Беггер Ликий

«Что же это получается! Выходит, женщина после тридцати пяти тут же превращается в глубокую старуху, годящуюся в партнеры только старику под шестьдесят?».
Психолог Алексей Лысенко:
Увы, милая барышня, вас жестоко обманули! С мужчинами всё обстоит куда печальнее. Причем и для них самих, и для женщин. Нам и в шестьдесят, и в семьдесят, и в девяносто девять нравятся точно такие же молодые красивые особы, которые нравились в молодости. В этом смысле возраст мужчины практически ничего не меняет.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

" Вот именно поэтому используй свою молодость для накопления первичного капитала , красавица ! Не прогуляй молодые годы бесплатно! "

Ка
Катя

Это только для тех у кого в психоматике присутствует только предназначение женщины для его наслаждения

Борей Арешев

какая ты непомерно умная, аж страшно...

Ка
Катя

Расслабьтесь))

Борей Арешев

да я знаю, что ты не делаешь из этого снобизма

Ка
Катя

Угум, угум))

Елена Викторовна

Нравится то нравятся, да кто ж им даст?)))

Борей Арешев

это да

Ко
Колючка

Видит око,да зуб неймёт😄

Га
Галина

это так про мужиков.

Борей Арешев

а вам про кого надо?

Людмила Канивец

О тож!

Nikola Mahkov

😭