Таня Таня

От простуды МЕНЯ спасает ЧАЙ... С ЛИМОНОМ И КОНЬЯЧКОМ , но одна ПРОБЛЕМКА... Постоянно ЗАБЫВАЮ добавлять... ЧАЙ..!!

Ответы
Тамилла Зарналиева

Очень хорошо при простуде,особенно у вас сильный кашель,сушенный инжир залить горячим молоком и несколько капель коньяка.Отличное оказывает действие.Не забудьте про добавить молоко.

Таня Таня

😄 спасибо.обязательно попробую при первой же простуде 🌹

*****

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...

Таня Таня

это точно. 🌹

*****

😉

Kuiaktiubinsk

Привет таня прикол весь в том что чай либо с лимоном либо с коньяком ты еще молока туда б добавила))) а так юмор понял))) спс за позитив)))

Таня Таня

значит рядом

Kuiaktiubinsk

Да приеду в гости как нить

Таня Таня

приезжай

Kuiaktiubinsk

А ты с кем живешь?

Зинаида Данилейко

Леди, что Вы будете пить - шампанское, коньяк, вино, водку, пиво? - Да, именно в этом порядке я и буду сегодня пить.

Евгений Помогалов

какая разница,лишь бы помогало,а если часто простываешь,узнай на всякий случай телефон нарколога)))))))

Виктор Абрамов

Рецепт хороший, но не полный. Нужно добавить кизиловое варенье. Про чай можно вообще забыть.

Виктор Стуров

продолжайте в том же духе...добавьте к ингредиентам теплую постельку с любимым человеком

Таня Таня

ой спасибо, 🙂

Виктор Стуров

и почаще...утром кекс-вечером секс, если не помогает, первое отменить и заменить вторым!

Галина Березенцева(Волгоград)

так это даже лучше.только грогом пейте,и все путем.и по мозгам вдарит,и прогреет! 😄

Александр Калмыков

тоесть это чай не взначай ну если здоровье от этого улучшаеться то на здоровье

Нина Ражева

Будьте внимательнее,а то не от простуды,а от алкоголизма придется лечиться

Незнайка

это проблема............но ведь помогает? значит ненастолько все страшно.

Александр Филатов

Не горюй, это ещё не склероз - хуже когда забываешь добавить коньяк.

Vitalij Gorbunov

Скоро эдак и лимон будете забывать добавлять... Вперёд и с песней! ))

Людмила Мухамбедиева

память придется сначала подлечить,а то и до беды не далеко))

Людмила Мухамбедиева

приятно видеть вашу улыбочку,значит не все еще потеряно!!!

Таня Таня

спасибо Людмила.

Людмила Мухамбедиева

пожалуйста!!!! 🌹

Владимир Антонов

это нормально лишь бы коньяк не закончился раньше простуды

Таня Таня

и это верно 🙂

Александр Лебедев

от простуды и от женского алкоголизма спасает расстрел

Динара Алибаева

Это уже смахивает на тихий алкоголизм,или я ошибаюсь?

Таня Таня

нет.это просто юмор.коньяк я не люблю

Динара Алибаева

CОРИ...

Татьяна Ушакова

Тогда уже это другое лекарство и от депрессии оно.

Fira Davidov

Просите близких чтобы чаще вам об этом напоминали

Name Has Expired

Дайте мне кофе с коньяком. Но пожалуйста без кофе.

Таня Таня

можно и так 🙂

Name Has Expired

Да это случай из жизни) На море с друзьями как то поехал. Я не помню даже начала поездки. Но мне потом рассказывали что я вытворял)

Таня Таня

бывает