Далеко Не Идеал...увы(

Когда человек счастлив, смысл жизни и прочие вечные темы его редко интересуют?🤔

Ответы
Юрий Малашкин

когда я счастлив я готов осчастливить даже ВРАГОВ

Далеко Не Идеал...увы(

не смотрела.

Юрий Малашкин

Сталкер посмотрите, или ... умоляю только не читайте Карлоса Кастанеду ,

Юрий Малашкин

еще советую посмотреть в инете НОВЫЙ АКРОПОЛЬ организация интересная для Вас , я был там с 1983 по 1993,, познаете много интересного о нашем мире и о различных религиях , Голос молчания.. Блаватской Е.П.,

Ар
Армен

Это называется "розовые очки".

Далеко Не Идеал...увы(

самые счастливые люди — те, кто никогда не задавался этими проклятыми вопросами.🙂

Вадим Новиков

абсолютно не интересуют.....

Далеко Не Идеал...увы(

Ими следует задаваться в конце жизни.🤔

Вадим Новиков

ну да.....

To
Tomsan

Не могу сказать (не знаю (

Nikola Mahkov

тоже правильно---

Nikola Mahkov

-вычеркни--

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос — это всегда желание познать, а для сохранения простых человеческих истин нужны тайны: тайна счастья, смерти, любви.😄

Nikola Mahkov

-это верно--,но мозг-надо заполнить...

Далеко Не Идеал...увы(

Человек создан природой, чтобы познавать её. Бесконечно двигаясь к истине, человек обречен на познание.

Nikola Mahkov

-этим и занимаемся!..☝️

Павел

наоборот

Далеко Не Идеал...увы(

Все. Мысли Тарковского из Соляриса как то улеглись в голове. Хочу посмотреть его Сталкер. А вообще... Кайдановский, Дворжецкий, Тарковский... Что то объединяющее в их судьбах..