Ingrid Z

«Все знают, как исцелить тело. Кости срастутся. Раны заживут. Но что делать с душой? Как заживить раны на ней? Как срастить сломанную веру? Ответ прост: временем и любовью»

Ответы
Алла Сарыгина

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твоё драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте... Кому надо - догонят. Не оглядывайся. Все надежды и мечты - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Помни! Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом, не сворачивая. Только так ты добьёшься того, чего хочешь.И всегда люби, без любви нельзя жить,но люби это настоящее,прошлого не вернуть ,а будущее может не начаться.

М. Булгаков

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее., MyLove.Ru
© https://mylove.ru/katushka519/diary/nikogda-ne-vozvrashaysya-v-proshloe-ono-ubivaet-tvoe-nastoyashee/

Ingrid Z

Замечательные слова!!!!! Я их очень люблю и постоянно перечитываю...даже здесь выложить хотела , но слишком большой текст!) спасибо)))🌺🍀🌺

Zhanna Orlova

Если желаешь познать истину, любовь или Бога, не нужны догматы веры, не нужно общественное мнение или знание теорий. Отложите в сторону все книги, жизнеописания, сказания и авторитеты и отдайтесь пути самопостижения. Любите, а не тоните во мнениях и идеях по поводу того, что должно и что не должно быть любовью, истиной или Богом. Когда вы действительно любите, вас окружает Иное. Любовь руководит вашими деяниями. Любите, и вас коснется благословение любви. Ни один авторитет не знает, что такое любовь, истина или Бог. А тот, кто это знает, не сможет описать словами. Джидду Кришнамурти

Ingrid Z

🌷🌷🌷

Владимир Познухов

...за это время, когда заживают раны, кости срастаются обретая мудрость, вымоли прощение и все пропусти -через сердце .и ты обретешь свободу, но за этим стоит вера и тишина.....

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ндаааааа самая неразгаданная часть человеческого органа.... Мы все знаем как она болит, как она волнуется но мы не знаем даже как она выглядит(((

Ingrid Z

Никак... потому что она не материальна

Виктор Бурцов

Что такое "вера"? Это законодательство, которое ты положила на полку своего сознания. Чтобы эту веру "заживить", положи другую.

Джо Блэк

Под душой мы видимо подразумеваем память? ) Почему бы тогда не называть вещи своими именами... )

Джо Блэк

Есть. И она пожалуй, самая верная. Переживаем и чувствуем мы посредством психики,а не с помощью какого-то эфемерного мыльного пузырька внутри нас.)

Ingrid Z

Не с помощью мыльного пузыря, а с помощью энергетической субстанции...))))))

Джо Блэк

Ну да,так звучит намного красивее. ))

Ingrid Z

И загадочно то как)))

Джо Блэк

А вот это самое главное! ))

Sergey Grandel

душевные раны не заживают,травмированный становится либо сильнее либо ломается.

Ingrid Z

Вопрос серьёзный такой, но твое слово «травмированный»... я аж рассмеялась .... ассоциации возникли вообще другие))

Sergey Grandel

медицинские?

Ingrid Z

Ну да))

Д З

Кости срастаются не всегда рана от предмета всегда тяжелее раны от слова.

Ingrid Z

Кости срастаются всегда... но не всегда правильно. А некоторые раны от слов не заживают все жизнь...

Д З

Вас никогда не ранило ранящим предметов.

Андрей Опалев

Нет. Время не лечит. Любовь же может залечить любовью "созданные" раны.

Андрей Опалев

По мне, так лучше мощность разобраться с тем, что же это такое - любовь. Кстати, из книги, которую я Вам посоветовал прочитать, Вы узнаете о трёх типах любви, и это чертовски интересный материал!

Ingrid Z

Вы прочитали и разобрались?) а вообще нужно ли в этом разбираться? Но книгу попытаюсь поискать...)

Андрей Опалев

Да прочитал и даже воодушевился. И скажу прямо и твердо НАДО и СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Ingrid Z

Ну хорошо

Лидия

К сожалению,годы уходят на то, чтобы зарубцевалась душевная рана...

Ingrid Z

Время то точно не лечит... оно просто притупляет боль

Лидия

Да...

Галя Антонова

Временем.а Любовь.убивает неверие и боязнь быть опять разбитым

Ingrid Z

Страх убивает все

Евгений Нет

Меньше зацикливаться на себе и жалость....как она уродует душу

Ал
Алекс

сама задала и сама ответила - новая форма вопроса на форуме?)))

Ingrid Z

Ну тогда беги укомплектовывай...)))) но возвращайся развеять темные тучи собравшиеся тут без тебя))))

Ал
Алекс

ДОЖДИ ПРОШЛИ? ТЫ НЕ ОБЕДАЕШЬ В ЛОДКЕ?)))

Ingrid Z

Наконец то!!!!! Да... пришлось поплавать....))

Ал
Алекс

когда от люстры отцепляется то с головой под воду уходит)))

Ingrid Z

Ну не так глубоко уходит как хотелось бы))))

Байши Рыбачинский

Поддержкой и пониманием, и не лезть с постоянными советами.

Ти
Тимуровец

Время лечит, как бы не отдать концы от этого лечения.

Ксения

Лечите душу ощущениями,а ощущения пусть лечит душа.

Любовь..любовь!

Рубец, хоть внешне и не видимый, будет напоминать ....

Елена Таланова

так без веры и любить не получается. замкнутый круг?

Марина Росс

Не всегда время лечит, оно просто притупляет боль

Ingrid Z

Согласна на все 💯

Любовь Шуваева

Во1111👍 👍 👍 сам спросил--сам и ответил!

Ingrid Z

Ага🤣🤣🤣🤣

Любовь Шуваева

Хвалю!!! 🌹 🌹 🌹

Ingrid Z

🎄🎄🎄