Ку
Кукулькан

Молитва от ковида когда выйдет?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Уже! Начертайти гарно на песке али на снегу "руки прочь от Отцова Чуда!" И наденьте гарний крестик и ждите ответа! И непременно сбудется! "На днях"! )))

Михаил Гехт

вроде уже есть, причём утверждено патриархом; обереги есть. Про иконы пока не слышал, но до завершения эпидемии успеют

Гудвин

Да состряпали уж давно,скорее всего.Если уж умудрились молитвы на освящение автомобилей придумать,то тут уж....!

Людмила

если в сердце нет веры то и смысла нет разучивать молитвы. Молитва - это не заклинание, а разговор с Богом

Людмила

а как же православие?

Ку
Кукулькан

это разве русское?

Людмила

уже да

Ку
Кукулькан

как это!?

Алексей Неважно

Господа во первых русские ничего не продавали! Славянсклму народу силой навязывали еврейского зверобога, и не одно поколение,за время крещения руси вырезади более 3 миллионов взрослого населения, так как взрослый человек не хотел принимать чуждую и агресивную религию! Второе то что вы называете Православием, на данный момент это ложь, православие это ведическая вера руси, и к еврейскому христианству не имеет никакого отношения. Вопрос в другом, то что христианство целегаправленно истребило православие, и украло название себе как и более половины праздников!

Николай Дубинин

Зайдите в храм божий , там вам батюшка новейшую молитву от ковида прочтёт , но это будет не дёшево .

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ ОНА ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ В БОГА А КТО НЕ ВЕРИТ НЕ ПОМОЖЕТ ( БЕЗ ВЕРЫ ВЕРЫ НЕ БЫВАЕТ )

Евгений Говорунов

уже есть на каждой утренней службе читают в православных храмах про другие не скажу не знаю

Евгений Говорунов

все будут пример брать и также поступать жить станет проще всем

Ку
Кукулькан

православные, это пример продажности

Евгений Говорунов

кто бы говорил! как говорят не суди и не судим будешь! как кому что отмеришь так и тебе отмерять будут

Ку
Кукулькан

я не против

Евгений Говорунов

рад за вас

Бу
Бусинка

По-любому все люди переболеют этим ковидном, эта болячка никого не оставит без внимания

Св
Светочек

Заговор от ковида: корона-корона, перейди на ворону, Ворона к гнезду, Корона в пи..у!

Раиса Андреева

Она всегда была и есть!Любую болезнь надо просто гнать,и не принимать её!Работает!

Ку
Кукулькан

Почему гнать!?

Раиса Андреева

Потому что дана нам(человеку)власть над духами зла и болезни!Пошел вон дух болезни,и верьте ,что совершилось!По простому!И повышайте свой имунитет!

Ку
Кукулькан

А иммунитет причём?

Раиса Андреева

Составная часть вашего здоровья!

Ку
Кукулькан

А молиться тогда зачем?

Раиса Андреева

Ваша часть ,в вашем здоровье,укрепление имуниета,молитва исцеления-действует в совокупности,здоровье без дел не преобретете!

Мария Стеценко

Она уже есть...... Корона корона перейди на ворону , ворона к гнезду , корона в п..ду

Вл
Владимир.

На всё воля Творца. Молитва - не панацея, а только заявка на участие в тендере.

Алина Васильева

ОТ КОВИДА? ТАК СПРОСИ СВОИХ ПРЕДКОВ ОТ НИХ ЗАВИСИТ БУДИШЬ ТЫ ЖИТЬ ИЛИ УМРЕШЬ

Ку
Кукулькан

Вы о чем?

Алина Васильева

долго объяснять. писать не хочется живи пока. а там будет посмотреть

K.
Karina .

Уже вышла... Ты китайская херня, обойди давай меня... так три раза утром.

Людмила Евсеева

Если бы была такая, то самыми здоровыми были бы священнослужители!

Галина Николаевна Ромашова

уточните в церкви. А Вы совершаете ежедневное правило (молитесь)?

Николай Новиков

Есть такая: Выбрось маску и скажи: А пошло бы оно всё это на ...й 😆

Людмила Фризен

🖼 Она уже есть! 🤣

Ли
Лида

Это не подвластно церкви- сами попадают в реанимацию!

Ку
Кукулькан

Какой в ней смысл тогда?

Ли
Лида

Молитва своя, от сердца, своими словами!

Николай Кочубей

🖼