Галина Д

Лежит мужик на пляже, загорает. Мимо слон идет. Посмотрел слон на мужика и спрашивает:
— Слушай, мужик, а как ты таким хоботом до рта-то достаешь?🤣🤣🤣

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Чего она хочет - это можно прочитать в сказке про старика и старуху. получая одно, она тут же хочет еще больше и в конечном итоге получает разбитое корыто. Ни чему их чужие ошибки не учат.

Не
Непоколебимый

Лежит грузин на пляже, хозяйство вывалилсь. Проходит девушка и спрашивает ой у вас там написано галия. Это ваша девушка? Ээх дорогая, нэт, просто раньше на нем было написано португалия

Ге
Геннадий

Кто пустил слона на нудистский пляж? Это безнравственно! А если б он женщину увидел, чтоб он спросил? Тебя мужчина своим хоботком кормит. раз своего нет?

Се
Сергей

😁 Медведь проснулся после зимней спячки, чувствует, какую то волосину во рту. Вытаскивает, присмотрелся, а это лобковый волос. "...да ну нах...й."

Александр Елтышев

Мужик мог ответить бесхитростно: - Нужный мне рот сам к моему хоботу приближается.

Кот Кот

Надо было сказать чтоб он хобот мужику пошикотал тогда он длинее станет

Прохор П

Глупый анекдот, и тебе бы не прилично его рассказывать. Ты роняешь себя.

Прохор П

На всякий случай. Ты же не расскажешь о непорядочных мужчинах на твоём пути?

Галина Д

Только порядочные были. Я везучая🤣

Прохор П

Ой не ври, я много прожил и не мало видел. Я бы тебе рассказал много, но ты читать не хочешь.

Галина Д

Я читала уже. Ты присылал. Только ник у тебя другой был

Прохор П

Меня много раз банили, вот невестка всё меняет, что бы меня восстановить. Ладно всё не прочитала, так бывает. Есть женщины, прочитают одну страницу: Вы на ней женились? Её интересует, начало и конец. Есть которые читают от "корки до корки". Все люди разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Alex Sher

а мужик отвечает:
— да я только угощаю им! Кто захочет сама достанет 😎

Сергей Кудяков

а мужик в ответ:-До твоего,мамонт,достану.и до хвоста тоже.✌️😂😂😂

Сергей Николаевич

Я своим достаю..как бы без проблем.. ещё и орехи колю

Оксана Александровна

Ничего себе растянул

Сергей Николаевич

Я с таким вырос..я не виноват

Оксана Александровна

По ходу не ты рос, а он

Сергей Николаевич

Я просто от раввина сбежать успел

Оксана Александровна

Да ты вообще за тобои не угнаться не споимать

Сергей Николаевич

Да нифига себе..таким рисковать

Оксана Александровна

Каким

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Прошу вас соблюдать правила гигиены в переписке

Константин Саратовцев

Так слон не скажет... У него и свой незавидный.

Сергей Дёмшин

А мужик отвечает, я им только женщин кормлю...

Вл
Владимир

Рано пташка запела, как бы кошка не съела...😜

Nikola Mahkov

-проблема!-ладно женщины выручают!--✌️

Сам Андерс'н

Бедный слон не знал ничего про м...t

Александр

Это у Вас "эротический" анекдот?

Sergei

Плоский, однако, у Вас "юмор".🤔

Галина Д

Вы, привыкши к выпуклому, батенька? Для разнообразия разбавьте свои познания🤣

Sergei

😱Ой как не хочется быть похожим в этом смысле на Вас.🤪

Галина Д

И правильно! Каждая личность-это индивидуальность!!! 😜

Sergei

🌹😅

Галина Д

Спасибо, Сергей! Благодарю за понимание! Хороших Вам выходных!

Z-Мимокрокодил-V

Кому очень надо - сами достают.

Александр Рюрикович

Достают, за уши не оттащишь.😂