Фердинанд Франц Иосифовович

Потратив часть жизни, на изучения людей, обязательно сталкнешься с жадностью, которая присуща многим, не удивительно, что их беспомощность и неспособность чувствовать боль других людей заставляют их впадать в депрессию... Большинство людей, жаждет богатства и власти, это угнетает. Перенеся в своей жизни столько грязи и невежества, они начинают сомневаться, зачем вообще нужна жизнь и зачем вообще создавать что-либо, если оно разрушиться через некоторое время.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я чувствую людей, могу сочувствовать им (оказывается, обладаю эмпатией), не завидую, довольствуюсь тем, что у меня есть. Спокойствие - вот , что важно. ""Люди в большинстве совсем не понимают, — что они не только жертвы безжалостной судьбы, но и самые жестокие орудия этой безжалостной судьбы."

Курт Воннегут, "Сирены Титана"

Николай Верниковский

я просто купаюсь в каждом дыхании слова... как сказано пронзительно точно...

Фердинанд Франц Иосифовович

ты мне льстишь? я разве это заслужил???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, спасибо! Спокой ночи. Я уже спать хочу. Всего доброго.

Фердинанд Франц Иосифовович

Спокойной ночи и сладких снов

Rita

А стоило ли тратить часть жизни на изучение людей?Эту часть жизни надо тратить на жизнь.

Julia Schönknecht

Да. У нас , здесь депрессией страдает каждый четвёртый. И не самые бедные

Геля Тучкина

Зачем так пессимистично, думайте лучше о своей жизни)

Фердинанд Франц Иосифовович

Опасно о своей жизни задумываться, вот юный Володя Ульянов задумался и сказал, Так жить нельзя! И нет Российской империи.

Геля Тучкина

Володя Ульянов — это единичный экз.)

Виктор Майков

Жалко, что поймут они это на смертном одре

Борис Кирпиченко

всё это по умственной недоразвитости

Наталья Холостова -Москвичева

Преувеличение..не многие жаждят...

Фердинанд Франц Иосифовович

я живу в Москве тут все

Наталья Холостова -Москвичева

Вот по этому я там не живу..-)