Евгений Бриг-Снежин

Словесников .."Помнишь мезозойскую культуру, У костра сидели мы с тобой? Ты на мне разодранную шкуру Зашивала каменной иглой. Я сидел не мытый и не бритый И нечленораздельно бормотал, В этот день топор из неолита Я на хобот мамонта сменял..." ?

Ответы
Вечность

Лучше век тот исполинский, Век не лазить по горам, И не быть пещерной крысой, Пиво пить в моностырях, Да кальчужным покрывалом, Накрывать того коня, Меч любить свой тот булавный, Да косить врагов всегда.

Евгений Бриг-Снежин

🖼точно мир гор славный

Анатолий Паулкин

Жрать захочешь придешь в в пещеру войдешь..

Евгений Бриг-Снежин

Стихи - волнуют, за сердце берут;
по жизни, друг, они не подведут!

Анатолий Паулкин

Пели в молодости эту песню

Ал
Александр

👍

Евгений Бриг-Снежин

Строку стиха создать - ты- в мыслях не страшись...
Открыть от неба тайны -во пути - стремись!?