

Эл
Эльвира

Надо заставлять их соблюдать правила.

Андрей Толстый

ага